Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQC Club (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=30088)

Olddad 08.09.2014 13:45

Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Мне интересно мнение участников о рекомендациях судей по исправлению некоторых огрехов в настройке системы. Помогли ли их рекомендации (если вносились изменения) и улучшились ли оценки при повторном прослушивании?

loza 08.09.2014 16:41

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Моего пункта нет в опросе.
Сам не спрашивал, мне ничего не рекомендовали. А не, брешу, спрашивал, сказали - потом.
Сделал одно телодвижение.
На словах один из судей при повторном прослушивании сказал что есть улучшение, появилась 4K, 1.8К
В оценках этого не заметил.
Протокол не фоткал. Кстати никак не возьму в толк, почему не делать под копирку 2ой экземпляр и не отдать участнику.
:)

gryshaev 09.09.2014 12:15

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Помогло. Моё ухо любит больше мидбасса, а уши судей ближе "сухому" звуку. Мне посоветовали ковырнуть настройки. Я уменьшил саб на 5 ДБ, и нижний срез мида с 50 до 60 герц. В итоге послушав другие системы, мои уши привыкли и превратились в судейские, и затребовали меньше мидбдасса и басса. Вот такие чудеса!

KYRON 12.09.2014 01:16

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Если бы еще эти рекомендации были....:(

juris.sq 12.09.2014 07:32

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 

Скрытый текст

скажите, где задать вопросы по правилам? тема закрыта

Andr 12.09.2014 08:01

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от juris.sq (Сообщение 305792)

Скрытый текст

скажите, где задать вопросы по правилам? тема закрыта

Задавай

Olddad 12.09.2014 09:54

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 305788)
Если бы еще эти рекомендации были....:(

А где прописана обязанность судей давать рекомендации???
Участник должен предоставить для оценки свой автомобиль "в полной боевой готовности", а не крутить на ходу все, что только можно. Смог сделать и настроить - молодец. Не смог, судьи захотели подсказать, - крути после судейства и приезжай на следующий этап готовым.

Cobox 12.09.2014 17:31

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 305808)
Участник должен предоставить для оценки свой автомобиль "в полной боевой готовности", а не крутить на ходу все, что только можно. Смог сделать и настроить - молодец. Не смог, судьи захотели подсказать, - крути после судейства и приезжай на следующий этап готовым.

:+1:

KYRON 14.09.2014 16:43

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 305808)
А где прописана обязанность судей давать рекомендации???
Участник должен предоставить для оценки свой автомобиль "в полной боевой готовности", а не крутить на ходу все, что только можно. Смог сделать и настроить - молодец. Не смог, судьи захотели подсказать, - крути после судейства и приезжай на следующий этап готовым.

А кто это крутит на ходу все,что только можна....?:shock: Без рекомендаций судей не вижу смысла участвовать в соревнованиях -ибо настроить под себя я и так могу....Конечная цель каждого -правильное звучание своей системы ,а не кубок...и если после второго прослушивания судьи не будут делиться своими впечитлениями от прослушаного сами средства не оправдывают цели....:notknow:;)

Olddad 14.09.2014 16:47

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 305987)
Без рекомендаций судей не вижу смысла участвовать в соревнованиях -ибо настроить под себя я и так могу....Конечная цель каждого -правильное звучание своей системы ,а не кубок...и если после второго прослушивания судьи не будут делиться своими впечитлениями от прослушаного сами средства не оправдывают цели....:notknow:;)

Беседа судьи с участником, а тем более разбор ошибок НЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ СУДЬИ!!!

KYRON 14.09.2014 17:00

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 305988)
Беседа судьи с участником, а тем более разбор ошибок НЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ СУДЬИ!!!

Речь не о беседах и разборах ,а о рекомендациях,если уж речь здесь идет о помощи....или надо за это доплачивать....:nasmeshka: Если Андрей акцентирует на этом внимание,что после судейства все вопросы о своей системе можна задавать судьям,тто почему это не внести в обязанности судьи самому делиться впечитлениями о прослушаной сразу системе...

Olddad 14.09.2014 17:05

Re: Помощь судейского корпуса в исправлении ошибок.
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 305990)
...внести в обязанности судьи самому делиться впечатлениями о прослушанной сразу системе...

В обязанности судьи входит судейство и оценка. Обязанности по настройке - прерогатива участников и их инсталяторов!!!

Вопросы задавать, конечно МОЖНО и нужно.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©