Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Автопутешествия или просто пробеги межгород (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=17811)

Mits 08.06.2012 21:35

Автопутешествия или просто пробеги межгород
 
Подскажите ,пожалуйста кто знает : где нормально и недорого (цена \качество) можно остановиться (покушать и поспать) по маршруту Киев - Мукачево. Может и природа красивая рядом- место есть ?В районе - ближе ко Львову(Стрий) или недалеко после.

alck 08.06.2012 21:49

Re: Автопутешествия или просто пробеги межгород
 
Жил в Закарпатье 15 лет. Ностальгия....
А зачем останавливаться на сон? Я из Днепра ехал на Мукачево через Киев по трассе Киев-Чеп. Тем прекрасная дорога почти с отсутствием ограничений. доехал за 17ч, с кучей остановок
Не доезжая Львова есть поворот на Стрый, через перевал, на перевале очень красиво, думаю там самое оно перекусить:beer:

woolfer 08.06.2012 23:28

Re: Автопутешествия или просто пробеги межгород
 
Есть отличный отель, неподалеку Черткова, от города пару км. в сторону востока, если не ошибаюсь! Относительно дешево и очень комфортно, нам понравилось!:meowth:

Mits 09.06.2012 07:28

Re: Автопутешествия или просто пробеги межгород
 
woolfer,
alck,
Спасибо!:aiwan-hi:


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©