Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   EMMA 2009 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=605)

Директор Луны 13.11.2008 16:21

EMMA 2009
 
На Европейском сайте www.emmanet.com в разделе rules выложены номые судейские протоколы(таблицы) и новое деление по классам :) Изменений - достаточно :) На Российском сайте уже вовсю идёт обсуждение - видимо кризис их коснулся меньше остальных :)

В.В.Г. 13.11.2008 17:25

А шо такое:КРИЗИС?

Директор Луны 13.11.2008 17:31

Эта када САЛО никому не нужно :(

В.В.Г. 13.11.2008 17:40

ААА!А потеме:не суетитесь все нормуль будет.Я заказал и оплатил. :)

Suhodol 13.11.2008 18:01

Да ничего особо нового! Перемешали и добавили опять бред с денежными классами(в нашей стране)!Опять миллион классов! Все чемпионы!

vvv 13.11.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Да ничего особо нового! Перемешали и добавили опять бред с денежными классами(в нашей стране)!Опять миллион классов! Все чемпионы!

на еврофинале в SQ были классы где "все чемпионы"?
кажется в РР было меньше всего, всего лишь 9 машин.

Pavel 13.11.2008 22:49

Зато в Аяске в SQ-1 - братская могила внатуре :)
Надо бы новичков и любителей как-то отделить :D

Suhodol 14.11.2008 09:11

Цитата:

Сообщение от vvv
на еврофинале в SQ были классы где "все чемпионы"?

Я не имею в виду Европу! Но могу сказать, что даже на Европе ,в каждом классе и в ПП в том числе, есть 20-30% машин абсолютно не подготовленных! Я думаю это из-за того, что в своей стране они были в пустых классах( так называемые "чемпионы", выехавшие один раз на финал страны в пустой класс и все)!
Поэтому, для стран, где еще не развито караудио движение, большое колличество классов не хорошо!Отсутствует здоровая конкуренция, не надо ни чего делать, просто зарегистрируйся и ты -- чемпион! А потом такой "чемпион" едет на Европу и представляет страну! Такое уже было на Украине в 2005, когда старая ЕММА уже умирала! В большинстве классов по одной машине, поехали в Будапешт, и результат 14,15, 16-е место!
Цитата:

Сообщение от Pavel
Зато в Аяске в SQ-1 - братская могила внатуре

Зато --- рубилово! Натурально СОРЕВНОВАНИЕ! И расслабляться нельзя, а то вые...... :yes: :yes:

Маша Синичкина 14.11.2008 09:17

Щас я кого-то ... накажу. :yes:

vvv 14.11.2008 09:20

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Я не имею в виду Европу! Но могу сказать, что даже на Европе ,в каждом классе и в ПП в том числе, есть 20-30% машин абсолютно не подготовленных! Я думаю это из-за того, что в своей стране они были в пустых классах( так называемые "чемпионы", выехавшие один раз на финал страны в пустой класс и все)!
Поэтому, для стран, где еще не развито караудио движение, большое колличество классов не хорошо!Отсутствует здоровая конкуренция, не надо ни чего делать, просто зарегистрируйся и ты -- чемпион! А потом такой "чемпион" едет на Европу и представляет страну! Такое уже было на Украине в 2005, когда старая ЕММА уже умирала! В большинстве классов по одной машине, поехали в Будапешт, и результат 14,15, 16-е место!

в принципе согласен, но так было всегда, если кого-то интересует чемпионство в пустом классе - это его проблемы, приехав на еврофинал и получив то место, которое он заслуживал, некоторые забьют, но найдутся и те, кто захочит улучшить и продвинуться дальше.

Suhodol 14.11.2008 09:27

Ируся! Из песни слов не выбросишь!
Пожалуйста, не баньте меня! :god: :god: :god:

Suhodol 14.11.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от vvv
приехав на еврофинал и получив то место, которое он заслуживал, некоторые забьют, но найдутся и те, кто захочит улучшить и продвинуться дальше.

Да , но чаще всего, тот кто ищет пустой класс не захочет улучшать и продвигаться!

Hammer 14.11.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Такое уже было на Украине в 2005, когда старая ЕММА уже умирала! В большинстве классов по одной машине, поехали в Будапешт, и результат 14,15, 16-е место!

Сань, я чиста подправить. в Будапешт эт в 2004, когда ЕММА не умирала, а в результате какойто тайной (для меня, по кр. мере) игры порвалась пополам.
А в 2005 токо 1 человек захотел на Европу поехать, а в 2006 вобще не было желающих. Думаю, эт во многом было обусловлено вот этим 2004-овским дроблением. Зато, согласен, терь в Украине любой может стать чемпионом :D токо прально выбрать организацию.

Suhodol 14.11.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от Hammer
Сань, я чиста подправить. в Будапешт эт в 2004, когда ЕММА не умирала, а в результате какойто тайной (для меня, по кр. мере) игры порвалась пополам.

Да, точно,2004-й!
Да никакой тайной игры не было, все банально!

lHuNTeRl 14.11.2008 15:03

Мне понравился класс, который в след. году будут открывать - новичёк до 2000 Евро... Буду вписывать всё в 2 евро :D

Hammer 14.11.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Да, точно,2004-й!
Да никакой тайной игры не было, все банально!

да я-то не особо вкурсе. у меня в тот год другие заботы были, и все соревновательные события как-то мимо просвистели.

Suhodol 14.11.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от lHuNTeRl
Мне понравился класс, который в след. году будут открывать - новичёк до 2000 Евро... Буду вписывать всё в 2 евро

Денежные классы это не новость, они раньше были! Есть вопросы по БУ технике и разнице в официальной рознице у нас и в Европе! А считают по официальной рознице!

lHuNTeRl 14.11.2008 15:19

О бу всё написано.. ПРи желании, дам сохранённую страницу ЛОТА со своим б.у. ОДРом

vvv 14.11.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от lHuNTeRl
О бу всё написано.. ПРи желании, дам сохранённую страницу ЛОТА со своим б.у. ОДРом

не прокатит :)
и думаю в классе до 2000 евро будет запрещено использовать внешний проц

lHuNTeRl 14.11.2008 15:28

:noidea: хм((( Так у меня проц встроен в каждый усь, если уж на то пошло)


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©