Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 11:04   #18
lds007
 
Аватар для lds007
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
Отправить сообщение для lds007 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Первый опыт. Москвич 2140

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
lds007 не слушай его,
не сверли,слушай так.
Не наш метод. Посверлю, послушаю, не будет играть, буду разбираться что бы играло. Просто не слушал еще достойной музыки в авто. Поэтому после замены акустики звук был просто идеальный первое время.

Цитата:
Сообщение от bombila Посмотреть сообщение
у меня под руку попала кукуруза + обычная банка
Придется штурмовать отдел сыпучих продуктов в супермаркете . Измерить объем надо ради интереса.

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Руслан, ти жорстокий
Там горбяра напевно такий шо ого, але початківці думають шо то "бас" (сам колись такий був)... дирок насверлиш і " бас" пропаде
Не буду возражать, но все же. На ДЛС-ках может он и есть, но пока уши еще не тренированные и выловить все нюансы не представляется возможным. Вот на ультимэйтах был "бас" . А от пятерок я баса и не жду. Вот добиться мидбаса без как вы говорите "горбов" это другое дело.

Не в тему но не высказаться не могу... Уже достало объяснять людям которые послушали как играет акустика, что музыка должна звучать СПЕРЕДИ. Что я не собираюсь ни в полку, ни в задние двери ставить еще динамики. Что саба пока не будет, пока не будет фронт доведенный до ума. Потому что с их точки зрения не хватает объемного звука, т.е. нонейма коаксиального в полке и "саба" побольше что бы "бас" слушал весь район. Я через весь этот кошмар прошел и желания нет возвращаться обратно. Музыку делаю для себя, а не для задних пассажиров. И мне нравится когда Мадонна поет спереди меня, а не сзади из-за угла из мусорного бака пропитым голосом...... вроде все высказал, аж полегчало.

А теперь как и обещал фото. Чур сильно по углам не пинать, конструктивная критика как всегда только приветствуется.


Усь


Супер мега бюджетно-быстрый крепеж.


Усь прикручен к листу ДСП. Лист ДСП прикручен к еще одному листу ДСП, который выполняет функцию ребра жесткости задней полки.


Силовой провод усилителя идет в гофре от аккума в левую сторону.


Предохранителя пока нет, вернее есть autofan, но покрутив в руках вызвал очень сильные подозрения в плане надежности.

Вход "силы" в салон


Без комментариев... "с запасом"



Последний раз редактировалось Cobox; 06.09.2011 в 09:47.
lds007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх