Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Свои инсталляции SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Honda Accord coupe 3.0L (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1939)

Colt 22.10.2009 23:24

Honda Accord coupe 3.0L
 
Приветствую Всех, кто позволил себе потратить своё драгоценное время и открыл эту тему,чтобы посмотреть на эту Машину, на то, как она делалась и на то, что из этого получилось.
Итак, автомобиль Honda Accord coupe 3.0L мод. 1999 г.в. был приобретён в мае 2007 года ( ровно через 3 дня после продажи хорошо известной вам "Нивы" ). Автомобиль имел свою штатную систему: ГУ(кассетник) + твитеры в торпедо + мидбасы 16см в дверях + овалы в полке под задним стеклом. Естественно, слушать "это" было невозможно и автомобиль сразу пошёл в работу. Полная разборка салона, полная ш.в.изоляция, укладка кабелей... Поскольку планировалось делать всё раз и навсегда, подбору кабелей было уделено особое внимание. После множества прослушаных шнурков я остановился на акустических кабелях из "домашки" ( Atlas - на твитеры и IXOS - на мидбасы). О межблочниках тогда не думал, так-как система изначально строилась на Р-90. В багажнике ш.в.изоляция не делалась, поскольку саб должен был играть в салон. В этой машине нет лыжного люка, поэтому спинка заднего сидения подверглась переделке. Что касается компонентов системы, то могу сказать, что за два с половиной года их поменялось великое множество (то, что удалось вспомнить: P-90+процессор, Sinfoni 45.2, мидбасы Rainbow(модель не помню), Audiosystem X-ION 165, Audiosystem F2-500, Focal K2P, Poweramper XP-250, Crush CS-275, Helix RS-801...). Вариант на котором я остановился вы можете увидеть на схемах. После Львовского Финала, прослушав немного тестового материала ( я знал о небольших проблемах в нижнем диапазоне ), я внёс небольшие изменения в уровни мидбаса и саба. Результат - я уже месяц слушаю свою систему, и мне ничего не хочется менять! Бывает же такое!
Ну что-ж, начинаю выкладывать фото, Господа! Походу буду давать небольшие коментарии.
С ув. Александр.
P.S.: Я не очень дружу с компьютером. Фоток много и каждую приходится уменьшать чтобы загрузить на форум, поэтому извините за скорость появления фотографий.

Colt 22.10.2009 23:27

Вложений: 3
1.

Colt 23.10.2009 00:38

Вложений: 5
2.

Мульт 23.10.2009 01:15

какая же она красавица =)

balamut83 23.10.2009 08:27

обалденно сделаны подиумы, просто пальчики оближешь! Мне бы кто так сделал... :) . Жаль только что сидения не дали возможности сделать больше дырку под саб.

Less 23.10.2009 08:33

Отличный пепелац! Представляю как он звучит и ездит!
Еще я бы решетку саба покрасил в цвет кожи сидений, что б так броско небыло. ИМХО конечно.

Рост ® 23.10.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Less
Отличный пепелац! Представляю как он звучит...

Так, єдина система на ДРЗ, з прослуханих мною у Львові на цих головах, яку вже хочеться слухати.
За об'єм роботи, перероблений власником - респект і уважуха :)

Olddad 23.10.2009 09:36

Еще бы сабовый усь нормально прокормить. :) А то с такими сопельками...

Colt 23.10.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от olddad
Еще бы сабовый усь нормально прокормить. :) А то с такими сопельками...

Пожалуй, соглашусь... :nasty:
...Сегодня вечером выложу побольше фоток. Уже подготовил. :)

Colt 23.10.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от Рост ®
Цитата:

Сообщение от Less
Отличный пепелац! Представляю как он звучит...

Так, єдина система на ДРЗ, з прослуханих мною у Львові на цих головах, яку вже хочеться слухати.
За об'єм роботи, перероблений власником - респект і уважуха :)

Вам отдельное спасибо за добрые слова :) .

SNAKE 23.10.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Рост ®
Цитата:

Сообщение от Less
Отличный пепелац! Представляю как он звучит...

Так, єдина система на ДРЗ, з прослуханих мною у Львові на цих головах, яку вже хочеться слухати.
За об'єм роботи, перероблений власником - респект і уважуха :)

То все лампочки виноваты :D

Olddad 23.10.2009 14:06

Может найдете время подъехать на встречу? Как раз в следующий четверг...

Рост ® 23.10.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от SNAKE
То все лампочки виноваты :D

Якби була справа тільки в самих лампочках, все б було так просто... :)
Можна ткнути пальцем в іншу систему з дрз + лампа :) - у Львові емоцій було 0,0.

Voron81 23.10.2009 16:30

Colt
А можно стоику крупнее с подиумом ? ( Интересует каким образом они соединены )

Colt 23.10.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от olddad
Может найдете время подъехать на встречу? Как раз в следующий четверг...

Постараюсь подъехать. :yes:

Colt 23.10.2009 21:38

Вложений: 15
3.

Colt 23.10.2009 21:46

Вложений: 7
4.

Володимир 23.10.2009 21:57

Ото жалію що крутився не раз коло вашої машини, а на прослуховування не напрсився :datz:
Ви все робили самі, чи звертались до інсталяторів?

Colt 23.10.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Владимир
Ото жалію що крутився не раз коло вашої машини, а на прослуховування не напрсився :datz:
Ви все робили самі, чи звертались до інсталяторів?

Добрый вечер, Владимир! Ш.в.изоляцию мне помог сделать мой хороший товарищ Генадий, обтяжку кожей и отделку подиумов мидбаса под дерево делали мои хорошие и проверенные временем товарищи из одной киевской фирмы (если хотите - дам координаты), а всё остальное - своими ручками :yes: :yes: :yes:
Процесс того, что делалось "своими ручками" буду дальше показывать на фото :) .
С ув. Александр

antiradar 23.10.2009 22:33

А что за РЦА и "красная кнопка" возле ручника?


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©