Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Посоветуйте чайнику 🤔 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=38266)

Perec 23.11.2017 20:19

Посоветуйте чайнику 🤔
 
Высмотрел усилитель Kicx SP 480AB (4 канала по 80 Вт при 4 Ом. Цена около 3000 грн. Может слышал кто, стоит ли его брать или поискать что-то на вторичке или другую модель? Колонки в машине вчера поменял на Hertz ECX 570.5 (в дверях всех 4-х). Саб ставить некуда, поэтому хотелось бы раскрыть потенциал колонок.

AlexMonacor 23.11.2017 21:54

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
С усилителем оно конечно лучше будет...... но от овалов 5х7 чего-то ждать?.....а направленность? Там не звук будет, а УГ.
Или нормальную компонентную или не выдумывай ;)

Perec 23.11.2017 22:22

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Ну, каюсь, не подумал сразу, а продавец напарил... Я как лох уши развесил и взял. Подкупило то, что и пилять ничего не нужно... Старые снял, новые поставил... Нужно было сначала полазить по форумам, а потом покупать, но поздно уже метаться. Компоненты будут в следующей машине или если ничего не выдавлю с усилителем. Вообще производитель автомобиля (форд фюжен) поставил динамики ужасно бестолково... Мало того что задний в 30 см от спины получается, а передний в метре от уха... Так ещё и отверствия в дверной карте отстойные. Большая часть звука не проходит сквозь них. Думаю вырезать дримелем под розмер динамика и поставить сетки. И шумку сделать не успел. Советуют ждать весну и делать по теплу.

Soll 23.11.2017 22:39

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 355500)
Советуют ждать весну и делать по теплу.

И почитать форум заодно, а потом принимать решение по компонентам

Pavel37a 23.11.2017 22:39

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 355500)
Ну, каюсь, не подумал сразу, а продавец напарил... Я как лох уши развесил и взял. Подкупило то, что и пилять ничего не нужно... Старые снял, новые поставил... Нужно было сначала полазить по форумам, а потом покупать, но поздно уже метаться. Компоненты будут в следующей машине или если ничего не выдавлю с усилителем. Вообще производитель автомобиля (форд фюжен) поставил динамики ужасно бестолково... Мало того что задний в 30 см от спины получается, а передний в метре от уха... Так ещё и отверствия в дверной карте отстойные. Большая часть звука не проходит сквозь них. Думаю вырезать дримелем под розмер динамика и поставить сетки. И шумку сделать не успел. Советуют ждать весну и делать по теплу.

14 дней мож по закону вернуть. ч1 ст.9 по правам потребителя. Ну и вынос мозга) у нас по другому не примут обратно

Perec 23.11.2017 22:50

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Вернуть уже не выйдет. Во первых там должна быть полная комплектация с коробочками, бумажками и тд... А я их выкинул, точнее электрик, который ставил, а во вторых по 2 уха крепёжных пришлось загибать, что б не мешали, а выровнять их так что б это было незаметно ну никак не получится. :-(

AlexMonacor 23.11.2017 23:59

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Ага.... в итоге - "чета не заиграло", но "мы вам впарим усилитель и сразу громче и наваристее каша".
Весна.... или теплый гараж ;)

Володимир 24.11.2017 06:59

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Дремелєлєм. Сєткі. Жесть:D
Таки до весни...

bigjakson 24.11.2017 07:12

Re: Посоветуйте чайнику 🤔
 
Вижу два варианта.
1) оставить так, спать спокойно и не спокойно ездить:)
2) снять продать и запомнить урок, после покурить форум и купить достойные дины.

PS.За каждым решением расплата.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©