Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   О форуме (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вам проще удалить или нормалоьно ответить? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=22816)

LL- 01.04.2013 19:41

Вам проще удалить или нормалоьно ответить?
 
Уважаемая администрация.
Мне как новичку на вашем форуме не понятно такое ваше поведение.
Если вам тяжело ответить то так и напишите.
Вы я вижу не заинтересованы в популяризации вашего форума......

Olddad 01.04.2013 19:48

Re: Вам проще удалить или нормалоьно ответить?
 
Цитата:

Сообщение от LL- (Сообщение 246715)
Уважаемая администрация.
Мне как новичку на вашем форуме не понятно такое ваше поведение.
Если вам тяжело ответить то так и напишите.
Вы я вижу не заинтересованы в популяризации вашего форума......

Комментарий администратора
olddad:
Уважаемый новичек! Для начала, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам изучить Правила нашего форума. Пока к Вам еще не применили штрафные санкции за их нарушение. Удачи!

LL- 01.04.2013 19:53

Re: Вам проще удалить или нормалоьно ответить?
 
Спасибо за рекомендацию. Я её уже слышал и повторюсь что я читал правила.
Я опытный форумчанин и сам бывший супермодератор автомобильного клуба и знаю что такое правила. А также я знаю что такое новичёк и всегда стараолся помоч а не наказать.
Жаль что мы друг друга не поняли(
Я обратился к вашему форуму как к авторитетному, а оказывается что не всё так как я считал и думал о вас. Мне очень жаль.
Спасибо что НЕ ПОМОГЛИ.

Cobox 02.04.2013 14:03

Re: Вам проще удалить или нормалоьно ответить?
 
ЭПИЛОГ:
На горе пасутся два быка: молодой и старый, а под горкой стадо телок. Молодой
бычок взволнованно говорит старому:
- Слушай! Слушай! Давай быстренько спустимся вниз, покроем вон ту беленькую, и сразу назад. Старый бык критически смотрит вниз:
- Не-а.
- Ну тогда давай быстренько вниз, покроем вон ту рябенькую и сразу назад.
- Не-а.
- Ну тогда... Тогда давай хотя-бы покроем вон ту черненькую и сразу назад.
- Не-а.
- А чего ты хочешь?
- Сейчас мы не спеша поедим, поваляемся на травке, затем, не спеша, спустимся вниз и покроем всех.
После регистрации у пользователя на сутки включается режим "рид онли", что бы новые пользователи не могли задавать те вопросы, которые уже 1000 раз здесь задавались и тем самым захламлять форум, т.е. дается принудительно время для изучения форума (при этом остается открытый доступ к разделу "О форуме" для технической подержки пользователей, на случай возникновения технических проблем с форумом или регистрацией).
Через сутки, учетная запись активируеся 100% и пользователм могут писать свободно собщения на форуме, кроме разделов доступных только для постояных пользователей форума (коммерческие и библиотека).
Но я так понял Вы из разряда джигитов, которые всегда действуют спонтано и не могут уделить даже двух минут на изучения окуржающей его обстановки ;)
Тем более, что Вам после регистрации выдвалось такое сообщение:
Цитата:

Уважаемый LL-, Ваша регистрация будет активирована многовенно, после получения от Вас ответа на посланый Вам e-mail с подтверждением регистрации!
Создавать новые темы во всех разделах, кроме коммерческих и архивных, Вы сможете через 24 часа после получения Вашего подтверждения регистрации по e-mail.
Но Вы решили не читать это сообщение и проигнорировали его, отсюда и все Ваши проблемы..


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©