Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Допоможіть вибрати ВЧ (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=30702)

Коля0110 31.10.2014 09:36

Допоможіть вибрати ВЧ
 
Чесно кажучи мозги уже сплавились:wall: більше місяця чатаю схожі теми, але нічого конкретного не зрозумів...
Вч мають бути для двушки міди Helix HXS206, бюджет 1000/1500 грн. +/- за Б/У або нові.
Притенденти бачаться покищо такі:
Carpower DT-284
E.O.S. Studio-283 type C
E.O.S. AL-267 нові мабуть не потяну:(
Ну і ще дивився на Віфи але там розміри і їх у продажі не здибав ніде...
Якось так, сильно не матюкайте тема заїздяна до ужоса :out: сам знаю.

Danke 31.10.2014 09:48

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
у меня были DLS UP1i был доволен , говорят что иридиум и нобелиум играют еще лучше и по твоему бюджету можно найти...сейчас стоят Morel Supreme Piccolo - это совсем другой звук ну и совсем другие деньги...

avik 31.10.2014 10:30

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Например
Притянуть может может Женя Стереоман

K.O.S. 31.10.2014 11:05

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от avik (Сообщение 309546)
Например
Притянуть может может Женя Стереоман

инфа 146%. пусть Женя чет посоветует из виф и прочего. будет толку больше.

Коля0110 01.11.2014 08:51

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Ще рекомендують SB у того ж Жені є в наявності, але цікавлять думки відносно тих пищів що у першому пості, хто що скаже про DT-284?

K.O.S. 01.11.2014 09:09

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от Коля0110 (Сообщение 309633)
Ще рекомендують SB у того ж Жені є в наявності, але цікавлять думки відносно тих пищів що у першому пості, хто що скаже про DT-284?

юзал ал-267, нобелиум-1, мт-37.... в итоге купил у Жеки Дэйтон референс, которые в итоге стоят дешевле а играют на порядок круче всех предшественников... Аналогичная ситуация и с вифой и СБ... так рекомендую не терять время.

Каток 01.11.2014 10:25

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
На сегодняшний день лучшие твитеры на Украине можно купить у Максима, они разбирались в этой теме. Стоят они сравнимо с AL-267, а переигрывают вчистую любые брендовые пищалки и за 200, и за 300 долларов.

P.S. Впрочем, если хотите, можете забрать у меня мои AL-267 за недорого, - я как раз на SF-T60 их и поменял. Теперь лежат за ненадобностью.

Sl@von 01.11.2014 11:39

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
золотые слова, но я не верил людям)) одни из первых моих ВЧ были как раз таки vifa xt25sc90-04 очень классный пищь что но цене что но качеству и по размерчику. Но это я уже потом понял когда их продал, и начал чуть ли не каждый месяц менять так называемые "брендовые" вч! И опять таки пришел к той самой vifa только уже хочу попробовать широкофлянцевый vifa dx25tg09-04, может кто что скажет за них кто слушал, говорят что скандинавия с них была содрана, но я и ее не слышал?!

isuzov 02.11.2014 13:40

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
:+1: за Vifa NE25VTS-04. сам приобрел неделю назад. просто шикарнейший твитер за свои денежки. сейчас как раз подики доделываю

Каток 02.11.2014 14:56

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Господи, дались Вам эти Вифа! Послушайте SF-T60, и Вы сами выбросите свои Вифы в мусорку. (Разве что в системах начального уровня можно разницу не услышать.) По деньгам Вифы-то ещё и дороже обошлись наверняка?

zmey_motor 02.11.2014 16:11

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 309719)
Госоди, дались Вам эти Вифа! Послушайте SF-T60, и Вы сами выбросите свои Вифы в мусорку. (Разве что в системах начального уровня можно разницу не услышать.) По деньгам Вифы-то ещё и дороже обошлись наверняка?

А можно узнать ценник на эти чудесные вч?

