Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SPL CUP (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=36)
-   -   SQ CUP!!!! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15621)

GZ-JBL Team 31.01.2012 12:34

SQ CUP!!!!
 
SQ CUP
Так как на сегодняшний день в Украине не очень активны соревновательные мероприятия, связаные с автозвуком , почему бы нам не организовать новый демократичный формат для любителей соревнований по качеству звука???
Пускай не очень пафосный и “замороченный” ( в рамках клубного формата), но от этого не менее ОБЪЕКТИВНЫЙ и интересный с (надеемся) не меньшим количеством участников.
В первую очередь это будет очередная и долгожданная встреча всех людей, кому это нравится и небезразлично (новички, любители и профессионалы).
Во вторую - привлечение новых потенциальных участников в эту дисциплину.
Поэтому и будет всего два класса:
Новички (люди впервые участвующие в соревнованиях по SQ либо НИКОГДА не занимавшие призовых мест в ЛЮБЫХ форматах автозвуковых соревнований)
Не новички (более точную формулировку огласим позже) - спортсмены, любители, профессионалы и МОНСТРЫ! ))))
Судейство будет по так называемой методике так БЕСТ ОФ САУНД - 4-5 судей оценивают машины в классе и по сумме всех баллов определяется Победитель.
НИКАКОГО ИНСТАЛА (только чистота и демонстрация)! Только ЗВУК!
Музыкальный материал будет оглашен немного позже. Как один из вариантов – участник САМ предоставляет 5 треков, которые (по его мнению) система отыгрывает лучше всего.
Судейский корпус - уважаемые профессионалы с многолетним стажем.
SQ CUP будет являться неотъемлемой частью BASS Фестиваля и будет проводится в его рамках!
Кто что думает по этому поводу?
Есть ли желающие приехать и поучаствовать? Насколько это будет интересно потенциальным участникам?
1й этап планируем провести 12 мая в Запорожье!

Mavast 31.01.2012 12:46

Re: SQ CUP!!!!
 
:respekt::respekt::respekt::ok::vo: КРАСАВЦЫ!!!

GZ-JBL Team 31.01.2012 12:50

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 171862)
:respekt::respekt::respekt::ok::vo: КРАСАВЦЫ!!!

приедиш????

Mavast 31.01.2012 12:51

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 171860)
Как один из вариантов – участник САМ предоставляет 5 треков, которые (по его мнению) система отыгрывает лучше всего.

не вариант ИМХО

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 171865)
приедиш????

в таком случае уже могу сказать - буду стараться!!!

K.O.S. 31.01.2012 12:52

Re: SQ CUP!!!!
 
БОМБА!!!!!!!
На счет материала не согласен. Он должен быть разнообразен жанрово. Т.к. Можно втулить все пять однотипных треков, которые отлично отыграют. К этому моменту нужен более тщательный подход.
И вообще фраза 'предоставляет сам' мне не очень нравится... Это судьям решать надо. Имхо!

GZ-JBL Team 31.01.2012 12:53

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 171866)
не вариант ИМХО

почему???? обоснуй! :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 171868)
На счет материала не согласен. Он должен быть разнообразен жанрово. Т.к. Можно втулить все пять однотипных треков, которые отлично отыграют. К этому моменту нужен более тщательный подход.
И вообще фраза 'предоставляет сам' мне не очень нравится... Это судьям решать надо. Имхо!

тут уже дело участников подстраиваться под судей :D
под их жанровые пристрастия...... и т.д. и т.п.

если ты захочеш тебя отсудят и по трекам диска СПЛ КАП СД 2012 :lol:

Добавлено через 3 минуты
пока это предварительные правила, т.к. нужно понять будут ли желающие участвовать в этом формате......
там может и диск будет....
эта тема для обсуждений.....

zav 31.01.2012 13:00

Re: SQ CUP!!!!
 
прикольно... Но треки всё таки надо общаковые... Со своими треками это полная бодяга...

Директор Луны 31.01.2012 13:01

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 171869)
если ты захочеш тебя отсудят и по трекам диска СПЛ КАП СД 2012

Игорю Петровичу должно понравиться :yes3:

Mavast 31.01.2012 13:01

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 171869)
почему???? обоснуй!

