Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Общее обсуждение соревнований. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Сезон 2007 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=119)

Рост ® 23.04.2007 15:13

Сезон 2007
 
А чи не взявся би хто з учасників описати в двох словах рівень машин в цьогорічному чемпіонаті. Що змінилось? В поокремих випадках, і в загальному. Якість звучання? Дизайн, оформлення? Рівень апаратури?
Було б цікаво почути.

kkk 23.04.2007 15:23

Я так думаю по одному этапу навряд ли чего особо насудишь.... в целом все красиво, много автомобилей из утсановочных студий, чьи хозяева по автозвуку не особо в теме, но системы волне нормальные...

Olddad 23.04.2007 15:25

А я, наоборот, обеспокоен...
"Старики" уходят, а нового ничего выдающегося практически нет...

smt 23.04.2007 15:27

Скажу так. Если сравнивать с прошлым годом с этапом в Виннице, то порадовало намного большее количество участников и зрителей, несмотря на мягко говоря отвратительную погоду....

Единственное, что не сильно понравилось, что очень многие участники не сильно хотели открывать свое авто для просмотра, не говоря уже о том чтобы прослушать их.... Видать не хотят раскрывать карты на самом открытии сезона...

Рост ® 23.04.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от smt
Скажу так. Если сравнивать с прошлым годом с этапом в Виннице, то порадовало намного большее количество участников и зрителей, несмотря на мягко говоря отвратительную погоду....

Единственное, что не сильно понравилось, что очень многие участники не сильно хотели открывать свое авто для просмотра, не говоря уже о том чтобы прослушать их.... Видать не хотят раскрывать карты на самом открытии сезона...

До речі, це треба поставити на вид, так би мовити. Зобов`язати правилами учасників по-перше, протягом усього дня демонструвати свої автомобілі, по-друге - після завершення суддівства дозволяти кожному бажаючому послухати свій автомобіль. А то якось негарно виглядає ситуація.
А хто порушує - 5 балів штрафу.
Бо це змагання для людей, чи ми просто між собою чашки ділимо, щоб потім ними хизуватись?

Рост ® 23.04.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от olddad
А я, наоборот, обеспокоен...
"Старики" уходят, а нового ничего выдающегося практически нет...

Маєш ідеї, чому так?

Пасечник 23.04.2007 21:58

smt

Ну показать это не проблемма, а вот насчет послушать так только учасникам, т.к. мне например не хочется чтоб народ с мороженым садился в машину.

Рост ® 23.04.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от Пасечник
smt

Ну показать это не проблемма, а вот насчет послушать так только учасникам, т.к. мне например не хочется чтоб народ с мороженым садился в машину.

А без морозива? :)

Пасечник 23.04.2007 22:18

Рост ®

Впринцепе можно, только тогда надо постоянно стоять около машины :) Впринцепе ко мне например никто не рвался :) Тяпа всеж :)

Хотя надо повесить вывиску
"Блондинкам в мини юбках, прослушивание - бесплатно" :)

Рост ® 23.04.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Пасечник
Рост ®

Впринцепе можно, только тогда надо постоянно стоять около машины :) Впринцепе ко мне например никто не рвался :) Тяпа всеж :)

Хотя надо повесить вывиску
"Блондинкам в мини юбках, прослушивание - бесплатно" :)

О, бачиш! І одразу шоу + до тебе потягнуться блондинки в міні :)
В цьому ж суть масових заходів, а не щоб задраїти машини, накрити їх чохлами і утікти в бар поруч - каву пити.

Пасечник 23.04.2007 22:33

Рост ®

Вообще была задумка поставить ноут, подключенный через аукс, на крышу с концертом Стинга (который был куплен там-же в супермаркете) но... как в стариках "Ваше белое, нижнее белье распугало всех...", вообщем очень громко музыка играла со сцены :( Не сложилось.

Рост ® 23.04.2007 22:39

Тут вірно, музика зі сцени на змаганнях - це таки зло.
А ще після неї я днів два-три відходжу. От крутили б яку класику, так ні, ум-ца-ум-ца-ум-ца-ум-ца...

Пасечник 23.04.2007 22:41

Рост ®

Назад, пол дороги, ехали в тишине, разговаривали. а потом включили потихоньку музычку, но кайфа не получили :)

Рост ® 23.04.2007 22:43

:D
"Ну, это нормально" (с) Охота на пиранью :)

Рост ® 24.04.2007 21:39

Заліз на сайт спл-клуба, глянув результати. 101, 118, 120, 122... Стало жорсткішим суддівство, чи "перший блін комом"? А то як пригадаю минулорічні 126...128... :D


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©