Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=25558)

GZ-JBL Team 07.10.2013 20:09

Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Вложений: 1
на страничке в ВК - Автозвук Украина
http://vk.com/avtozvuk_ukraine

утром появилась картинка.

её аФторами являются
Руслан Бадикин(http://vk.com/stif_made_designs)
и slavastretovich http://autozvuk.org/forum2/member.php?u=4370

вот что получается, когда человек не реализовал себя ни в одной области жизни)
ведь, чем самому добиться чего-то, гораздо проще попробовать унизить достоинства других. Унижая другого - сам себе кажешься выше.
Высоких вам высот, ребята) и запомните: если золото назвать гов*ом - оно не перестанет от этого быть золотом ;-)

Bars 07.10.2013 20:16

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Неадекватность восприятия реальности!

V.O.O. 07.10.2013 20:28

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
А Мне Плевать что неадекватные думают !! МНЕ НРАВИТСЯ АВТОЗВУК spl, сабы усилки громкая музыка и все это движение.. так что идите откуда пришли, сидите на своих ххх сайтах и качайте правый бицепс. ! А если хотите что-то доказать, напили и докажи! И не разводите всякую муть это низко! Евгений +1

Alexx 07.10.2013 21:10

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Все, конечно, клево и все пофег, но посмотрите на результаты опроса ;):notknow:

Cobox 07.10.2013 21:18

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 271966)
но посмотрите на результаты опроса

Куда смотреть-то? :wall:

GZ-JBL Team 07.10.2013 21:18

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Alexx, Саня, а что изменит или поведает опрос на ресурсе, не относящемуся к соревнованиям по автозвуку???
Так можно опрос создать на сайте домохозяек, или кондитеров, эффект тот же самый! ИМХО.

тем более, я уверен что 50-60% там проголосовали это приблежённые РАЗВОДЯЩИХ ВОНЬ, знаете, типа рассылки СПАМ сообщения: "Проголосуй ЗА, очень НАДО!, Репост приветствуется!"

Alexx 07.10.2013 22:09

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от GZ-JBL Team (Сообщение 271969)
Alexx, Саня, а что изменит или поведает опрос на ресурсе, не относящемуся к соревнованиям по автозвуку???
Так можно опрос создать на сайте домохозяек, или кондитеров, эффект тот же самый! ИМХО.

тем более, я уверен что 50-60% там проголосовали это приблежённые РАЗВОДЯЩИХ ВОНЬ, знаете, типа рассылки СПАМ сообщения: "Проголосуй ЗА, очень НАДО!, Репост приветствуется!"

Любой опрос -это, в первую очередь, статистика!:meowth:
Будем надеяться, что ты прав и это не мнение большинства...

GZ-JBL Team 07.10.2013 22:15

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Alexx, статистические данные имеют хотя бы 90% валиднсть у целевой аудитории, а не у референтной стихийно выбраной группы (кухарок, тролей, сантехников) как раз аудитория из той группы.... :D

sanytaras 07.10.2013 23:13

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от GZ-JBL Team (Сообщение 271951)

Строит строит, а чего-то не получается, видать из-за этого такой негатив от него...
Живем с ним то, в одном городе и все его инсталы видел, не доделал, спалил, переделал...

prizrak 07.10.2013 23:18

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 271975)
Любой опрос -это, в первую очередь, статистика!

Ну да, только есть разная статистика.
Пример:
Средняя температура по больнице 36,6!!! Вдумайтесь;)
http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B...B8%D1%86%D0%B5

SneD 08.10.2013 00:59

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от GZ-JBL Team (Сообщение 271976)
Alexx, статистические данные имеют хотя бы 90% валиднсть у целевой аудитории, а не у референтной стихийно выбраной группы (кухарок, тролей, сантехников) как раз аудитория из той группы.... :D

+1)
а еще школьников у которых машин нету и владельцев мистери купленных с рук за 300 грн... единственное что остается этим людям это разводить говно в интернете таким образом самоутверждаясь, оправдывая свою безрукость и неспособность добиться результата.

V.O.O. 08.10.2013 06:11

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
А давайте проведем такой опрос по поводу других соревнований! например бокс, карате, борьба, статистика будет такой же. Потому что в спорт люди приходят сами по своим убеждениям и своим интересам, силой никого не тянут. И меньший процент в опросе это действительно те люди кому интересно, кто увлекается и кому не безразлично. Остальной процент простые зеваки которым все по..иг с мнением что все делается не так и не правильно. А да, еше вопрос, когда в вашем городе проходили соревнования по боксу кто знает ? :)

_kolenval 08.10.2013 06:48

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
я когда увидел в этой группе картинку с комментариями - да! круто!
реально громко!

сразу понял, что шляпой а не группой попахивает :D
http://cs308928.vk.me/v308928065/67fd/cYgGQTUfbPw.jpg

shkrek 08.10.2013 11:40

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от V.O.O. (Сообщение 271981)
А давайте проведем такой опрос по поводу других соревнований! например бокс, карате, борьба, статистика будет такой же. Потому что в спорт люди приходят сами по своим убеждениям и своим интересам, силой никого не тянут. И меньший процент в опросе это действительно те люди кому интересно, кто увлекается и кому не безразлично. Остальной процент простые зеваки которым все по..иг с мнением что все делается не так и не правильно. А да, еше вопрос, когда в вашем городе проходили соревнования по боксу кто знает ? :)

Ну бокс вон миллионы смотрят, прямые трансляции... Карате и борьба не так популярны, но тоже не слабо. Скажете за то что мол то чемпионские бои, да, но я не видел ни одной трансляции автозвуковых соревнований. Я в городе знаю не один боксерский клуб, борцовский, каратэ, а вот единомышленников по автозвуку, которые хотели бы собраться вместе не знаю, хотя неоднократно поднимал вопрос об организации встреч. Дело в том что автозвук не так популярен, и зачастую на соревнования и ездят одни и те же участники и их знакомые. Из моих знакомых нет ни одного кому интересен автозвук, а начинаешь озвучивать бюджеты систем, так вообще не понимают. Вот и смотрят люди на это все дело скептически.

п.с.
А вообще непонятна реакция на ту картинку, в сети много всяких помоев, так что все брать к сердцу?

муравей 08.10.2013 12:00

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Понять можно было человека если б это было связано с СКю, там все зависит от судей, насолил ему- может и фигню насудить тебе, с утра жена не дала- тоже может насудить фигню, и таких причин уйма
(ни к кому конкретно не относится, просто как вариант)
в СПЛ- что напилил то напилил, тут ничего не сделаешь, разве что жвачкой залипить отверстие судья может, и то- потом ее выкалупать оттуда нужно :D

а может вы так и делаете??? А? Признавайтесь :D

Скрытый текст


Там со мной как раз Антирадар соривновался в Киеве, он как судья мог как раз жвачкой датчик мне залепить ,я полюбому там 160+ надул, а он чтоб не проигрывать... Ай Яй Яй :no-no:

Valera 08.10.2013 13:16

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
та там тіп балаболка кончена!! цей друслан. п.юс. я це йому напостой кажу, коли його осіює пустити до себе в групу, що він БАЛАБОЛ!!!!

antiradar 08.10.2013 19:10

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Ребят, вы в место того,чтоб фотки фотошопить, сделайте хоть один этап. А я участником к вам приеду...
Нет денег на нормальный усилитель-оторви ж_пу от компа и иди заработай...
"...кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причины" (с)

Cobox 08.10.2013 21:45

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от antiradar (Сообщение 272061)
Антирадар такого не сделает. Честь и авторитет ценнее результата

Подтверждаю :yes3:... профи жвачкой не пользуются :meowth:, они предпочитают полиэфиркой залепливать :nasmeshka:

GZ-JBL Team 08.10.2013 23:19

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Cobox,
Рома, та по словам этих БАЛАБОЛОВ, СПЛ судьи самые УШЛЫЕ, мы же всё по свойски отдаём своим, и как оказалось ВНИМАНИЕ!!!!! Все кто не лижет *ОПУ, главному судье, ток я не понял МНЕ или Ромке(Барсу), те или не допущены или дисквалифицированы..... :D

Почитайте коменты в группе.... весело :)

K.O.S. 09.10.2013 05:21

Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
 
Цитата:

Сообщение от GZ-JBL Team (Сообщение 272104)
Cobox,
Рома, та по словам этих БАЛАБОЛОВ, СПЛ судьи самые УШЛЫЕ, мы же всё по свойски отдаём своим, и как оказалось ВНИМАНИЕ!!!!! Все кто не лижет *ОПУ, главному судье, ток я не понял МНЕ или Ромке(Барсу), те или не допущены или дисквалифицированы..... :D

Почитайте коменты в группе.... весело :)

трохи не так. Все лижут жопу главному судье (Женю имеют ввиду). Все первые места распределены ))))) :oh: :D
Все делают только что скажет Женя (ну тип того, только через его согласие).
Я уже приводил пример Ярика на пыже ))) Люди думают что судьи это Боги, которые магией берут первые места =)


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©