Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Практика по SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Нужно что бы ГРОМКО играло (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=2726)

Роман MONDEO 06.01.2010 19:20

Нужно что бы ГРОМКО играло
 
Фронт уже почти стоит - 3-шка BRAX, саб тоже.

Вопрос собственно в чём... что бы сделать в машине 2 системы одна для соревнований, а другая для природы, пьянок, гулянок и т.д.

Есть стандартное ГУ SONY в котором уже выпаяны линейные выходы 2 пары+управление на усилок,я хочу от него что б играл тыл. Тыл под 16 динамики

Короче,какие 16 2-ух компонентные дины (дверные не ящечные) умеют очень громко играть да ещё и с громким басом (т.к. саб подключен не будет), и какой усилитель посоветуете?

P.S Бюджет до 1000 у.е. И нужны только 16 и всё, карты переделывать не получится((

Жду советов,заранее спасибо !!!

Quattross 06.01.2010 19:47

Хороший бюджет как для 16 акустики....
За такую цену можно Урал на природу нанять :D
Так не совсем понятно, что конкретно будет играть для природы, пьянок?
Только задние динамики? Если так, то громко не будет. А почему бы соревеовательную не слушать на природе? Плюс тыловые, включаемые при необходимости.

inst 06.01.2010 19:53

Аудиосистем Хелон. Правда я таких пару на дверь ставил. Громко, очень громко:).
Можно еще вместо твитеров- серединки-иволги поставить.
Многие скажут- что за фигню советуешь?
А наспор,- можно и миды подешевле- Булл аудио, во.
Спорю- Булки на миды, иволгу на верх- из родного кроса катушку выбросить, а можно и не выбрасывать- валить будет не по детски. Для гулянки- самое то. И бюджет примерно 1200 гривен. Усилок- тоже буллаудио, долларов 150.
С уважением, Юрий.
Да, булки снизу герц на 80 подрезать.

deff 06.01.2010 19:57

Для начала не мешало бы соревновательную до ума довести , выступить на соревновалках ,победить , а потом извращатся с дискотекой для пьянок и гулянок .

Quattross 06.01.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от inst (Сообщение 40037)
Можно еще вместо твитеров- серединки-иволги поставить.

А что вы такое с Иволгой делали что громко играла?
У меня 1 порядок на 1,2 кГц усилитель 2 по 100. Так фальшивит на 30 Ватах.
Мож у меня бракованые Иволги???

JOCKER 06.01.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 40038)
Для начала не мешало бы соревновательную до ума довести , выступить на соревновалках ,победить , а потом извращатся с дискотекой для пьянок и гулянок .

да нее,одно другому немешает..

можно это,

можно подороже

усь класа D,ватт по 200 на канал и будет тебе счастье.

Зарание пожалуста.:D

inst 06.01.2010 20:10

Да ладно, доведет с таким подходом.:respekt:
Для души тоже надо, и выпить и закусить и поколбоситься....:).
Я ландкрузер 100 знакомому тоже так делал- впереди-качество, а в багажнике монитор 19 с караоке, доп аккумулятор и отдельная система на природу. Так он сейчас все соревнования по рыбалке озвучивает.:)

igorvolikov 06.01.2010 20:16

Две ШП десятки Бейма в заднюю полку + два свистка Бейма + голова в окно и тогда можно выжить :yo-ho-ho:

inst 06.01.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Quattross (Сообщение 40040)
А что вы такое с Иволгой делали что громко играла?
У меня 1 порядок на 1,2 кГц усилитель 2 по 100. Так фальшивит на 30 Ватах.
Мож у меня бракованые Иволги???

Я ж не зря написал- вместо твитеров. Смотрите тогда срез будет в районе 2500 и 2 порядком. Я то резал пониже- но в той системе- поканалка.
А насчет громкости- орут как бешенные.

Alexx 06.01.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от inst (Сообщение 40047)
Я ж не зря написал- вместо твитеров. Смотрите тогда срез будет в районе 2500 и 2 порядком. Я то резал пониже- но в той системе- поканалка.
А насчет громкости- орут как бешенные.

+1

Я аж сам задумался:D

JOCKER 06.01.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 40046)
Две ШП десятки Бейма в заднюю полку + два свистка Бейма + голова в окно и тогда можно выжить :yo-ho-ho:

вот клоны Беймовские но
подешевле

http://www.avtozvuk.ua/images/products/SST05.jpg

и габариты смешные:D

inst 06.01.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 40046)
Две ШП десятки Бейма в заднюю полку + два свистка Бейма + голова в окно и тогда можно выжить :yo-ho-ho:

То-же вариант, согласен. Мало не покажется.

Незнайка на Луне 06.01.2010 21:44

Рома комплект того , что ты хочешь есть , лежит в коробочке рядом с твоими Браксами .:D

kolll 06.01.2010 22:06

да, вот проблемы у людей:grust:
косарь зелени выкласть за допсистему - не понимаю я этого. Не проще "соревновательную" послушать на природе с заведенным двиглом:notknow:

Max SQ Challenge 06.01.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от kolll (Сообщение 40100)
да, вот проблемы у людей:grust:
косарь зелени выкласть за допсистему - не понимаю я этого. Не проще "соревновательную" послушать на природе с заведенным двиглом:notknow:

ага и под водочку по очереди садится слушать

Alexx 06.01.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от kolll (Сообщение 40100)
да, вот проблемы у людей:grust:
косарь зелени выкласть за допсистему - не понимаю я этого. Не проще "соревновательную" послушать на природе с заведенным двиглом:notknow:

Браксы - тихони :)

ДЯДЬКА ЛУИ 06.01.2010 22:40

я думаю,что за штуку можна купить двухканальник ватт по 200-300 и 2 небольшие естрадные колоночки с ломовой чуйкой...их щас куча есть,с небольшими размерами!
брать с собой на природу/бухалку))
и не придёться тачку ломать )))
зато результат будет

JOCKER 06.01.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от ДЯДЬКА ЛУИ (Сообщение 40111)
я думаю,что за штуку можна купить двухканальник ватт по 200-300 и 2 небольшие естрадные колоночки с ломовой чуйкой...их щас куча есть,с небольшими размерами!
брать с собой на природу/бухалку))
и не придёться тачку ломать )))
зато результат будет

говорили ему вчера,он носом крутит:D
давайте запулим на штуку,до последнего цента:lol:

ДЯДЬКА ЛУИ 06.01.2010 22:58

просто ето будет супер результат!!!
а вот ети все колупания дверей...в итоге всеравно громкости не будет хватать!
для того чтобы на автозвуковых динамах сделать громкую тачку,с конкретной громкостью-её всю нужно пустить под апаратуру!!!
а из пары 6" и двух писклей,хоть и рупорных-получиться кричалка-визжалка,которая не будет брать за "душу"!
мы на НГ праздновали,так у нас было 2 активных Ямахи,размером примерно с S-50...такого панча и давления просто не ожидал от таких миниатюрных пердыкалок! в радиусе 10 метров разговаривать тяжело,приходиться орать прямо в ухо)))

Роман MONDEO 07.01.2010 00:08

Просто есть такие друзья которые залазят в машину и хотят сделать погромче )) Так уже 2 пары DLS T25 и BOSS попали в рай CARaudio )))).... А если мне сейчас спалят BRAX то обидно будет...
У меня и так машине достаётся )))
Летом на пляже, в лесу, на даче музыка всегда орёт и всегда кто-то найдётся который захочет ещё громче... А так взял панельку с головы снял, и штатную голову включил, и пофиг на всё....

Так что всё-таки поставить?


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©