Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 20:52   #65
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Медные трубки вместо проводов!!!

Цитата:
Сообщение от z0Lik Посмотреть сообщение
доброго времени суток!!!
прочитал все от самого начала, до самого конца... видимо, меня поняли довольно конкретно (я имею ввиду фото по инсталлу). в принципе, я имел ввиду саму концепцию, а не данный инсталл - это первое. касаемо остального, я не назову себя хоть на какую-то долю знатоком, даже больше, я бы сказал, что я чайник со стажем и до недавнего времени я просто не имел ни малейшего представления об автозвуке. благо Саше "мад", он мне приоткрыл дверь к приятному звука, а не ГУ за 500 грн и мр3 в ужасном качестве. но читая все это, я не могу понять, почему произведение искусства не может объединять в себе сразу два качества - это красота, которая радует ухо и красота, которая радует глаз?! почему если звук, то пофиг как, а если инсталл, то пофиг звук? ведь может же одна позиция объединять сразу две вещи... ИМХО, открыв и почитав инсталл Опеля, я реально отдаю дань уважения этим ребятам, ведь они проделали колоссальную работу, и пусть это будет шоу кар... что тут с этого? лично мне действительно больше понравился автомобиль "Фахитос" - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5294 - со вкусом, ничего лишнего и довольно много пафоса! ведь так оно и должно быть! вы же не дома бабушке пирожки печете, что все равно, какие они там будут, лишь бы вкусные! неужели неприятно выйти из авто с отличным настроением после прослушки Джаза как в студии, открыть багажник и сказать самому себе "Хм... а ведь классно получилось! И музыка хороша, и глазам приятно"?! а вы тут устроили какую-то непонятную дискуссию у кого словарный запас больше. а ведь я уверен на все 100%, что с подобных инсталлов вы сами видите для себя что-то новое и интересное. пусть это будут ни эти глупые медные трубки (прутья), путь не пневматика... Вы хоть себе в этом признайтесь...

Прошу прощения, если это кого-то задело, я не хотел никого обидеть, просто меня это действительно поразило и я решил высказать свое мнение. Свобода слова и все такое!)))))

з.ы.


А ВОТ ТУТ Я ВООБЩЕ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!

Собственно критиковать ничего не собирался. Глаз инстал этот радует - 100 пудов.
Сделано бомбически.

Просто почемуто каждый читает только то , что хочет читать.
Я написал три возможные рабочие причины - почему может появится на свет такой инстал. Но почемуто внимание приковано только к самой маловероятной и неприятной - ко второй.

Так же тут писали , что функционала у авто осталось мало. Можно конечно защищать и восхищатся - но ведь это правда Второй машиной или третьей - супер. Для классической повседневки - врядли. Но собственнно - чего тут плохого. Может она пятая у человека

Что до и красиво и играть - только за. Но вот в этой конкретной машине даже на фотках есть момент - который для понтов , а вот звучанию наверняка навредила. Я про нее уже писал. Так что красиво нужно - но нив коем случае не в ущерб.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх