Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Рибалки є? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1260)

Володимир 03.07.2009 22:14

Рибалки є?
 
Серед форумчан є прихильники тихого полювання? Хто на коропа ходить?

SNAKE 04.07.2009 00:09

после прослушки в течении получас в машине розового шума на максимальной любая охота будет тихая.
PS неделю назад случайно переехал свою удочку машиной :lol:

Max SQ Challenge 04.07.2009 07:37

Re: Рибалки є?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир
Хто на коропа ходить?

тільки в караван :D

mad 04.07.2009 10:03

Мы на карпа ездим.

Suhodol 04.07.2009 10:45

Рыбалка и бильярд -- это мои такие-же увлечения, как и автозвук!!! :yes:
Только я больше полюбляю спининг и фидер!

Stroc 04.07.2009 12:28

Эх!!!!! Я как вспомню.............
Лехкий ветерок еле-еле шевелит молодой камыш, вода как зеркало манит своей безграничной глубиной........
Легкое перо на полтора грама грузика плавно и непринужденно показывает любое изменение в водной стихии......
И при всей этой благодати громкие всплески вытаскиваемо коропа на кило-полтора...............


Как давно это было............

SNAKE 04.07.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Stroc
Эх!!!!! Я как вспомню.............
Лехкий ветерок еле-еле шевелит молодой камыш, вода как зеркало манит своей безграничной глубиной........
Легкое перо на полтора грама грузика плавно и непринужденно показывает любое изменение в водной стихии......
И при всей этой благодати громкие всплески вытаскиваемо коропа на кило-полтора...............


Как давно это было............

а щас на рыбалку даже удочки не берешь :booze:

VEV 04.07.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Stroc
Эх!!!!! Я как вспомню.............
Лехкий ветерок еле-еле шевелит молодой камыш, вода как зеркало манит своей безграничной глубиной........
Легкое перо на полтора грама грузика плавно и непринужденно показывает любое изменение в водной стихии......
И при всей этой благодати громкие всплески вытаскиваемо коропа на кило-полтора...............


Как давно это было............

Блин ностальгия замучила

inst 04.07.2009 21:02

Подгоняю работу, и сегодня и завтра- работаем, а в понедельник- хай там град. ураган или пожар- к черту все- еду на рыбалку.

Max SQ Challenge 04.07.2009 22:27

я завтра їду....
але в мене таке, якісь там спінінги, резінки....ну і моє любиме - сєтка :D

prizrak 04.07.2009 22:47

А да-да препоминаю как мы Шнека удачку пытались починить термоусадкой, вместо подготовки к ИАСКИ :yes: Бедняжка чуть не плакал моя любимая удочка :D .А мне фиолетово на эту палку с верёвкой или как она там леска помоему. Не рыбак я карочи а рыбоед :noidea:

boris717 04.07.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от inst
еду на рыбалку.

Если не секрет, где едем?

Цитата:

Сообщение от max_killer
...ну і моє любиме - сєтка :D

Промолчу!!! :censored:

inst 05.07.2009 06:53

Поеду на Ингул, или в Виноградовку или в Мешково-Погорелово. Беру лодочку, мотор- и вперед.

Володимир 05.07.2009 09:00

Я вчора вернувся з ночовки-погода була дуже гарна, ніч тепла і зоряна....ммм красота! З обох сторін від нас сиділи карпятники-не ходив того разу карп,навіть покльовок не було :( ,зато вони прикормками привадили іншу рибу і ми з другом її успішно ловили, в основному карась на кормушки з "фішкою" на гачках пінопласт :) Взяв найбільшого карася в свому житі - 1300грам 8) (тільки фотку з телефона щось злити не можу). Отаке.

Хочу освоїти ловлю коропа на бойли, та нема в кого спитати, як снасті підбирати при покупція ну і які там взагалі тонкощі :loser:

Max SQ Challenge 05.07.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Владимир
як снасті підбирати при покупція ну і які там взагалі тонкощі :loser:

а продавці снастей - як продавці автозвуку. Кожен хвалить своє


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©