Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бытовая техника (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Выбор недорогого (китайского) перфоратора... (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=38660)

Olddad 23.03.2018 13:14

Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Кто-нибудь сталкивался, работал с китайскими перфораторами?
Если нужен крайне редко и, в основном, для сверления отверстий, стоит тянуться и покупать брендовый или хватит китайчика?

flame 23.03.2018 14:46

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Ритм ПЭ-1050 ДФР. Давал его одному мастеру в пользование. Он был удивлен. Рекомендую.

Саня-Танкист 23.03.2018 19:08

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Цитата:

Сообщение от Olddad (Сообщение 357669)
Если нужен крайне редко

Фокус-группа китайского товара ;)
Если беречь, чистить и смазывать - дети еще будут пользоваться
ЗЫ. Думаешь, ремонтники все берут всё брендованное? Забудь :D Если тот же Бош или Хитачи проф-серии брать у официалов, то ремонты станут золотыми

Сёма 24.03.2018 18:24

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Цитата:

Сообщение от Саня-Танкист (Сообщение 357680)
Фокус-группа китайского товара ;)
Если беречь, чистить и смазывать - дети еще будут пользоваться
ЗЫ. Думаешь, ремонтники все берут всё брендованное? Забудь :D Если тот же Бош или Хитачи проф-серии брать у официалов, то ремонты станут золотыми

Боши синие у нас на стройке ходят по два года(их никто не бережет)потом их викинуть дешевле чем починить, я думаю что как свой для быта он вечный, у меня у бати проф. Макита он ей работает часто 7 лет.
сейчас на проф. инструмент 2-3 года гарантия...

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Olddad (Сообщение 357669)
Кто-нибудь сталкивался, работал с китайскими перфораторами?
Если нужен крайне редко и, в основном, для сверления отверстий, стоит тянуться и покупать брендовый или хватит китайчика?


Дядь, у меня 2 Боша проф. б/у есть, точней один запасной...если есть интерес пишите, звоните...

Саня-Танкист 24.03.2018 19:42

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 357704)
Дядь, у меня 2 Боша проф. б/у есть, точней один запасной...если есть интерес пишите, звоните...

Они из тех, которые ремонтировать не выгодно, девайсы на издыхе? :D
Если нет, то кидай сюды, многим интересно;)

Butirat 25.03.2018 09:29

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Если нужен редко и чуть чуть - можно брать любой Титан или Днипро.
Их там названий куча. Внутри одна хрень. Проживет нормально в вашем режиме эксплуатации. У меня один полноценный ремонт пережит и отправился в урну.

bolid 25.03.2018 09:39

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
меня эти ремонтники которые так думаю ,задолбали.
может стоит купить один раз нормальную вещь и лет на 5 забыть(при сильных нагрузках)или лет на 10 в средних нагрузках.

Добавлено через 10 минут
прям как у нас шеф на работе всегда так думал куплю авно а там как повезёт(везло как правило месяцев 6 ,потом в урну)заставил его купить Dewalt уже 3.5года живёт.(один акб поменяли из-за того что уронили сильно).
тут математика проста,авно стоит 1000грн Dewalt тот что мы брали 3000грн.
дальше сами думайте.
точно так я себе перф брал,зная что нужно пользоваться очень редко но хочется что-бы и сыну хватило.Взял Dewalt DCH273,и теперь не жалею.
уже приходилось в садике ремонт делать и дома немного и он не разу не подвёл.
чем покупать авно лучше на прокат взять.

Добавлено через 11 минут
Olddad, а Вам если на один раз нужен то напишите в Л.С. я дам попользоваться.

Володимир 25.03.2018 10:22

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Дядя, щоб вішати кухню, на дюбеля під отвівр 10мм в достатньо простого невеличкого БОШа. Він недорогий і в мебельній справі буде служити дууууже довго...

AlexMonacor 25.03.2018 10:38

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
У меня есть старая дрель Бош (с режимом перфорации)..... 500вт, которой 21 год..... живучая шо ппц...... и на ней надпись "сделано в швейцарии" :vo:

Olddad 25.03.2018 11:37

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 357716)
Дядя, щоб вішати кухню, на дюбеля під отвівр 10мм в достатньо простого невеличкого БОШа. Він недорогий і в мебельній справі буде служити дууууже довго...

Во! Что и требовалось :) Вовко знает :)

Володимир 25.03.2018 12:34

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
В нас простенький БОШ куплений в Епіцентрі ще в 2005 році служив без проблем і якогось там особливого догляду - тобто його ніхто не розбирав і не змащував до 12 року, потім цех пограбували і перфоратор спіонерили. Тепер користуємось беушним Макітою також простий тобто не потужний і компактний - ніяких проблем. колись також практикували дешевий інструмент з епіцентру типу Експерт чи Компас (дрель, болгарка, лобзік) все давно в смітнику, гавно карочє. А БОШ хоч і китайский служить з 12 року весь інструмент без проблем.

Olddad 25.03.2018 12:52

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Так никто Бош и не ругает, у нас зеленый лет 15 уже служит верой и правдой..... просто подумалось дать шанс кискоглазым братьям :)

bolid 25.03.2018 19:23

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Уже тогда лучше взять Макиту(только не лицензию)а то есть на олх продают по 1000грн шуруповёрты новые Макиту

Сёма 28.03.2018 13:21

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Цитата:

Сообщение от Саня-Танкист (Сообщение 357707)
Они из тех, которые ремонтировать не выгодно, девайсы на издыхе? :D
Если нет, то кидай сюды, многим интересно;)

Нет, это те которые были сохранены в хорошем состоянии и не даны в руки стройбанам :)

likunams 11.04.2019 11:13

Re: Выбор недорогого (китайского) перфоратора...
 
Ребят, сколько сейчас перфоратор стоит плюс минус вменяемый?


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©