Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Защитная сетка и GZRW 300x (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=23864)

dom1n1c 12.06.2013 12:09

Защитная сетка и GZRW 300x
 
Вложений: 2
Подскажите пожалуйста. Купил сетку Ground Zero GZTG 300T для саба GZRW 300x.
Но при затягивание сетка упирается в край подвеса ( на фото видно )

Это опасно для подвеса? и нужно подпиливать эту сетку.
Или там подвес почти не двигается?

Hetchserg 12.06.2013 12:22

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Вообще не желательно чтоб грили дотрагивались до подвесов или диффузоров, судя по фото там и по высоте у тебя не все айс, в работе лупить будет:yes3:

Joice 12.06.2013 12:34

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Да уж, придется кольцо проставочное вырезать или полосу резины потолще укладывать, но врядли аккуратно с последней получится.

dom1n1c 12.06.2013 13:32

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Вложений: 1
Я просто думаю ее обрезать по этот выступ.
Тут только вопрос получится ли у меня красиво и ровно это сделать)
С высотой не проблема, или шайбы подложу и колечко вырежу какое-то
Я буду крепить саб на 6дырок, а сетку на 2.

Joice 12.06.2013 13:51

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Думаю не стоит портить готовое заводское изделие. Тем более прийдется подрезать все лучики решетки, которые возможно будут контачить с подвесом. Проверь, кстати! Я вижу ты собираешься сабик чем-то обтягивать, вот и заведи карпет, кожу, дерматин(чем там ты собираешься) не под дин, а под решетку. Глядишь и подымется гриль на милиметра три, и этого, надеюсь, будет достаточно. Сам смотри, конечно. А пока ставь как есть - за месячишко прослушки в таком виде ничего не случится.

Добавлено через 8 минут
А еще проще, сними ручным фрезером этих пару милиметров с корпуса ящика, чтоб утопить дин глубже. Толщина стенки, надеюсь, позволяет? Если нет фрезера - отнеси в ближайшую мебельную мастерскую, там тебе за бутылку пива в течение пяти минут выфрезеруют.

dom1n1c 12.06.2013 14:24

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от Joice (Сообщение 256459)
Думаю не стоит портить готовое заводское изделие. Тем более прийдется подрезать все лучики решетки, которые возможно будут контачить с подвесом. Проверь, кстати! Я вижу ты собираешься сабик чем-то обтягивать, вот и заведи карпет, кожу, дерматин(чем там ты собираешься) не под дин, а под решетку. Глядишь и подымется гриль на милиметра три, и этого, надеюсь, будет достаточно. Сам смотри, конечно. А пока ставь как есть - за месячишко прослушки в таком виде ничего не случится.

Добавлено через 8 минут
А еще проще, сними ручным фрезером этих пару милиметров с корпуса ящика, чтоб утопить дин глубже. Толщина стенки, надеюсь, позволяет? Если нет фрезера - отнеси в ближайшую мебельную мастерскую, там тебе за бутылку пива в течение пяти минут выфрезеруют.

Толщина 2х18. Фрейзер есть, я сам в мебельном цеху нахожусь)
Попробую. Спасибо.

А что мне с этого готового изделия, если оно не подходит. то ходить кому-то за 100грн его толкать нету смысла.
Просто защита нужна по любому, т.к в багажника вожу всякие сумки,чемоданы и т.д.

Joice 12.06.2013 14:43

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от dom1n1c (Сообщение 256469)
Толщина 2х18. Фрейзер есть, я сам в мебельном цеху нахожусь)
Попробую. Спасибо.

А что мне с этого готового изделия, если оно не подходит. то ходить кому-то за 100грн его толкать нету смысла.
Просто защита нужна по любому, т.к в багажника вожу всякие сумки,чемоданы и т.д.

Ну вот, а будешь гриль подрезать - ослабишь его и когда-нибудь проломишь нефартовым чемоданом. Тьфу-тьфу. У самого в багажник осенью как накидают мешков с картошкой только и удивляешся как саб во внутрь не вывалился. Сейчас мозгую нед металлическим. Ссылочку не подскажешь, бо я тут новенький.

Саша Сильный 13.06.2013 08:40

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
или крепи саб изнутри каробки, а гриль сверху, или крепи саб не шпильках, а там гайками выведи высоту посадки гриля (бутерброд закладная гайка-короб-саб-гайкидля выставления высоты гриля-граль-гайка)

но яб поступил так: сплавил бы гриля армянам:nasmeshka:, а саб поставил магнитом наружу:)

Joice 13.06.2013 14:27

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от Саша Сильный (Сообщение 256616)
а саб поставил магнитом наружу:)

Не симпатично это:), да и места больше займет.
Человек в столярке работает, ему утопить по-глубже дин раз плюнуть.

dom1n1c 13.06.2013 18:40

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Я его утопил чуть, но и сетку вырезал все таки)
Лобзиком и паяльником, все лишнее убрал)
Зашкрурил, и или покрашу, но скорее всего обклею его стикерами) Это проще )

Lukasarts 13.06.2013 19:06

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от dom1n1c (Сообщение 256702)
Я его утопил чуть, но и сетку вырезал все таки)
Лобзиком и паяльником, все лишнее убрал)
Зашкрурил, и или покрашу, но скорее всего обклею его стикерами) Это проще )

и выкинь его после этого.

Купи хорошую подходящую решетку и не порть больше заводское изделие !!!
Все проставки из гаек приведут к плохой закрепленности самого дина! ... Короче - не занимайтесь колхозом !

Soll 13.06.2013 20:46

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 256706)
Короче - не занимайтесь колхозом !

И это правильно :+1:

dom1n1c 14.06.2013 23:23

Re: Защитная сетка и GZRW 300x
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 256706)
и выкинь его после этого.

Купи хорошую подходящую решетку и не порть больше заводское изделие !!!
Все проставки из гаек приведут к плохой закрепленности самого дина! ... Короче - не занимайтесь колхозом !

Интересно, а чем она хуже стала?
Я ее купил для функциональности, ее функция защита дина.
Никакие ее функции не нарушены.
Дин крепится отдельно конечно же.
Я не представляю как можно через сетку затянуть дин, разве что отверткой его затягивать.
А у меня он крепится на конфирматах.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©