Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ninzak (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=28623)

Мариупольчанин 11.05.2014 12:07

ninzak
 
ninzak, не порядочный человек, кинул меня на деньги. Поаккуратнее с этим человеком.

zmey_motor 11.05.2014 12:44

Re: ninzak
 
Так вроде из одного города, разобраться никак?

SneD 11.05.2014 12:55

Re: ninzak
 
А что собственно случилось?

K.O.S. 11.05.2014 14:52

Re: ninzak
 
Тю, а по-моему норм чел Артем, что там стряслось?

Dmitry Esipov 11.05.2014 15:00

Re: ninzak
 
Знаю что много автозвуковых товаров продаёт на многих форумах.Вроде нормальный чел.

SoulOfONYX 11.05.2014 16:02

Re: ninzak
 
я думаю стоило бы более развернуто описать причину создания темы

zmey_motor 11.05.2014 16:08

Re: ninzak
 
http://www.avtozvuk.if.ua/forum/view...hp?f=7&t=23249

Мариупольчанин 19.05.2014 01:34

Re: ninzak
 
написал только что на 5 альбомных листов и сам случайно все стер ((

Добавлено через 30 минут
Знаком я с ninzak не давно. Показался мне честным и порядочным человеком. Он имеет доп заработок продавая технику, в основном автозвук. Предложил мне реально заработать не хилую сумму, я согласился. Нужно было купить автозвук оптом, человеку нужны были деньги. ninzak сказал что не хочет сам покупать, тратить много денег не хотел и ситуация в стране не стабильная, а ехать далековато самому тоже не хотел. Договор такой, мы вместе с ним едем в соседний город за товаром, сложились пополам, а после вместе все продаем и делим деньги пополам. Все осмотрели, купили и приехали в свой город к нему домой. Решили все добро, оставить у него, а завтра я заберу часть себе, для очистки от пыли и фотографий, для продажи. В тот же день я ему сказал что считаю правильным поделить все выручку в пользу ninzak, так как его затея это и его машина, хоть на расходники я скидывался. Хотел он продать все быстро и мы приняли общее решение заниматься продажей не больше месяца, но все таки примерно. С утра я занялся ремонтом машины и был занят, но нашел время ему позвонить, он мне сказал что сам почистил уже половину, я сказал оставь работы мне, что приеду и заберу домой половину товара, что бы дать ему товарного вида. Так вот на следующий день, он мне звонит и говорит, что почти все продал (не советуясь со мной, за сколько и как), хотя куча обьявлений еще висело на разных сайтах.
Потом звонит и говорит, Саня, я отдаю тебе те деньги что ты вложил и дам сверху X сумму, потому как затея моя, я почистил я продал... То есть он за меня все решил, сколько я должен был получить со всего этого, а то что мы с ним договаривались, он просто проигнорировал. Сказал что мне хватит и столько потому как я был просто охранником. И что я не помог ему пыль вытереть со всего этого, по этому он на меня обиделся и кинул меня на деньги. Это было на второй день, после нашего приезда. Если он вытер пыль с моего к примеру усилителя, он же не становится его? Я думаю нет. Так же думаю что договор, дороже денег. Хотя я ему и так говорил что дам заработать ему больше...Перед тем как говорить ему резкие слова, просил совет у друзей, все хором сказали что не прав Артем. Да и особо резких слов не говорил. Просто пусть все знают какой он. Рассказал все как было, все по теме, а если кому интересно о каких суммах идет речь, могу в личку ответить.

леониддон 19.05.2014 19:06

Re: ninzak
 
))) дружба дружбой а кошелек врозь ;), сам зимой растался с таким другом. ситуация - есть плата от котла, я её посмотрел сгорел транс ( у вани есть такая же сгоревшая плата, я попросил - он не дал транс с неё) потом сказал вези плату сделаем , выпаял транс и впаял другой( ваня в электронике ноль) за моей спиной он договорился с моим директором о суме 1200 за ремонт - у какого то специалиста, а спецами были мы ;). поначалу я обрадовался, а потом узнав что он мне выделил 200 гр, после того как я установил плату и она заработала послал его нах. пол года прошло никто и не пытался извенятся и вернуть мне хоть какие то деньги

Мариупольчанин 19.05.2014 21:20

Re: ninzak
 
Цитата:

Сообщение от леониддон (Сообщение 296050)
))) дружба дружбой а кошелек врозь ;), сам зимой растался с таким другом. ситуация - есть плата от котла, я её посмотрел сгорел транс ( у вани есть такая же сгоревшая плата, я попросил - он не дал транс с неё) потом сказал вези плату сделаем , выпаял транс и впаял другой( ваня в электронике ноль) за моей спиной он договорился с моим директором о суме 1200 за ремонт - у какого то специалиста, а спецами были мы ;). поначалу я обрадовался, а потом узнав что он мне выделил 200 гр, после того как я установил плату и она заработала послал его нах. пол года прошло никто и не пытался извенятся и вернуть мне хоть какие то деньги

даа... бывает... Тут то как и у меня больше не в деньгах дело обстоит, а в человечности. Хотя сумма не маленькая, не берусь считать за сколько он это все продал, но знаю что себе взял в разы больше.


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©