Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Встречи клуба и реальная жизнь (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=55)
-   -   А кто ТЫ, А кто Я ? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=28658)

Глухой 13.05.2014 22:35

А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Я есть слесарь 5-го разряда , тружусь в Московском Метрополитене,звук меня заинтересовал в 1974 году, при прослушивании катушки Deep Purple - 1972 Machine Head , с тех пор не перестаю слушать музыку нигде ни в машине ни дома ...

zmey_motor 13.05.2014 23:25

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Я электромонтер 4-го разряда, 10 лет работаю шофером, на грузовиках. С 16 лет слушаю "тяжеляк" :russian:, смотрю футбол, женат, имею слабость к чопперам.

profd 13.05.2014 23:53

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Это чё анкетные данные :D
Я кандидат юридических наук - музыку начал слушать лет с 5 на бабинах .....
Теперь очень люблю послушать в машине или дома но только не в наушниках.

Cobox 14.05.2014 09:41

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
А я Человек разумный или как еще говорят Гомо Сапиенс. Являюсь видом Гомо из семейства гомминид в отряде приматов, который единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличаюсь значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры, способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению. Основной ариал обитания планета Земля солнечной системы в рукаве галактии Млечный путь. Вес 76кг (с трусами), рост 168см (без кепки и шлепанцев). Мой волосяной покров не имеет подшерстка, т.е. не является мехом. Цвет кожи, а особенно лица не постоянен и изменчив: от бледно бежевого, до красно-синего, в зависимоти от окружающей среды или принятого алкоголя. ДНК сотоит из 46 хромосом (надо будет пересчитать заново, а то я не уверен в этом). Люблю есть, спасть и т.д. и т.п.

Каток 14.05.2014 10:02

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 295633)
А я Человек разумный или как еще говорят Гомо Сапиенс.

Точно?
А то я, например, стараюсь относиться к виду Homo Sapiens Sapiens - именно так называют учёные человека современного, "кроманьонского типа". А к просто Homo Sapiens сейчас относят его предшественников вместе с неандертальцами (который Homo Sapiens Neandertalis).

Так что Вы уточните, к какому именно виду Вы относитесь... ;) :)

Cobox 14.05.2014 10:09

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Каток, от блин... как все меняется то быстро. Когдя учился в школе был еще Homo Sapiens, а теперь уже оказывается меня повысили - перевели в Homo Sapiens Sapiens.
Надо будет это дело отметить, так сказать, обмыть свое повышение :en: .

Lukasarts 14.05.2014 10:17

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
йапиратчеГ :D

Andr 14.05.2014 10:34

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
В 16 лет благодаря своей юношеской наивной наглости попал на радио, работал в ночном эфире) там то и прозрел с количества хорошей музыки) а потом понеслось...всегда пытался быть ближе к музыке, соответственно и работу всегда искал такую. После школы курсы диджеев на "РадиоАктивность", потом продавал автомобилку, потом домашка и до сих пор) Музыку слушаю везде и на всем, дома, на работе, в машине(чаще всего) собрал систему(мечты) домой, собрал коллекцию наушников на все случаи жизни) не хватает только винила дома...но это уже не за горами.

Каток 14.05.2014 10:41

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 295635)
Когдя учился в школе был еще Homo Sapiens, ...

Так то ж ещё когда только учился! Сколько там соображалки у ребёнка?
А теперь - выучился, и уже имеешь право писаться "Sapiens Sapiens".
Во как!
:)

Cobox 14.05.2014 10:52

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Че-то меня уже от гордости начало распирать :gordiy:

profd 14.05.2014 11:22

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Отсутствие мысли может служить оспорением существования индивида :ah:
Это так пофилосовствовать .....

Cobox 14.05.2014 11:54

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Индивид[уум] (от лат. individuum — неделимое):

Ты хочешь сказать, что комары, мухи, рыбки и прочая живность уже не существует, ибо у них нет мыслей, а значит не существует такого индивида.
Советую тебе пересмотреть свою философию и привести ее в соответствие с толковыми словарями русского языка. :D

P.S. приезжай ко мне в гости, вечером расскажешь комарам о том что их не существует, а то они меня не понимают. :D

tsinik 14.05.2014 11:59

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Музыка- это хорошо, это удобно и часто поднимает настроение, кто же её не любит, а вот в азы автозвука я полез как надыбал и зарегистрировался на этом форуме, понял, что я далеко- далеко просто слушатель. Сижу, молчу, изучаю, а когда-то в 6 классе было начало радиоаматорства, и считали себя крутыми, потому что кроме нас никто не догадался отключать в многоэтажке общий сигнал в радиоточке и запускать (навязывать) свои вкусные композиции.
Кто я? Электромеханик- эта специальность по душе, но увы дальше дорога длинная, теперь свой цех по производству мебели, а я в ней маленькая сошка- дизайнер, технолог, директор, а начальник мой- клиент, вот и выходит, кем бы ты не был в бизнесе у тебя всегда будет "начальник".

Каток 14.05.2014 12:05

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Ты хочешь сказать, что комары, мухи, рыбки и прочая живность уже не существует....

Скрытый текст

И снова порекомендую всем интересующимся темой бытия и самоидентификации и "кто аз есть" "Туман в десантном ботинке" Бориса Штерна...

profd 14.05.2014 17:50

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
А если с точьки зрения буддизма - реанкарнация, сансара .....
Или некоторые Уважаемые представители алмазной колесницы ?
А в общем всем мир!

Каток 14.05.2014 18:43

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Сообщение от profd (Сообщение 295680)
А если с точьки зрения буддизма ...

От это точняк сказано: весь мир - только сон Будды.
(И судя по всему, его мучают кошмары...)

Хум!!! Или "Омм", если угодно...

Cobox 14.05.2014 19:18

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Сообщение от profd (Сообщение 295680)
А если с точьки зрения буддизма...

Знаешь, чем я отличаюсь от Будды?
Я отличаюсь от Будды тем, что у меня есть своя личная точка зрения. :D

profd 14.05.2014 20:16

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Уууууу прям матрица ....
1 серия - расказывают что выбор есть.
2 серия - учат выбирать
3 серия - а выбора то нет ....


Или как некоторые студенты на экзамене:
По этому вопросу эсть две теории
1-ой я не предерживаюсь 2-ой не знаю

А вообще полная увереность в своих знаниях есть первая ступень познания.......

Alexx 16.05.2014 20:27

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Роман Аркадьевич Абрамович
:D

AlexMonacor 16.05.2014 20:34

Re: А кто ТЫ, А кто Я ?
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 295851)
Роман Аркадьевич Абрамович
:D

А почему у вас 2 отчества?:nasmeshka:


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©