Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQC Club (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=69)
-   -   А нужен ли формат для двух десятков участников? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=30445)

Olddad 10.10.2014 13:19

А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Подумалось тут мне: учитывая реалии сегодняшнего дня, нужны ли кому-нибудь соревнования?
Что нужно участникам?
Тусня, конечно, штука нужная и полезная, но стоит ли???

Suhodol 10.10.2014 14:21

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Как для участников -- нет. Быстро надоест одни и те же машины в списке...
Как для оргов -- тут все зависит от того, что орги хотят или даже точнее, что могут.... и от этого зависит будет ли на площадке 10 машин или 60.

Andr 10.10.2014 14:22

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 307788)
Как для участников -- нет. Быстро надоест одни и те же машины в списке...
Как для оргов -- тут все зависит от того, что орги хотят или даже точнее, что могут.... и от этого зависит будет ли на площадке 10 машин или 60.

Саша привет! Речь идет исключительно о звуковых машинах. Где ты в Украине наберешь 60 машин в звуковые классы?

Suhodol 10.10.2014 14:35

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 307789)
Саша привет! Речь идет исключительно о звуковых машинах. Где ты в Украине наберешь 60 машин в звуковые классы?

Если говорить о нынешнем времени, то может и нет,...... хотя в любом "милионике" насобирать 50-60 машин даже в это тяжкое время можно. Только что ты будешь делать, если на площадку приедет 50 машин?!!!!!

Andr 10.10.2014 14:37

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 307790)
Если говорить о нынешнем времени, то может и нет,...... хотя в любом "милионике" насобирать 50-60 машин даже в это тяжкое время можно. Только что ты будешь делать, если на площадку приедет 50 машин?!!!!!

какие 60 машин? акстись:D Ты в прошлом живешь как будто)

Arrt 10.10.2014 14:42

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 307790)
Если говорить о нынешнем времени, то может и нет,...... хотя в любом "милионике" насобирать 50-60 машин даже в это тяжкое время можно. Только что ты будешь делать, если на площадку приедет 50 машин?!!!!!

Из этих 50 машин, 40 будут "таксисты" (бумбокс на колесах).

Revaz 10.10.2014 14:49

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 307792)
Из этих 50 машин, 40 будут "таксисты" (бумбокс на колесах).

И что здесь плохого? Потом Эти так называемые таксисты будут развиваться.(Если захотят)

Arrt 10.10.2014 14:52

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Revaz (Сообщение 307794)
И что здесь плохого? Потом Эти так называемые таксисты будут развиваться.

Не будут. Им и так классно.:yes3: Проверено по классу "таксистов" (до 1500 у.е.) на СКУ Челендже.

Директор Луны 10.10.2014 14:52

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Arrt,
Артём! А " таксисты " что, не Участники?
Гляди и у одного из сорока возникнет потом желание стать Чемпионом?
Не это ли одна из задач любого из форматов?
Не будет свежей крови в виде тех же таксистов так и будем вариться в одном котле - 12-15 машин на всю страну :(

Сергей Максимович 10.10.2014 14:53

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Да больше и не нужно, чем 20 машин. В Одессе было хорошо! ...но ..Добавить нормальные Правила , диск и подготовленных, согласно Правилам , судей....и все будет отлично!!
P.S. таксистов с бумбоксами отсеет взнос 400 грн.. Я так понимаю данный клуб организовывался с претензией на некую элитарность...

Revaz 10.10.2014 14:56

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимович (Сообщение 307797)
Да больше и не нужно, чем 20 машин. В Одессе было хорошо! ...но ..Добавить нормальные Правила , диск и подготовленных, согласно Правилам , судей....и все будет отлично!!
P.S. таксистов с бумбоксами отсеет взнос 400 грн.. Я так понимаю данный клуб организовывался с претензией на некую элитарность...

