Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Нужна помощь ребенку! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=24548)

Nos music 30.07.2013 22:28

Нужна помощь ребенку!
 
Вложений: 1
Уважаемые форумчане! Хочу попросить вашей помощи. Наш друг попал в очень печальную ситуацию - его маленький сынуля заболел раком крови. Всеми силами его семья пытается справится с болезнью, но без помощи посторонних людей им приходится тяжело. Ниже: репост.

Цитата:

Приветствую форумчане. К сожалению, в моей жизни сложилась такая ситуация, когда приходится просить вашей помощи… Никогда не думал, что ТАКОЕ может случиться, да еще с моим сыном! Недавно нам поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. По-русски — рак крови. Сначала состояние было вообще хреновое. Сейчас сынулю уже немного откапали и Санька ожил… Но это только легкое начало — самое трудное и тяжелое впереди! Я никогда и никого не просил о помощи, но чувствую задницей, что своих сил и денег мне не хватит. Очень не хочу этого делать, т.к. были свои жизненные принципы, но сын дороже любых из них! Да и не только в деньгах дело — нужны доноры крови (проверенные и постоянные), нужны заморские препараты, которые в Украину возят только контрабасом, да много чего еще!

Естественно, я начал распродажу всего, что имею — машины, мотоцикл, техники и т.д. Для меня спасение жизни сына — принципиальный вопрос, ибо дальнейший смысл жизни теряется. Объясню — следующий ребенок в семье более подвержен риску возникновения такого же заболевания…

С наибольшим нетерпением ждал генетического анализа и молился, чтобы в нем не было Филадельфийской хромосомы, той самой ..., при которой помогает ТОЛЬКО пересадка костного мозга!..

В конце этой темы я выложу все возможные варианты приема денег, а так же приложу все подтверждающие документы. А пока, вкратце опишу ситуацию на сегодняшний день.

Состояние малого нестабильное. Начали курс химиотерапии, который продлится еще в среднем около 2-ух месяцев. Не всегда получается ввести очередной «химикат» из-за недостаточных показателей по мнению врачей. Для вытягивания показателей делают постоянно переливание крови с добавлением недостающих «компонентов» (я если честно плохо понимаю эти врачебные термины и пытаюсь рассказать так как это понимаю...). С кровью дела должны наладиться благодаря местным байкерам. Виталий mvitaliy организовал пацанов сдавать кровь в Херсоне. В общем, подключили всех, кого можно.

По результатам анализов шансы на выздоровление достаточно велики. Предстоит очень длительное и далеко не дешевое лечение. Я настроен попытаться собрать деньги на лечение за границей для 100% результата. Я буду идти до конца и сделаю все возможное и не возможное, чтобы поставить сына на ноги.

На сегодняшний день мне удалось собрать 41 000 грн (это благодаря Украинскому автомобильному мазда-клубу (т.к. у меня автомобиль мазда), немного дали местные и 17 607 руб благодаря БП!

Помочь Саше можно несколькими способами!

Способ номер 1 (для Украины):
Гривневая карта ПриватБанк
5577 2127 0173 3514 Жаров Олег Валериевич (это Я)
Гривневая карта «АВАЛЬ»
4188 3711 8509 2302 Морозова Татьяна Олеговна (мама Саши)

Способ номер 2:
Номер карты Сбербанк России
5469 3800 3420 0062 Мазур Ольга (тетя Саши)

Способ номер 3:
QiWi: +380994441211

Способ номер 4 (для заграницы и если все способы выше не работают):

Можно перевести деньги по системе "Юнистрим" в долларах. Такой вариант подходит, если какой-то клуб или слет соберет денежку и один передаст. Для передачи денег по юнистриму вам нужно знать ФИО получателя (Жаров Олег Валериевич), страна (Украина) и город (Херсон). Остальная процедура как в вестерюнион, вам дают секретный код, который вы передаете мне, а так же сообщаете сумму и валюту в которой отправляли! Без суммы и валюты не смогут принять платеж! О возможности передачи денег этим способом лучше предварительно со мной списаться в личку.

В вконтакте мы создали группу http://vk.com/club54958758

Саше 2,7 года и он очень сильно нуждается в вашей помощи!...

