Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Общее обсуждение соревнований. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=51)
-   -   непойму 24.10 соревнования будут? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1806)

JOCKER 04.10.2009 15:41

непойму 24.10 соревнования будут?
 
что-то запутался(запутали :D )
вроде слышал емма Украина VS Россия
если неполучится у еммы,то челенджер доп.этап....
собирать-несобирать..??

GZ-JBL Team 04.10.2009 15:54

Странно но на сайте из календаря исчез кубок дружбы народов?!?!?!?!?

http://emma.net.ua/calendar/

:rtfm: :noidea:

breaker 04.10.2009 18:00

Деиствительно не понятно, что уже не будет 24.10.2009 соревнований.
У кого какая информация есть будут соревнования в Днепре????????

Беги 04.10.2009 21:32

В субботу один авторитетный человек :respect: сказал: в Днепре уже точно ничего не будет 24.10, а вот в Луганске организовывают - в частности, решают вопросы с площадкой (крытая/нет). Так что, товарищи, курс - на Луганск (я пока еще думаю).
Вроде так.

Pavel 04.10.2009 21:56

Авторитетный человек подтверждает! :D
Из личной беседы с организаторами ЭММА Украина: по серьезным и уважительным причинам, анонсированный Кубок дружды народов в Днепре не состоится :no: Очень и очень жаль! :(
Ассоциация SQ Challenge делает все возможное, чтобы праздник автозвука 24 октября все же состоялся, но в Луганске, и параллельно с соревнованиями DB Drag. В ближайшие несколько дней этот вопрос, надеюсь будет решен! Так что готовиться все же стоит! :yes:

SNAKE 04.10.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Pavel
Авторитетный человек подтверждает! :D
Из личной беседы с организаторами ЭММА Украина: по серьезным и уважительным причинам, анонсированный Кубок дружды народов в Днепре не состоится :no: Очень и очень жаль! :(
Ассоциация SQ Challenge делает все возможное, чтобы праздник автозвука 24 октября все же состоялся, но в Луганске, и параллельно с соревнованиями DB Drag. В ближайшие несколько дней этот вопрос, надеюсь будет решен! Так что готовиться все же стоит! :yes:

:grumble:

Pavel 04.10.2009 22:39

Ну не стоит злиться, отнеситесь с пониманием! Попутчик и так очень много сделал в этом сезоне для аз соревнований. Три серьезных полноценных этапа, включая финал! Да и Аяска Днепр побаловала в этом году!
Поделитесь радостью с регионами! :D

JOCKER 04.10.2009 23:26

Ну вот и "ясность".
Значит собираемся.
Паша,держи нас(форум) в курсе... :respect:

RelAlex 04.10.2009 23:32

А я не знаю рад я или огарчен :/
Emma не будет плохо Миха обещал подготовится и порвать меня :barb:
А в Луганск ехать не надо я уже тут :tick: но тогда придется занятся организацией празника в серьез, что б мой город всем запомнился :whippersnapper:
Вот и думай теперь что лучше быть порваным Михой P.S. мало вероятно:D :lol:
Или бегать как в опу ужаленым по организации :datz:
Я через организацию проходил когда делал этап АЯСКА в Луганске ох и хлопотное енто дело, я вам скажу :escape:

zipp 05.10.2009 01:28

А вы всей SQ-бандой приезжайте к нам на dB DRAG. Подудим, шашлычка поедим. У нас к проведению dB DRAG уже все готово, осталось только продукты купить на обед для участников.
Кстати, обед для участников бесплатный, ну а если надавите хорошо -то и водочкой с шашлыком угастим.

Pavel 05.10.2009 08:44

Цитата:

Сообщение от zipp
Кстати, обед для участников бесплатный, ну а если надавите хорошо -то и водочкой с шашлыком угастим.

И небось гаишникам по безналу уже все штрафы уплатили, чтоб участникам не париться!! :lol: :)

breaker 05.10.2009 09:10

Тоже неплохо, бензин сэкономим немного.

zipp 05.10.2009 09:23

Цитата:

Сообщение от Pavel
Цитата:

Сообщение от zipp
Кстати, обед для участников бесплатный, ну а если надавите хорошо -то и водочкой с шашлыком угастим.

И небось гаишникам по безналу уже все штрафы уплатили, чтоб участникам не париться!! :lol: :)

Штрафы мы не платили, для тех кто будет употреблять крепкие напитки предусмотрен ночлег. Но я думаю все участники автозвуковых баталий - вежливые и культурные водители, и их действия не приведут к нарушениям ПДД.

Pavel 05.10.2009 09:44

Вот подоспела и официальная информация!

2-й этап SQ Challenge СОСТОИТСЯ в Луганске 24 октября!

Приглашаем всех фанатов автозвука на наш праздник!!!!

Stroc 05.10.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Pavel
Вот подоспела и официальная информация!

2-й этап SQ Challenge СОСТОИТСЯ в Луганске 24 октября!

Приглашаем всех фанатов автозвука на наш праздник!!!!

:yes: :yes: :yes:

JOCKER 05.10.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от Pavel
Вот подоспела и официальная информация!

2-й этап SQ Challenge СОСТОИТСЯ в Луганске 24 октября!

Приглашаем всех фанатов автозвука на наш праздник!!!!

шикарно :yes:

RelAlex 05.10.2009 13:58

Xt киваешь :D
Иди в мой класс тягатся будем ты саб сделал?
Давильщики тебя ждут не дождутся :god:

Max SQ Challenge 05.10.2009 14:02

делаем Кубок Дружбы народов?
Россия приедет, Белорусь тоже думаю не откажется
Лучшие тачки СНГ...в одном классе :D
деление по бюджетам рулит :D
очень хочется услышать аккорды ВВВ и ВВГ :D

Pavel 05.10.2009 16:30

ВВВ пусть с Европы для начала вернется, и желательно не с пустыми руками! А потом ужи к нам. А ВВГ похоже опять машину раскидал, готовится уже к новому сезону!
Раньше сядешь......позже встанешь! :D

AlexDN 05.10.2009 20:37

Анлим немного зажатый. Планку «от» повыше бы. Там нечестно будет.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©