Максимыч . У таксиста может быть и подороже система чем в Вашей машине. ;). Даже если и элитарность как вы говорите.То таких в Украине очень много просто многие не едят.И вообще Таксист Я так понимаю это человек который первый раз на соревнованиях а не сколько у него стоит система и прочее.

Suhodol 10.10.2014 14:57

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 307792)
Из этих 50 машин, 40 будут "таксисты" (бумбокс на колесах).

Вот оно как.... А вам, "элите", по-ходу, в западло с начинающими на одной площадке.:oh:

Arrt 10.10.2014 14:59

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 307796)
Arrt,
Артём! А " таксисты " что, не Участники?
Гляди и у одного из сорока возникнет потом желание стать Чемпионом?
Не это ли одна из задач любого из форматов?
Не будет свежей крови в виде тех же таксистов так и будем вариться в одном котле - 12-15 машин на всю страну :(

Я не против "таксистов" как таковых. Я против поблажек для них. Потому как поблажки вроде отдельного класса демотивируют, не возникает у них желания расти.

Сергей Максимович 10.10.2014 14:59

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Максимыч . У таксиста может быть и подороже система чем в Вашей машине.
В моей я не слушаю музыку! ТОЛЬКО новости и полезные советы!

Suhodol 10.10.2014 15:00

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимович (Сообщение 307797)
Я так понимаю данный клуб организовывался с претензией на некую элитарность...

1. В соревнованиях формата SQC Клуб может принимать участие любой человек, имеющий автомобиль с установленной стерео системой.

2. Задача формата соревнований SQC Клуба - выявить автомобиль с самым высоким качеством звучания, а также развивать автозвуковой спорт на самом высшем уровне!

Так в чем элитарность?

Revaz 10.10.2014 15:04

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 307799)
Вот оно как.... А вам, "элите", по-ходу, в западло с начинающими на одной площадке.:oh:

Так Саня :king::D

Andr 10.10.2014 15:05

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимович (Сообщение 307797)
Да больше и не нужно, чем 20 машин. В Одессе было хорошо! ...но ..Добавить нормальные Правила , диск и подготовленных, согласно Правилам , судей....и все будет отлично!!
P.S. таксистов с бумбоксами отсеет взнос 400 грн.. Я так понимаю данный клуб организовывался с претензией на некую элитарность...

Сергей Максимович, а давайте Вы не будете расписываться за весь формат и представлять по своему мои личные идеи. Я ж вроде никогда не говорил ни о какой "элитарности".

Arrt 10.10.2014 15:15

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 307799)
Вот оно как.... А вам, "элите", по-ходу, в западло с начинающими на одной площадке.:oh:

Я всего лишь объяснил почему 10 ( в городе миллионике) а не 50. Идеология формата - один класс для всех. Кто хочет расти тот поедет, кому только чашечка вероятно нет.

Suhodol 10.10.2014 15:16

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 307791)
какие 60 машин? акстись Ты в прошлом живешь как будто)

Тогда --- "ЭЛИТ-КЛУБ" с 10-ю участниками, двое из которых ты и Максимыч!:nasmeshka:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 307806)
Я всего лишь объяснил почему 10 ( в городе миллионике) а не 50. Идеология формата - один класс для всех. Кто хочет расти тот поедет, кому только чашечка вероятно нет.

Несогласен...:stop:

d2max 10.10.2014 15:41

Re: А нужен ли формат для двух десятков участников?
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 307767)
Подумалось тут мне: учитывая реалии сегодняшнего дня, нужны ли кому-нибудь соревнования?
Что нужно участникам?
Тусня, конечно, штука нужная и полезная, но стоит ли???

я думаю, сейчас надо стараться развивать формат клубных встреч с проведением клубных соревнований.
идеальным вариантом было-бы наличие постоянного места встречи со своим помещением, где любой желающий мог бы подъехать, познакомиться, пообщаться, послушать другие машины.
клубные соревнование проводить там же, участники - они же и судьи


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©