Тема: Сила
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 18:42   #94
alexeyaudi
 
Аватар для alexeyaudi
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию Re: Сила

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Я наблюдал точно такую же картину.
Добавлю от себя, из своего опыта еще, что в хорошо настроенной системе, даже фирменые конденсаторы вносят свою лепту в украшательство звука (хотя не так ярко выражено, как ноунеймы).
Впечатления, это понятно.
Я имел ввиду, технически, какая связь? Не ясно. Если нет информации, можно так и сказать.
Это без придирок и подколов. На самом деле интересно.

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Если бы ребята из адисона были уверены, что их продукция во всех случаях будет использоватся только профессионалами с соблюдением всех правил организации питания, то они бы и не делали эти клеммные выводы под кондеры.
Да как то не думаю, что "ребята из аудисона", выпуская аппаратуру с тремя нулями в евро, предполагали, что она попадет в руки к дилетантам. И так же предполагали, что тот кто купит усилителей на 3-6 тыс ойро будет экономить на проводах, ставя автофан. У меня три уся VRX EX (4х 2х и моноблок) и в каждом стоит подвод к конденсатору.
Аудисон так же выпускает (ну или от его имени) емкости на 20000-40000мф (точно не помню, но видел) на 100V. Вот и появился вопрос а какой именно конденсатор ребята из аудисона предполагали. Куда, в какое место идёт дорожка на плате? Или производитель предположил, что умельцы гдето в европе будут вскрывать и доделывать уси на украинско-русский манер.
alexeyaudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх