Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Поздравлялки (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=56)
-   -   С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=32622)

AndreyAnik 09.05.2015 09:26

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
УРА!
Поздравляю всех с этим ВЕЛИКИМ ВСЕОБЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
УРАааааа!!!! :yo-ho-ho:

Директор Луны 09.05.2015 10:36

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!

StMike 09.05.2015 11:38

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
С Днем Победы !!!

Энтерпасворд 09.05.2015 13:20

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Мирного неба ВСЕМ!:beer:

romzas 09.05.2015 15:02

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Всех с Праздником!!!

loza 09.05.2015 16:06

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Урааа, урааа, урааа!!!

Юрий Викторович 09.05.2015 17:41

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Вложений: 1
С настоящим праздником !

Mits 09.05.2015 18:51

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
С Праздником Победы во Второй Мировой войне нашими дедами над фашизмом! С большим уважением к полевым бойцам, матросам и офицерам, которые не прятались за спины тех кто добыл эту Победу! ...Дай БОГ нам победить еще в одной войне и жить в Единстве и МИРЕ!... еще - Помним и скорбим о павших в этой войне .....

Olddad 09.05.2015 19:29

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

MAXIMUM 09.05.2015 21:01

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Цитата:

Сообщение от Mits (Сообщение 321910)
С Праздником Победы во Второй Мировой войне нашими дедами над фашизмом! С большим уважением к полевым бойцам, матросам и офицерам, которые не прятались за спины тех кто добыл эту Победу! ...Дай БОГ нам победить еще в одной войне и жить в Единстве и МИРЕ!... еще - Помним и скорбим о павших в этой войне .....

Побэда во Второй Мировой Войне наступит в сентябре... В мае немного другая Победа... Всех с праздником.

Mits 09.05.2015 21:24

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Цитата:

Сообщение от MAXIMUM (Сообщение 321918)
Побэда во Второй Мировой Войне наступит в сентябре... В мае немного другая Победа... Всех с праздником.
__________________

Фашизм в Берлине победили! А Победа одна такая!

Nos music 09.05.2015 21:34

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Всех с праздником.
Всем светлого неба и тихих ночей.

dimasik 09.05.2015 21:43

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Вложений: 1
С 70-летием Великой Победы!

Sl@von 09.05.2015 21:49

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
всех с победой! Урааа...

AndreyAnik 09.05.2015 22:02

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
В ВОВ

MR-1 10.05.2015 07:26

Re: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
С Праздником Великой Победы всех!!!!! 8мая приехал ко мне Брат с Киева в Одессу, утром встали - в машине которая ночевала на улице разбили боковое стекло, сперли шнур айпода и наушники, настроение сразу стало гавно, но деваться некуда все таки праздник, поехали к другу в гараж поставить машину, чтобы после выходных поставить стекло. Поставили выходим чтобы пересесть в мою машину и вижу Ветерана в орденах с тортиком и цветами, который говорит с моей женой, я подхожу и из разговора понимаю что он заблудился, ехал из села под Одессой на электричке к дочке - праздновать День Победы 9мая и когда сошел на станции заблудился и просто потерялся, что делать? начал распрашивать какой телефон у дочки - не знаю, а на какой улице живет дочка - не знаю, я говорит помню автоматом что приезжаю на электричке выхожу и через 5 - 6 домов дом дочки. Что делать, говорю Отец, а как станция называется, он говорит Одесса Малая, а мне ну абсолютно ничего это не говорит, я же не коренной одессит, говорю Отец садись в машину поехали в милицию они подскажут где эта станция, а у них в 300 метрах опорный пункт, подьехали к ним они обьяснили, ну мы и поехали туда на станцию, приехали, он говорит не помню вроде и здесь, а вроде и нет, говорю Отец ну давай походим может знакомые места увидишь, ходили минут 30, а он потом и говорит вот вроде знакомая улица давай по ней пройдем и мы пошли и он говорит вроде бы она и через 5 домов мы нашли дом дочки и так у меня на душе стало радостгно и слезы сами покатились из глаз от радости что Отец встретит 70 День Великой Победы в семейном кругу и он тоже обрадоваля, что нашел все таки стал благодарить на,с а я ему говорю Отец это тебе низкий поклон, за то что живой, за Победу, дай бог тебе здоровья и какое стекло *****........ как же хорошо, что мы нашли этот дом и не оставили отца в беде пишу это а у самого слезы катятся, слава богу что все хорошо кончается, а ведь если бы не стекло и не было бы хорошего дела....... ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ......


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©