Слушали на стоковом П9, разумеется в "директе", но через внешний DEQ-P9, т.к. требовалась фильтрация сч-вч, а пассивные элементы, да еще не оптимизированные под каждый конкретный пищ, вводить в тракт не хотелось,и тем более не хотелось крутить гейны на усях.
А что до П9 - как по мне - вполне достойный аппарат и в стоке. Пару лет использовал, да сейчас тоже бывает ДРЗ-9255, тоже ничего плохого не скажу, думаю выводы были бы приблизительно такими же.
Статусный проц принципиально брать не хотелось (хоть он и был под рукой) именно по причине того, что оч. мало у кого он есть в машине. Ну а остальные доступные мне головы топ уровня, как раз из-за отсутствия активных кроссов в замысел теста не вписывались. Вот так все и вышло