Каток 02.11.2014 16:55

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от zmey_motor (Сообщение 309726)
А можно узнать ценник на эти чудесные вч?

Думаю да.
Спросите у автора - Максима (nino)? Скорее всего, он не станет делать тайны.


А твитеры реально очень достойные. На последней встрече у Каравана все кто хотел, смогли послушать их в моей системе. А некоторые - ещё и у Артёма (Arrt). Соврать не дадут.

Коля0110 02.11.2014 17:29

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Мені ціну озвучили по телефону... Чесно кажучи трохи дорожче за Алки і Віфи... я покищо переварюю, настроююсь, дозріваю :maybe2: якщо можна так сказати:D
Ех якбиж їх послухати може зразу і "созрел"!!!

K.O.S. 02.11.2014 17:57

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 

Скрытый текст

Вооо))) загомонели, вч клевые)))

а помните как все хихикали с интерьера ланоса производителя этих вч))) с квадратных мидбасов))) и причудливых вч и сч которые стояли на тот момент

Nos music 02.11.2014 21:05

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 309719)
Господи, дались Вам эти Вифа! Послушайте SF-T60, и Вы сами выбросите свои Вифы в мусорку. (Разве что в системах начального уровня можно разницу не услышать.) По деньгам Вифы-то ещё и дороже обошлись наверняка?

:+1:

У Макса купить писчи и забыть о проблеме с ВЧ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 309732)

Скрытый текст

Вооо))) загомонели, вч клевые)))

а помните как все хихикали с интерьера ланоса производителя этих вч))) с квадратных мидбасов))) и причудливых вч и сч которые стояли на тот момент

Времена меняются

Все познается в сравнении.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Коля0110 (Сообщение 309731)
Мені ціну озвучили по телефону... Чесно кажучи трохи дорожче за Алки і Віфи... я покищо переварюю, настроююсь, дозріваю :maybe2: якщо можна так сказати:D
Ех якбиж їх послухати може зразу і "созрел"!!!

Приезжай в Киев в пятницу, и послушаешь что они могут. Как человек который уже слушал парочку машин на данных твитерах то могу сказать, я собираю бабло на два комплекта.
Лячно мое мнение вч до 300у.е и рядом не валялись, но опять таки, весной посмотрим как лента переживет - 25 в машине.

Sl@von 02.11.2014 22:08

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 309732)

Скрытый текст

Вооо))) загомонели, вч клевые)))

а помните как все хихикали с интерьера ланоса производителя этих вч))) с квадратных мидбасов))) и причудливых вч и сч которые стояли на тот момент

вот вот)) всем было интересно что парень курит)) а оно теперь видите, как оказалось что то правильное курил)

K.O.S. 03.11.2014 06:53

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Ну если Каток так рекомендует, то таки да. надо попросит чтоб отсыпал)

Каток 03.11.2014 08:36

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 309765)
Ну если Каток так рекомендует, ...

Ребят, ну вы же знаете: я не коммерциант и не инсталлятор. Продвижением товаров не занимаюсь и выгоды от этого не извлекаю.

Просто твитеры у Макса получились действительно отличные, но тот кто их не слышал, тот и не знает ведь. А все аудиофилы обычно находятся под гипнотическим влиянием известных торговых марок. Эти названия завораживают, вызывают доверие и готовность нести сотни долларов за красивые коробочки.

У Макса коробочек пока нет, но твитеры...
Я давно уже собирался менять свои AL-267, и смотрел в сторону Сканспиков. Теперь в Сканспиках у меня нет никакой необходимости, и думаю, что второй комплект SF-T60 я закажу себе в домашку. Думаю, это должно о чём-то говорить?

sergio 03.11.2014 15:36

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Так сколько стоят эти чудо ВЧ, ну очень интересно?

Arno 03.11.2014 16:02

Re: Допоможіть вибрати ВЧ
 
Ну все вы меня заинтриговали этими ВЧ. Где их можно послушать в Днепре? Сколько денег се чудо стоит?


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©