Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   dB Drag Racing (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=29)
-   -   dBDrag? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=33049)

DDMi 30.06.2015 11:10

dBDrag?
 
У нас на сегодня вообще есть заинтересованные лица для проведения соревнований в этом формате?
Организаторы прошлых лет, не хотите проводить, - огласите свое решение.
Имеете намерения - огласите их.
Нет ответа - огласите вакантность места.

Судя по размаху МонстерСаунд, ДецибелЛига и ростом участников ЕСПЛ, желающих посоревноваться достаточно.

K.O.S. 30.06.2015 12:05

Re: dBDrag?
 
у Носа спросите в ЛС или по телефону. Прошлые организаторы ничо делать не будут.

Nos music 30.06.2015 12:28

Re: dBDrag?
 
А что тут спрашивать.
Не для кого не секрет.
Лицензия на проведение dBDrag в Украине у компании Жираф.
На сколько я слышал для проведения этапов по нашей стране нужно купить новый терм лаб у официала dBDrag, цена вопроса 2500у.е ну и я так понимаю + лицензия на сесон.
И того я думаю данный вид соревнований со всеми разрешениями встанет как минимум в 3К иностранных.
Вот как бы и все.
Осталось только прикинуть рентабельность данной затеи.

муравей 30.06.2015 14:45

Re: dBDrag?
 
а если совместно с жирафом? у них то есть все аппаратура, с них права и аппаратура, с нас тут организация

Nos music 30.06.2015 14:56

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 325208)
а если совместно с жирафом? у них то есть все аппаратура, с них права и аппаратура, с нас тут организация

Саня, ох ты и Саня.
Ты даже не представляет чего стоит один этап провести )))

DDMi 30.06.2015 15:20

Re: dBDrag?
 
Бла-бла на кофейной гуще.
Лицензия продается на год. Раньше было даже на отдельные этапы.
Сертификация судей необходима для этапов 2х и 3х, для 1х можно договариваться. Про новый ТермЛаб - не знаю, обязателен ли он, или можно проводить со старым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 325190)
у Носа спросите в ЛС или по телефону. Прошлые организаторы ничо делать не будут.

Не отвечай за других, важно услышать ответ тех, кому он направлялся.

Директор Луны 30.06.2015 15:22

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325214)
Раньше было даже на отдельные этапы.

Насколько знаю - сейчас вроде тоже.
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325214)
Про новый ТермЛаб - не знаю, обязателен ли он

Обязателен.
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325214)
или можно проводить со старым.

Нельзя.

shadess 30.06.2015 15:44

Re: dBDrag?
 
K.O.S., легко осудить словами - ничО делать не будут, канеш, тут же бабок ваще не надо, и про терм лаб новый никто не слышал...делов то, 3000баков, чтоб слабый хоть какой нибудь провести, дя того чтоб на него 5человек приехало..
DDMi, как показывает практика, 2-3 участника монстр саунд фест посещают офф форматы, на примере емма в виннице и во львове, остальные игнорят, считая что машина не готова к формату, судьи строгие бла бла...нужно что то делать, готовиться, а походу лень

Andr 30.06.2015 16:14

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от shadess (Сообщение 325220)
K.O.S., легко осудить словами - ничО делать не будут, канеш, тут же бабок ваще не надо, и про терм лаб новый никто не слышал...делов то, 3000баков, чтоб слабый хоть какой нибудь провести, дя того чтоб на него 5человек приехало..
DDMi, как показывает практика, 2-3 участника монстр саунд фест посещают офф форматы, на примере емма в виннице и во львове, остальные игнорят, считая что машина не готова к формату, судьи строгие бла бла...нужно что то делать, готовиться, а походу лень


А нах давильщикам оф форматы? Что это меняет? Я понимаю, например, чем для меня безальтернативен вариант с ЕММА - только возможностью попасть на еврофинал.

Зачем давильщикам это? Ну собираются все на свои мини форматы, отлично!
Нос по четвергам у себя собирает по 12-16 машин, делают мини этапчики. Ну нет там машин ярких, это да. Просто народу интересно. И не поедут они за 500 км чтобы отдать 500 грн чтобы просрать машинам спонсоров или злостным профессионалам собирающим чашки.

Не иметь альтернативных соревок, оставляя один официальный формат - вот это убийство АЗ медленное но верное.

K.O.S. 30.06.2015 17:51

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от shadess (Сообщение 325220)
K.O.S., легко осудить словами - ничО делать не будут, канеш, тут же бабок ваще не надо, и про терм лаб новый никто не слышал...делов то, 3000баков, чтоб слабый хоть какой нибудь провести, дя того чтоб на него 5человек приехало..

мистер Авальяни около полутора лет, на моей памяти, завязывал с соревнованиями и автозвуком, поговариваючи "Да на*** мне эти соревки, с них выхлопа никакого...." и все в таком роде. он даже отвечать в этой теме не будет, уверен на 90%... разве что кто-то тыкнет в эти посты и он отпишется. я никого не осуждаю - оно мне надо? я подытожил его речь.
и да, я подразумеваю сколько десятков тысяч надо денег чтобы были такие клевые этапчики как организовывали Бондаренко с Авальяни и "ЖИРАФ" (в лице Андрея Волынского).
Но еще я знаю как это делается в Новой Каховке - не менее зрелищно, круто и намного дешевле... да, без девочек, но туда тоже хочется каждый год =) !

Директор Луны 30.06.2015 18:01

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 325234)
Но еще я знаю как это делается в Новой Каховке - не менее зрелищно, круто и намного дешевле... да, без девочек, но туда тоже хочется каждый год =) !

Ну так у нас каждый второй знает КАК и ЧТО проводить.
Костя? Да какие проблемы? Покупай ТермЛаб новый (3000 уе), лицензию (1000 уе) и ... вперёд, делай ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДбДраг ;)

K.O.S. 30.06.2015 18:48

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 325236)
Костя? Да какие проблемы? Покупай ТермЛаб новый (3000 уе), лицензию (1000 уе) и ... вперёд, делай ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДбДраг

еще один))) Борис Викторович да кто вам сказал что мне нужен ДбДраг и я хочу его проводить?
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 325236)
Ну так у нас каждый второй знает КАК и ЧТО проводить.

ну отлично. вот поэтому я ваще не хочу ничего проводить, потому что знаю как это))) организовывают в Запорожье парни - чем могу - помогу, но лично за это не буду браться =)

Директор Луны 30.06.2015 19:02

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 325240)
вот поэтому я ваще не хочу ничего проводить, потому что знаю как это)))

Костя! Ключевое слово "знаю как проводить", а отмазка - "не буду ничего проводить" :D
пс. Всё, проехали. Ни ты ни я проводить ДбДраг не ... можем и не хотим (читай на выбор) ;)

DDMi 30.06.2015 20:35

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 325236)
Ну так у нас каждый второй знает КАК и ЧТО проводить.
Костя? Да какие проблемы? Покупай ТермЛаб новый (3000 уе), лицензию (1000 уе) и ... вперёд, делай ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДбДраг ;)

Боря, что за страшилки?
Один этап стоит 100$ + официальный баннер 55$ + хотя бы один диск 15$, итого 170$ первый этап и 100$ каждый последующий в одном сезоне.
ТермЛаб любого года выпуска на 2 датчика с поддержкой регистрации, такой есть у меня. Новый Магнум 899$ на 2 датчика и поддержка регистрации 149$.
А выкупить эксклюзив - это оплатить не менее 10 этапов. На фига козе баян?

Директор Луны 30.06.2015 20:48

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325249)
Боря, что за страшилки?

Миша, Боже упаси. Какие страшилки?
Молодёжь рвётся и всё знает? Это похвально!
Ну так - вперёд. ;)

Andreynico 30.06.2015 21:06

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от shadess (Сообщение 325220)
5человек приехало

Денис в ЗП было 25 участников на МСФ)
желающх много )))

Nos music 30.06.2015 22:20

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325214)
Бла-бла на кофейной гуще.
Лицензия продается на год. Раньше было даже на отдельные этапы.
Сертификация судей необходима для этапов 2х и 3х, для 1х можно договариваться. Про новый ТермЛаб - не знаю, обязателен ли он, или можно проводить со старым.

Дядь Миша.
Новый нужно Терм лаб покупать!
Ну так говорил Волынський и его помошник Шахов

муравей 01.07.2015 08:23

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 325214)
Бла-бла на кофейной гуще.
Лицензия продается на год. Раньше было даже на отдельные этапы.
Сертификация судей необходима для этапов 2х и 3х, для 1х можно договариваться. Про новый ТермЛаб - не знаю, обязателен ли он, или можно проводить со старым.

Добавлено через 1 минуту


Не отвечай за других, важно услышать ответ тех, кому он направлялся.

кому он направлялся давно на форуме уже нет и врядли будет

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 325234)
мистер Авальяни около полутора лет, на моей памяти, завязывал с соревнованиями и автозвуком,

как это бросил? он же сейчас занимается ультимейтом

DDMi 01.07.2015 13:06

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от Nos music (Сообщение 325263)
Дядь Миша.
Новый нужно Терм лаб покупать!
Ну так говорил Волынський и его помошник Шахов

Брехня.

K.O.S. 01.07.2015 15:49

Re: dBDrag?
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 325269)
как это бросил? он же сейчас занимается ультимейтом

Ну так если логически раскинуть, то может когда ультимейт начнет делать крутые уси типа 5-10кВт_ники и сабы (ну сабы вроде есть) (ведь Гз больше у Авальяни нет), то мооожет сможем его увидеть. Не на тере наверное - для теры эти сабы мелковаты мабуть (все имхо!)

а ну и онли ДбДраг или емма.. он ведь на такие дворовые колхозные соревки не поедет как мы ездим)))


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©