Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQC Club (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=30168)

Andr 14.09.2014 21:18

Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Добрый вечер!

Финал SQC Club сезона 2014 года состоится в Киеве 4 октября. По результатам 4 официальных этапов SQC Club и этапа в Латвии BSQC право бороться за звание чемпиона сезона и обладателя главного приза имеют следующие участники:

Мозговой Сергей
Малайный Алексей
Шевчук Юрий
Першин Артем
Рыковцев Алексей
Баранович Владимир
Теплюк Сергей
Тимофийчук Леонид
Хозяинов Павел
Пивень Андрей
Омельченко Андрей
Казначеев Сергей
POVILAS VENCLOVAS
GITYS DAUKSA
YUROV SERGEY
DMITRIJ ZAHAROV
ALEKSEY SUZDALTSEV
MINDAUGAS RAPALIS
KRISTAPS BERZINS

Все участники которые не прошли в рейтинговый список, имеют право участвовать в финале, но не могут получить звание Чемпиона и главный приз. В любом случае все участники и победители получат памятные призы)

Если на финал приедет меньше 6 рейтинговых участников (Имеется в виду реальное количество машин на площадке в 9.00 утра 4 октября), я, как организатор имею право разыграть главный приз среди ВСЕХ участников Финала.

Данные о месте проведения будут объявлены позже, НО Регистрация открывается уже сейчас! Регистрация для рейтинговых участников заканчивается 30 сентября в 22.00. Для всех остальных участников регистрация закончится 3 октября.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Регистрация принимается по адресу av.piven@gmail.com или в личку на форуме. Других вариантов для регистрации нет.

Стоимость участия для рейтинговых участников - 500грн
Стоимость участия для не рейтинговых участников - 400грн

Andr 15.09.2014 15:48

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Вложений: 1
Не буду официален:) Финал проводим в том же месте, где все и началось) Пансионат для глухонемых в Пуще-Водице:meowth: Нас ждет приветливый персонал, горячие свежие булочки и крепкий кофе с утра. Наша беседочка крытая с 2 мангалами возле озера, все так же наша:) Свежий лесной воздух, тихая:D уютная площадка для судейства. Отель напротив готов принять всех иногородних гостей (чуть позже я напишу контакты отеля)

Адрес проведения соревнований: Киев, Оболонский район, ул.Курортная 7(по карте) фактический адрес дом 5) В любом случае GPS-координаты есть!


Вложение 44861

Olddad 15.09.2014 16:11

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Регистрируюсь на булочки :)

Andr 15.09.2014 16:12

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 306075)
Регистрируюсь на булочки :)


Принято! Регистрацию на булочки можно считать закрытой:meowth::D

Nos music 18.09.2014 22:30

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
О норм, и я по участвую, пару Кикеров покажут какой глубины должен быть бас :D

neDinamovec 19.09.2014 00:52

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
И я постараюсь заехать, посмотреть что такое соревнования...)

Andr 22.09.2014 11:47

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Всем привет!

Товарищи автозвуколюбы! Столкнулся с тем, что многие уверены в том, что в нашем финале могут участвовать только участники из списка рейтинга....

Это не так. Финал абсолютно полностью открыт для всех участников! Единственное, что звание Чемпиона сезона и главный приз разыгрывается между рейтинговыми участниками.

Ждем всех! Призы и памятные подарки приготовлены для каждого участника:meowth:

Andr 25.09.2014 16:05

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Регистрация для рейтинговых участников заканчивается 30 сентября в 22.00. Для всех остальных участников регистрация закончится 3 октября.


Если в общем количество участников не превысит хотя бы 10, не вижу никакого смысла вообще что либо проводить

KYRON 25.09.2014 19:20

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Я надеюсь ты меня вписал в свой золотой список призеров:)...;):notworthy:

Andr 26.09.2014 09:38

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 306831)
Я надеюсь ты меня вписал в свой золотой список призеров:)...;):notworthy:

Когда заявку на участие увижу в личке или на почте, тогда и впишу:) а в какой список....то уже от тебя зависит:yes3: точнее, от того, как играет твоя система:)

Andr 27.09.2014 16:00

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Всем привет! В рамках проведения Финала SQC Club 4 октября в Пуще Водице будет проводится Кубок Директора:meowth: Проведет его лично Борис Тищенко, директор EMMA Ukraine. В Кубке примут участие первая пятерка финалистов SQC Club.

Обо всех подробностях правил проведения, Борис расскажет лично в этой же теме. Ждем анонса:meowth:

Скажу от себя - победитель получит мегакрутой приз!

Директор Луны 27.09.2014 16:37

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 306960)
будет проводится Кубок Директора

Таки да...
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 306960)
Проведет его лично Борис Тищенко, директор EMMA Ukraine.