Мои телефоны 099 444 12 11 и 097 62 63 999 Олег

Nos music 30.07.2013 22:31

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Вложений: 2
Попрошу не флудить в теме!

Подтверждающие документы!

Nos music 30.07.2013 22:33

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Вложений: 1
Справка полученная из Охмадета

VEV 01.08.2013 12:16

Re: Нужна помощь ребенку!
 
сколько всего нужно на лечение?
Nos music вы лично знакомы?

Lukasarts 01.08.2013 16:36

Re: Нужна помощь ребенку!
 
чуток кинул !
в понедельник ЗП - еще кидану !!!!

Добавлено через 4 минуты

olllegan 01.08.2013 20:39

Re: Нужна помощь ребенку!
 
+100

Роман MONDEO 01.08.2013 22:46

Re: Нужна помощь ребенку!
 
завтра кину денег, пля ... аж слезы((( молитесь!

Lukasarts 01.08.2013 22:54

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Цитата:

Сообщение от Роман MONDEO (Сообщение 263084)
завтра кину денег, пля ... аж слезы((( молитесь!

+1005000

Nos music 02.08.2013 01:14

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Отец Саши, передавал всем огромное спасибо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от VEV (Сообщение 263002)
сколько всего нужно на лечение?
Nos music вы лично знакомы?

Да,конечно знаком лично.

Сколько денег? - завтра попрошу отписаться отца на форуме,или как минимум сделаю пере пост цитаты.

Энтерпасворд 02.08.2013 06:57

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Отправил чуток. Поправляйтесь.:)

bonshura 02.08.2013 07:20

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Закинул на 5577 *** *** 3514. Выздоравливайте.

Nos music 02.08.2013 09:08

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Вложений: 1
Фото с Охмодета

zmey_motor 02.08.2013 09:54

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Почитал,семья тоже из Херсона,ребенку-выздоровления! Скинул чуток на карту привата.

Cobox 02.08.2013 10:20

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Тоже на карточку кинул денежку... Пусть выздоравливает. :+1:

VIKTORRR 02.08.2013 12:08

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Кинул тоже деньжат на карту.
Нет ничего хуже чем болезнь ребёнка...

Славикус 02.08.2013 16:01

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Цитата:

Сообщение от VIKTORRR (Сообщение 263139)
Кинул тоже деньжат на карту.
Нет ничего хуже чем болезнь ребёнка...

:+1:

VEV 02.08.2013 16:29

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Пообщался с Олегом.
Съездил в банк - оплатил ..... грн.
Оплата не только от меня, но и от моего товарища.
Надеюсь что на нашем форуме найдуться ещё не безразличные люди, которые захотят и смогут помочь.
Фото чека вылаживаю не для "понтов", а вдруг это позволит подтолкнуть не решительных к помощи.
Скорейшего выздоровления!

VEV 02.08.2013 17:24

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 263183)
А слабо было не пиариться? :nasmeshka:
Но, пусть так, главное - помогли.

:duren::duren::duren: от таких высказываний как твоё, становиться противно
ты или .... или просто читать не умеешь
я своё сообщение отредактировал, отредактируй и ты мою цитату

Добавлено через 2 минуты
Alexx подскажи, после того что ты написал, ты искренне веришь в то что ты нормальный человек?

Роман MONDEO 02.08.2013 20:01

Re: Нужна помощь ребенку!
 
Цитата:

Сообщение от VEV (Сообщение 263184)
:duren::duren::duren: от таких высказываний как твоё, становиться противно
ты или .... или просто читать не умеешь
я своё сообщение отредактировал, отредактируй и ты мою цитату

Добавлено через 2 минуты
Alexx подскажи, после того что ты написал, ты искренне веришь в то что ты нормальный человек?

VEV , не обращай внимания!

Nos music 02.08.2013 20:59

Re: Нужна помощь ребенку!
 
VEV
Цитата:

Сообщение от VEV (Сообщение 263180)
Пообщался с Олегом.
Съездил в банк - оплатил ..... грн.

Большое тебе спасибо.
Побольше таких Мужиков.


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©