Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Грунтовой Алексей - г. Виноградов (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=29316)

ninzak 04.07.2014 15:05

Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Пользователь не зарегестрирован на данном форуме. Но пишу эту тему, чтобы в будущем кто-нибудь не наступил на мои грабли.
Нашел на сландо объявление о продаже магнитолы Alpine 9887 по очень хорошей цене - 700 грн. Сразу позвонил продавцу. Он подтвердил продажу. Судя по фото у него был полный комплект - даже с коробкой и документами. Причина - продажа авто. Торговаться даже с ним не стал. Но продавец заметил, что хотел бы продать товар только у себя в городе. В объявлении было указано "г. Виноградов, Закарпатская обл.". Человек разговаривал на чистом украинском языке, без акцента и суржика.
Я расстроился, что продавец не хочет продавать через услуги почты и спустя 5 минут после первого звонка предложил ему купить магнитолу по полной предоплате с моей стороны на карту приватбанка. На этом мы сошлись. Купить по полной предоплате меня убедила жена, а также ньюансы, по которым я не смог разглядеть мошенника. А именно: я сам предложил внести предоплату и весомые, рассудительные описания товара и еще некоторые моменты.
Мне было выслано СМС с номером карты и ее владельцем:
5168 7572 6514 8546
Грунтовой Алексей.
тел. 0679200699
Карта оказалась неактивной, тогда продавец предложил пополнить карту друга:
Викторов Сергей Иванович
4149497806981033
Я перевел на указанную карту 700 грн.
В тот день продавец больше мне не перезвонил. Следующие 2 дня я созвонивался с продавцом, но он постоянно придумывал отговорки, почему он не может отправить товар. В результате на 3 день он перестал брать трубку (даже при звонке с чужого номера), а спустя 5 дней - телефон оказался отключен. Также учетная запись на сландо была удалена.
Короче говоря, все ниточки оборвались.
Конечно, сам виноват: учетная запись была создана лишь в июне 2014 года. Но желание халявы взяло надо мной верх!
Поиск вконтакте и одноклассниках ни к чему не привел. В милицию не обращался, чтобы не портить итак свои слабые нервы!
Возможно, человек и не проживает в городе Виноградов Закарпатской области, но все же: вдруг кто-то обитает в этом населенном пункте и знаком с этим человеком!!!

Будьте внимательны, проверяйте дважды!

ПалПалыч 04.07.2014 15:26

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
о сладкое слово - халява

Kurd 04.07.2014 15:29

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Эх ты, ну сам виноват... Я сразу разглядел кидалу, и на сландо отправил жалобу что кидала...

Добавлено через 3 минуты
Ищи контакты в привате, можно найти данные на человека по карте

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от ПалПалыч (Сообщение 299955)
о сладкое слово - халява

И не говори...

ninzak 04.07.2014 15:39

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Сам - конечно. Повелся на то, что именно я сам ему предложил сделать предоплату. Он даже не намекал!

Kurd 04.07.2014 15:42

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Мне он предлагал предоплату кинуть 200 грн, и корешу моему также ))).. Это видать уже после того как у тебя взял предоплату )))

StMike 04.07.2014 15:46

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от ninzak (Сообщение 299959)
Сам - конечно. Повелся на то, что именно я сам ему предложил сделать предоплату. Он даже не намекал!

Даааа !!! Судя по возрасту не мальчик уже, а в сказки веришь! 9887 за 700:oh: Что сказать - урок на будущее:meowth:
Аватарка соответствует поступку !:yes3:

ninzak 04.07.2014 15:51

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от ПалПалыч (Сообщение 299955)
о сладкое слово - халява

:+1:

zmey_motor 04.07.2014 16:04

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Аватарка соответствует поступку !:yes3:
:+1:

roma t 04.07.2014 16:05

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
пойди в приват, если есть знакомые, они тебе дадут всю инфу по клиенту даной карты, прописка, доп телефоны, если такие есть.....
что не Закарпатская обл, это сто пудов!!!

ninzak 04.07.2014 16:50

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от zmey_motor (Сообщение 299965)
Аватарка соответствует поступку !:yes3:


Выбор авы оказался пророческим... :meowth:
Как бы не привыкнуть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от roma t (Сообщение 299966)
пойди в приват, если есть знакомые, они тебе дадут всю инфу по клиенту даной карты, прописка, доп телефоны, если такие есть.....
что не Закарпатская обл, это сто пудов!!!