Эка ты меня "обозвал".
Я обычный Руководитель ЕММА-Украина.
А Директор - это я тут :)

Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 306960)
Обо всех подробностях правил проведения, Борис расскажет лично в этой же теме. Ждем анонса

Так а всё просто.
Раз уж на Финале выбирается Лучший из Лучших, чья машина способна отработать все жанры и быть универсальной, то ...... почему бы ей не отыграть диск ЕММА-2014? ;)
Отсудим (я или я + кто-то из сертифицированных судей ЕММА-2014) Финалистов, по звуковому протоколу Любитель/Мастер, определим Лучшего. :vo:

Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 306960)
Скажу от себя - победитель получит мегакрутой приз!

Та ладно :nasmeshka:
Победитель получит Кубок Директора и призы (не калоначки): диски ЕММА SQ и ММ (новые, запечатанные, с автографами) и .......кое-что ещё.

И, давайте договоримся сразу: никаких протестов, возражений и прочей лабуды :oh:
Отношения выясняйте в Основной Программе, с Композиторами :D

https://www.youtube.com/watch?v=IjLp...ature=youtu.be

Serg Teplyuk 28.09.2014 01:14

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 306963)
Раз уж на Финале выбирается Лучший из Лучших, чья машина способна отработать все жанры и быть универсальной, то ...... почему бы ей не отыграть диск ЕММА-2014? ;)

Борис Викторович:
лучшие из лучших могут играть музыку,
довольно сложную и разнооборазную ;)
А вот
на диске ЕММА 2014 кроме треков с образами и фокусировкой
полезной информации
музыкальной информации
нет.
:maybe2:
Она отсутствует как класс:stop:.
Там играть - нечего,
это самый кошмарный диск за все время в ЕММА.
Кстати: диск ЕММА 2012 имеет таки хоть несколько треков боль-мень
гораздо лучше чем диск ЕММА 2014.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 306963)
И, давайте договоримся сразу: никаких протестов, возражений и прочей лабуды

Я не возражаю -
судите как хотите и что хотите....
Только без голодовки ...:ga:

Andr 28.09.2014 15:18

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Значит по гостишке...

Прямо напротив площадки через дорогу есть корпус где нас могут поселить. Номера чистые, 2-х местные с раздельными кроватями, все удобства в номере, вайфая нет. Цена 350грн ( по 175 с человека) есть одноместные по 250грн.

Завтра вечером поеду посмотрю и выберу номера.

Предварительно пишите сразу или звоните мне, кому сколько и на когда нужно поселение. Я сразу выберу количество номеров завтра и нас уже будут ждать:)

Директор Луны 28.09.2014 15:21

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Сергей Викентьевич!
А ты уже что, попал в 5-ку лучших чтобы рассуждать что есть а чего нет на диске ЕММА? ;)
Что есть на диске - на том и отсудим.
А если твоя машина отыграет достойно с 9 по 12-й трек - "несуществующий музыкальный материал" - лично сниму шляпу. :aiwan-hi:

Andr 28.09.2014 19:21

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Внимание! Учитывая правила пансионата, где будет проходить финал, отдых на территории платный!!! С человека 50 грн за день! Условие обязательное!

С участников соревнований плата не взымается.

timofiychuk 28.09.2014 21:26

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Любопытству нет предела, вот и созрел этот вопрос. Интересно судейство на финале будет проходить как в начале сезона или как в Одессе?-деление на группы, куда 6-ть сильных машин могут попасть путём жеребьёвки, дав шанс куда более слабым?

Andr 28.09.2014 21:37

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Цитата:

Сообщение от timofiychuk (Сообщение 307020)
Любопытству нет предела, вот и созрел этот вопрос. Интересно судейство на финале будет проходить как в начале сезона или как в Одессе?-деление на группы, куда 6-ть сильных машин могут попасть путём жеребьёвки, дав шанс куда более слабым?

Леня, все очень просто. Так как это финал, особо слабых участников нет. Деления на группы не будет.

timofiychuk 28.09.2014 21:42

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Это правильное решение!!!

Директор Луны 29.09.2014 19:08

Re: Киев, 4 октября, Финал SQC Club 2014
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 306960)
Скажу от себя - победитель получит мегакрутой приз!

Та ладно, ну не так чтоб уж и мегакрутой ;)

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 306963)
Победитель получит Кубок Директора и призы (не калоначки): диски ЕММА SQ и ММ (новые, запечатанные, с автографами) и .......кое-что ещё.

Не абы весть что, но ... думаю побороться стОит. :yes3:
Поборемся, Финалисты ? ;)

Вложение 45130


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©