![]() |
как улучшить магнитолу кларион CZ200?
Товарищи, установлен у меня в машине кларион CZ200 - магнитолка младшей линейки кларионов. Некоторые коллеги заронили в мой mind сомнения касательно того, что агрегат хороший. Возможно справедливо заронили, но заменить его не могу, так как он впаян в торпеду машины (субару аутбек).
действительно ли с этим агрегатом не добиться хорошего звука? как его можно улучшить? и что собственно улучшится, если его "твикать", "прокачивать", дорабатывать"? 1. установить дополнительно процессор типа такого?: http://autozvuk.org/forum2/showthrea...E5%F1%F1%EE%F0 2. или только менять на кларион 700 или 900 серий? 3. или какие варианты? |
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
только менять
|
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
Все зависит от того,что ты в итоге хочешь получить...
Проц вытянет тебе получше сцену конечно же. Только в этом варианте все же больше толку рассматривать головное со встроенным процом,а не тулить к тому что есть внешние навороты.С таким же успехом ты мог бы и на штатную голову проц навесить. А вообще озабочиваясь сменой головного,чем руководствуешься? Мнением окружающих? Или самого что то не устраивает? Так ты для начала определись конкретнее что не устраивает,а потом ищи в какую сторону шагать для исправления этого эффекта... |
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
Здается мне что финансы необходимые для реального твика-улучшения потянут на аппарат на несколько линеек повыше.Вывод-не стоит оно того,надо менять.
|
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
Менять однозначно, ставь магнитолу со встроенным процем. если из Clarion то 785, или если тянешь то Clarion DRZ9255, HX-D2.
p.s. из личного опыта был, Alpine 9872 поставил Alpine 9855, и без настроек я понял что раньше у меня звук в машине был буд-то от телефонного плеера. p.s.s. и если Alpine 9872 - телефонного плеера, то любой Pioneer в этой ценовой политике и не только, звучит как магнитофон ВЕСНА, с трех годичной не чисткой головки.:D:D:D |
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
Цитата:
:+1: |
Re: как улучшить магнитолу кларион CZ200?
спасибо понял
|
Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©