знакомых в привате нет, а за деньги эту инфу искать не хочется. Итак уже потратился. :wall:
Это все жена виновата. Я не собирался покупать, пока она не ляпнула "быстрей покупай, пока другие не забрали".

zmey_motor 04.07.2014 16:56

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Это все жена виновата. Я не собирался покупать, пока она не ляпнула "быстрей покупай, пока другие не забрали".
Чтож, осталось придумать жене наказание:D

roma t 04.07.2014 17:10

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Теплюк этот альп уже продает)))

StMike 04.07.2014 17:15

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от zmey_motor (Сообщение 299976)

Чтож, осталось придумать жене наказание:D

Да неее, просто щас есть АРГУМЕНТ ! :vo: к чему приводят такие покупки. Думаю буджет для Автозвука у тебя стал безлимитным !:D

roma t 04.07.2014 17:18

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от ninzak (Сообщение 299974)
знакомых в привате нет, а за деньги эту инфу искать не хочется. Итак уже потратился. :wall:

может кто с форума поможет, думаю это не стоит больших денег, хорошие знакомые и просто так могут сделать....

Serg Teplyuk 04.07.2014 18:28

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от roma t (Сообщение 299978)
Теплюк этот альп уже продает)))

:shock::shock::maybe2:
К чему был этот текст??



Свой 9887 я купил пару месяцев назад у киевлянина за 2000 грн
наложенным платежом,
с которым уже не раз имел дело.
Есть контакты ФИО и телефон продавца,
и номер декларации Новой почты.

roma t 04.07.2014 18:48

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk (Сообщение 299987)
:shock::shock::maybe2:
К чему был этот текст??



Свой 9887 я купил пару месяцев назад у киевлянина за 2000 грн
наложенным платежом,
с которым уже не раз имел дело.
Есть контакты ФИО и телефон продавца,
и номер декларации Новой почты.

Сергей, если я Вас обидел, извините, я не имел ввиду, что это тот альп, в шутку сказано :aiwan-hi:

Cobox 04.07.2014 18:55

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от ninzak (Сообщение 299974)
Я не собирался покупать, пока она не ляпнула "быстрей покупай, пока другие не забрали".

Да за такую жену не жало и 700грн потерять... У других другая проблема, как купить, так что бы жена не узнала :D

alck 04.07.2014 21:24

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от ninzak (Сообщение 299974)
Это все жена виновата. Я не собирался покупать, пока она не ляпнула "быстрей покупай, пока другие не забрали".

Баб больше слушай! А если слушаешь делай наоборот
В г. Виноградово говорят на таком "чистом" украинском языке, что хрен разберешь (там такой диалект...!), прожил там 16 лет.

Serg Teplyuk 04.07.2014 21:41

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Цитата:

Сообщение от roma t (Сообщение 299990)
Сергей, если я Вас обидел, извините, я не имел ввиду, что это тот альп, в шутку сказано :aiwan-hi:

проехали :ok: .....

Володимир 05.07.2014 06:20

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов
 
Якось до мене дзвонив чувак, хотів купити мої динаміки. Коли взнав що я з Львівської області, западенець, сказав шо тут всі кідали і думають як тільки впарити... Обідно, що через таких "жителів" тіпа Виноградова в того що до мене дзвонив думка про кидал з Західної України буде тільки зміцнюватись:(

Топікстартеру раджу не опускати рук, а піти в Приватбанк.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©