Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 21:31   #17
kot3667
 
Аватар для kot3667
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: odessa
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию Re: вопрос по jbl

Цитата:
Сообщение от MCuk Посмотреть сообщение
Получается что на этом форуме почти никто не получает полноты звучания от своей системы.....

Добавлено через 5 минут

Извиняюсь, глупость сморозил......))))
Вообщем дружище, акустика суперская , музыку лабает суперски, у меня у знакомого такие стоят адна пара в передних дверях, одна в задних и ещё в задней полке такие же, качают как положено слышно за три квартала. Только их желательно ещё под усилок ставить, но только обязательно той же самой фирмы, с другими они не играют!
вау......все себе тоже три к-т возьму.или нет - четыре!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Я не раз ставив таку акустику , так вот чуйка ніяка від голови практично не іграє, а якшо розглядати її як 3ох полоску то на мене то просто набір громких динаміків, а серединка то звичайна широкополосна 10ка яку взяли з якоїсь іншоі серії жбл і просто здерли наклейку з магніта , Но так негрів послухати (з усілком ) не погано
ок я понял пасиб.....получается два мидбаса разных размеров и пищалка))))) просто я на каком то сайте читал что там купольная середина а даже картинки с серединкой без сетки не нашел!

Последний раз редактировалось kot3667; 08.09.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
kot3667 вне форума   Ответить с цитированием Вверх