Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 08:48   #206
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: вы Ж хотели г0вна!?я его вам дам!! ))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Мда...
Попахивает левандосом... Малёхо даже глаз режет... Даже не малёхо...
Я посмотрел результаты до 4000... Посмотрел, т.к. машина занявшая второе место я знаю эту машину и имел счастье послушать... Хозяев не знаю, знаю кто делал...
Как то результаты интересно выглядят... и очки судейства...

Гость второму месту даёт больше балов, а именно 70, а первому 60... Судьи:

Корецкий 2 место 117 - 1 место 115
Суходольский 2 место 120 - 1 место 119
Погребняк 2 место 114 - 1 место 102
Кичук 2 место 90 - 1 место 106 (я не знаю или человек решил поправить положение или на самом деле машина играла плохо по его мнению... В принципе три машины он отсудил примерно одинаково окромя, как только первому месту приклеил нормально)
Петровский 2 место 91 - 1 место 118 (Тут короче вообще всё очень кардинально нарисовал так нарисовал... Видимо для этого человека машина ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо играла... по его очкам вроде как кажется, что владелец машины вообще должен забыть дорогу на соревнования Т.к. даже третьему и четвёртому месту он дал 110 и 108 соответственно... Интересно, что ему не понравилась... Наверное какая то кривая звука, которая отражалась не так как надо )

В общем грустно это выглядит...

Было бы интересно хотя бы почитать про компоненты первого места и фотки хоть глянуть...

Кстати было бы хорошо, если бы в результатах выкладывали хотя бы описание систем машин занявших призовые места...
Посмотрел сейчас свои оценки этих машинок. Никакой "лажи" со своей стороны не увидел. Почему низкие оценки у Хить Юлии ? Потому, что система не играет громко и вовлеченно. Канкан просто себе играет, не хочется ни прихлопывать ни притопнуть ногой. Духовой оркестр- где-то там, за поворотом. Я даже в ладоши хлопал, показывал участнице как ярко звучит хлопок в ее машине, и как на этом фоне тускло ведет себя система.
Кстати Белянской я тоже больше бы баллов поставил, еслиб машина была погромче, о чем ей и сказал сразу после судейства.
И еще, возможно выскажу крамольную мысль и меня помидорами забросают- мы сравниваем АВТОМАШИНЫ т.е средства передвижения. И поэтому- та система которая может играть громко, без дребезга и звона салона , которая играет канкан так, что хочется самому станцевать- всегда получит у меня больше баллов, чем идеально сбалансированая, ровненькая система, которая и сбалансирована только на маленьком (для автомобиля) уровне громкости. А таких- тихих, ровненьких машинок море было на ЭММА 2000ных, когда судили прислушиваясь, и только в 2006 (поправьте если неправ) стали выставлять громкость по разговору.
И вот если уж Челленж - новый,"народный" формат, то музыка в МАШИНЕ, должна играть немного по другому чем дома.
Я так думаю.
С уважением, Юрий Петровский.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх