Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Риторический вопрос об автозвуке на Украине (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=17952)

Alexx 19.06.2012 10:02

Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Эт мне кажется или движ автозвука на Украине в состоянии клинической смерти? Ни новых машин ни, практически, новых лиц. Соревы умерли или близки к этому...
Напомните плс, эта рассвета был связан с приходом новых брендов или модой...?

Cobox 19.06.2012 10:04

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197589)
Эт мне кажется или движ автозвука на Украине в состоянии клинической смерти? Ни новых машин ни, практически, новых лиц. Соревы умерли или близки к этому...
Напомните плс, эта рассвета был связан с приходом новых брендов или модой...?

Alexx, нет...
Просто эра заката связана с твоим уходом из автозвукового движения соревнований :D

Alexx 19.06.2012 10:07

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 197590)
Alexx, нет...
Просто эра заката связана с твоим уходом из автозвукового движения соревнований :D

:lol:

А если серьезно - я что-то пропустил? :)

Mavast 19.06.2012 10:21

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
ИМХО - отсутствие новых серьёзных участников... вот тебе и приход смерти автозвукового движа, старым "надоедает", а новые в это болото уже лезть не хотят

Valera 19.06.2012 10:30

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Просто всім тра рухатися в СПЛ :D

ДБдраг і бАССрейс вічні речі

Володимир 19.06.2012 10:44

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Саня, ти би замість задавати риторичні питання, озвучував би свого вєліка (Целіка):)
Я впевнений що получилась би вкусна і цікава інсталяція, а там і на сорєвки-тусовки приїдеш... так шо ждьом нового проекта.:friends:

Alexx 19.06.2012 10:47

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Valera (Сообщение 197595)
Просто всім тра рухатися в СПЛ :D

ДБдраг і бАССрейс вічні речі

А так и происходит - на непосвещенный взгляд кажется, что для того, чтобы достичь победы много ума не надо - ящик запилили и вперед! + количество классов + мода.
К тому же, правила по СКу+отношение организаций+участники представленные в младших классах по качеству звука - явно не способствуют притоку новых людей. А без наполнения младших классов - увы - "взрослых" не появится...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 197599)
Саня, ти би замість задавати риторичні питання, озвучував би свого вєліка (Целіка):)
Я впевнений що получилась би вкусна і цікава інсталяція, а там і на сорєвки-тусовки приїдеш... так шо ждьом нового проекта.:friends:

Володь, пилим потихоньку... :)
Куда спешить? :) Все равно соревок-то нет.... А просто музычку послушать в хорошей компании я и так могу :)

GZ-JBL Team 19.06.2012 10:54

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197600)
+участники представленные в младших классах по качеству звука - явно не способствуют притоку новых людей.

100%


Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197600)
чтобы достичь победы много ума не надо - ящик запилили и вперед! + количество классов + мода.

но когда человек непосвященный пробует и видит что это не так в большинстве случаев его затягивает! )))

K.O.S. 19.06.2012 11:01

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197600)
А так и происходит - на непосвещенный взгляд кажется, что для того, чтобы достичь победы много ума не надо - ящик запилили и вперед! + количество классов + мода.

Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 197605)
но когда человек непосвященный пробует и видит что это не так в большинстве случаев его затягивает! )))

таки да :hang3:

GZ-JBL Team 19.06.2012 11:13

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 197610)
таки да

и теперь не долго осталось ждать от тебя наклейки мальчика писающего на ...... :D

Alexx 19.06.2012 11:15

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 197605)
100%
но когда человек непосвященный пробует и видит что это не так в большинстве случаев его затягивает! )))

безусловно. Причина - простота и относительная бюджетность и скорость результата.
В СПЛ, в отличии от СКу - КАЖДЫЙ вне соревнований может понять на что расчитывать.

GZ-JBL Team 19.06.2012 11:21

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197617)
КАЖДЫЙ вне соревнований может понять на что расчитывать.

чуть не так.....

вне соревнований человек понимает какой рез ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО будет.....

и ТЕРМЛАБ глухим и в плохом настроении не бывает! :)

Добавлено через 6 минут
может кстати из-за всех этих плюсов в СПЛ соревах, участники более дружные, и атмосфера другая....

безусловно существует там и война брендов и команд и городов... но в другом виде нежели в СКЮ.....

и немаловажно что присутствует КОМАНДНЫЙ ДУХ!!!

Mavast 19.06.2012 11:33

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 197620)
ТЕРМЛАБ глухим и в плохом настроении не бывает!

:lol:
:respekt:

Cobox 19.06.2012 12:32

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 197620)
может кстати из-за всех этих плюсов в СПЛ соревах, участники более дружные, и атмосфера другая....

А что разве в SQ уже морды били друг-другу? :shock::D
То что тут на форуме происходит и что в реалии - это свершенно разные вещи: на форуме метают друг в друга какашками, а в реалии сидят за одним столом, пьют с одной буталки и закусывают при этом одним бутербродом, а потом еще и целоватся в десна, как Леонид Илич Брежнев, лезут друг-к-дружке, и атмосфера абсолютно дружественная и миролюбивая... И глядя на такую картину никогда не догадаешься и не скажешь, что эти люди на форуме вчера еще друг-другу чуть-ли глотки не прегрыли :nasmeshka:

P.S. У кого есть фотки с последней посиделки СКУшников? Выложите плиз.

Valera 19.06.2012 12:37

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 197634)
А что разве в SQ уже морды били друг-другу? :shock::D
То что тут на форуме происходит и что в реалии - это свершенно разные вещи: на форуме метают друг в друга какашками, а в реалии сидят за одним столом, пьют с одной буталки и закусывают при этом одним бутербродом, а потом еще и целоватся в десна, как Леонид Илич Брежнев, лезут друг-к-дружке, и атмосфера абсолютно дружественная и миролюбивая... И глядя на такую картину никогда не догадаешься и не скажешь, что эти люди на форуме вчера еще друг-другу чуть-ли глотки не прегрыли :nasmeshka:

P.S. У кого есть фотки с последней посиделки СКУшников? Выложите плиз.


зараз просльожусь :)

спл рішає..

GZ-JBL Team 19.06.2012 12:38

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 197634)
А что разве в SQ уже морды били друг-другу?
То что тут на форуме происходит и что в реалии - это свершенно разные вещи: на форуме метают друг в друга какашками, а в реалии сидят за одним столом, пьют с одной буталки и закусывают при этом одним бутербродом, а потом еще и целоватся в десна, как Леонид Илич Брежнев, лезут друг-к-дружке, и атмосфера абсолютно дружественная и миролюбивая... И глядя на такую картину никогда не догадаешься и не скажешь, что эти люди на форуме вчера еще друг-другу чуть-ли глотки не прегрыли

P.S. У кого есть фотки с последней посиделки СКУшников? Выложите плиз.

на фоне редких сорев и посиделок СКушников это как то НИОЧЁМ! )))

и 5-6 этапов и посиделок СПЛщиков смотряться круче что ли?!?!??!

ну я думаю тебе понятно о чём я.... :)

Cobox 19.06.2012 13:11

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 197639)
на фоне редких сорев и посиделок СКушников это как то НИОЧЁМ! )))

и 5-6 этапов и посиделок СПЛщиков смотряться круче что ли?!?!??!

ну я думаю тебе понятно о чём я....

Кто не видел приход сантехника на последней посидекле СКУ-шников, а также попытку одного "трезвого" тела телепортироватся сквозь забор (прадва, что-то с окном протсранства и времени не сложилось, или забор оказался не правильный - не той системы, но попытка телепортации не увенчалась успехом и тело, развернувшишсь на 180 градусов удалилось в обратную стоорну), тот не поймет о чем я... :D

Serg Teplyuk 19.06.2012 14:10

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 197589)
Эт мне кажется или движ автозвука на Украине в состоянии клинической смерти? Ни новых машин ни, практически, новых лиц. Соревы умерли или близки к этому...
Напомните плс, эта рассвета был связан с приходом новых брендов или модой...?

1)соревы умирают по SQ. Это факт.
2)этап рассвета был связан с тем, что количественно преобладающими на дорогах Европы были авто с заводской штатной дыркой под 1 дин магнитолу.
На сегодняшний день такие машины являются трушпаками-старичками. Все машины более-менее престижные даже на рынке подержанных авто уже со штатными магнитолами на полторпедо.
Кто будет замарачиваться поисками эталона звука в машине, ЕСЛИ БЮДЖЕТ качественной переделки полторпедной магнитолы и инстал системы МИНИМУМ БУДЕТ 4000-5000 баксов??? За эти деньги можно купить домой качественную систему звука, ТВ-плазму, цифровой ТВ тюнер, винт накачанный видео с интеренета и жить и балдеть. Еще останется денег на море съездить.
На кой кому сейчас автозвук соревновательно уровня???
Я сам себе в Мазду 6 (магнитола на полторпедо) купил оригинальный штатный комплект BOSE на разборке (усилитель, саб, фронт, тыл, ГУ, проводка) за 350 долларов, заплатил за внедрение его внутрь авто 150 баксов - и вот оно счастье. Кому чего доказывать?? Ездить участвовать в лотерее?? Надоело.

Mavast 19.06.2012 14:32

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Serg Teplyuk Серёга, так и не давят (СПЛ) в новых, нормальных авто из-за таких же причин, видимо не одно СКу умирать собирается...

Serg Teplyuk 19.06.2012 14:45

Re: Риторический вопрос об автозвуке на Украине
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 197668)
Serg Teplyuk Серёга, так и не давят (СПЛ) в новых, нормальных авто из-за таких же причин, видимо не одно СКу умирать собирается...

Вадим, я думаю что мировой финансовый кризис никуда не делся. Особенно в Украине. Все считают деньги. Вход-выхлоп. На этом фоне соревки могут позволить себе пару десятков человек из 45 миллионного населения страны.
Вся суть вопроса - в финансах. Оргам - выхлопа нет, участникам - лотерея, что в финансовом плане - кукиш вместо кубка, а не выхлоп.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©