не прикольно это

mad 31.01.2012 13:01

Re: SQ CUP!!!!
 
Лучше самим выбрать треки и слепить некий СД-ибо под свою систему каждый будет тащить то что у него отыграет-и смысл тогда этих соревнований, точнее их обьективности? По поводу класса любители в перемешку с профи-тоже не очень, ведь основная масса автоматом в аутсайдерах, а ехать для массовки в наше время многие банально не захотят. Имхо надо хотя бы три класса

Директор Луны 31.01.2012 13:08

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от mad (Сообщение 171876)
По поводу класса любители в перемешку с профи-тоже не очень

А кто в твоём понятии любители а кто профи? Есть Любители похлеще Профи:D

rostix-007 31.01.2012 13:11

Re: SQ CUP!!!!
 
Хотел бы и своих 5 копеек вставить:
По трекам - 5 разных (разный жанр), но для всех! И оценки ставить за каждый отыгранный трек, по сумме балов и опредилять победителя.
:beer::beer::beer:

GZ-JBL Team 31.01.2012 13:12

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 171874)
Игорю Петровичу должно понравиться

для него я вообще могу музыку детства собрать на один СД.... от лёгкого рока до ДЕз, Блек, ХАрд метала... :)


Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 171875)
не прикольно это

Вадя, можеш конкретней?????


Цитата:

Сообщение от mad (Сообщение 171876)
Лучше самим выбрать треки и слепить некий СД-ибо под свою систему каждый будет тащить то что у него отыграет-и смысл тогда этих соревнований, точнее их обьективности? По поводу класса любители в перемешку с профи-тоже не очень, ведь основная масса автоматом в аутсайдерах, а ехать для массовки в наше время многие банально не захотят. Имхо надо хотя бы три класса

тут немного Саня ты не прав! опять плодить чемпион среди 2х - 8и машин???? незачем! а вот вздрючить 15 серьёзных машин это уже КРУТО!
это на мой взгляд.......

Куряка 31.01.2012 13:14

Re: SQ CUP!!!!
 
Отличная идея. :+1: Паши не будет?.

mad 31.01.2012 13:14

Re: SQ CUP!!!!
 
Люди участвовашие малое количество времени, не студийные и т.п. с малым и средним бюджетом. Просто не вижу смысла тягаться на железках скажем за 1000у.е. с машиной с железками за 2500у.е.+участник который собаку сьел на этом, ведь это закончиться " да, вас хорошая сбалансированная машина-но......." и дальше перечень недостатков которые как правило соправождаются увеличением бюджета:)
Женя-ты сам понимаешь что чудес не будет, это не эспель где можно запилить коробку и с 50й попытки надрать гуру на более вшивом железе

Mavast 31.01.2012 13:16

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от rostix-007 (Сообщение 171881)
По трекам - 5 разных (разный жанр), но для всех! И оценки ставить за каждый отыгранный трек, по сумме балов и опредилять победителя.

угу, и нафик СКуЧелендж?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 171882)
Вадя, можеш конкретней?????

не могу, не придумал ещё :D

K.O.S. 31.01.2012 13:21

Re: SQ CUP!!!!
 
желающие точно будут.
Я и один нубировод с Днепра точно будем!

Куряка 31.01.2012 13:23

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 171886)
угу, и нафик СКуЧелендж?

Добавлено через 1 минуту

не могу, не придумал ещё :D

Деление по классам другое.

vvv 31.01.2012 13:48

Re: SQ CUP!!!!
 
идея со своими треками - полный _подставьте любое нравящееся вам слово :D_

потому что найдется умник, который приедет с нарезкой розового шума на 4 полосы и с шумом в полную полосу (для спектралки :nasmeshka:).

интересно, что скажут судьи :lol:

GZ-JBL Team 31.01.2012 13:54

Re: SQ CUP!!!!
 
Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 171897)
идея со своими треками - полный _подставьте любое нравящееся вам слово _

потому что найдется умник, который приедет с нарезкой розового шума на 4 полосы и с шумом в полную полосу (для спектралки ).

интересно, что скажут судьи

ну значит умник пойдёт в САД.... :D
а что лучше что бы опять большинство говорило что диск Г.????????????

как по мне так свои треки более демократично....!?!?!??!??!????!?!?????


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©