Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Услуги (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Ремонт магнитол (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=14031)

FREEMEN 20.08.2012 12:34

Re: Ремонт магнитол
 
Badboy_18, ремонт возможен,добавить мощи так это врятли.

Ozzy_77 22.08.2012 10:04

Re: Ремонт магнитол
 
Как с Вами связаться, где находитесь территориально?.
Сегодня по утру, включил свой Pioneer 88rs2 он поиграл секунд 5 потом со щелчком в динамиках погас и больше не оживал. Преды, питание проверил все Ок, на колодке магнитолы тоже есть питание.

FREEMEN 22.08.2012 18:16

Re: Ремонт магнитол
 
Ozzy_77, т.067сорок девять 77двести десять,териториально пока Обольнь.

ДЯДЬКА ЛУИ 27.08.2012 20:46

Re: Ремонт магнитол
 
Привет.
есть магнитола JVC KW AWX-646
пробема в следующем: аппарат периодически сам выключаеться. тоесть-едешь себе,едешь... и тут-аппарат перестаёт реагировать на кнопки на руле,при етом крутилка громкости на майфуне продолжает работать,и через несколько секунд мафон потухает. без всяких хлопков,грюков,взрывов из динамиков.
иногда сам включаеться через пару секунд,а иногда после нажатия кнопки "ресет"
при етом после "ресета" настройки по новой,а когда сам включаеться после засыпания,то бывает что настройки не сбились,а восновном-настройка всего по новой.
в данный момент к аппарату подключен АРУ-2 для согласования с штатными кнопками на руле,пищалки(штатные со своими кондёрчиками) к магнитоле (на фронт),штатный тыл от магнитолы,мидбасы через усилитель (фронт аут) сабвуфер соответственно через свой усилок (саб аут)

п.с. просьба не коментировать систему))) ето временное решение(пищалки штатные от головы и тыл)))) подберуться новые пищи с кросами и будет опять по феншую-всё от усилителей.

п.п.с.с. в магнитоле как такового нету ремоута-идёт один провод на антену,к нему п одключены два усилка и соответственно штатная антена.
и ещё-раньше казалось,что сей глюк проявляеться тогда,когда наваливаешь громкости... а со временем наблюдения показали,что отгромкости прослушивания нету зависимости. просто первым признаком глюка являеться топтание по кнопкам на руле,и после того,как мафон перестаёт реагировать на кнопки,ожидаешь пару секунд(может 15-20) и всё...мафон вырубился,можна начинать искать зубочистку,либо вкл/выкл ключ зажигания,либо снятие /установка панели...так и не понял до сих пор,что оживляет магнитолу)))
"ресет" гарантировано оживляет,а бывает и сам прсыпаеться...

жду ваши соображения и предложения в личку!

FREEMEN 29.08.2012 23:37

Re: Ремонт магнитол
 
ДЯДЬКА ЛУИ, Ответил,давно уже.

Nos music 30.08.2012 02:46

Re: Ремонт магнитол
 
FREEMEN --- дядька, как там мои мафончики поживают?

FREEMEN 30.08.2012 12:40

Re: Ремонт магнитол
 
Nos music, Привет,так вроде бы телефон есть мой у тебя.На один деталь заказана ,а во втором проц по ходу долго жить приказал вот ищу донора что бы подкинуть,а чего сам не заезжаешь твой трансмитер уже неделю катается у меня в багажнике.

FLAME007 05.09.2012 20:57

Re: Ремонт магнитол
 
Добрый вечер.
Есть голова Kenwood 5280bt.
Приехал на заправку, вытянул ключи, заправился, завёлся, голова в циклической загрузке. Тоесть, загрузочная картинка, р****, картинка, р**** и т.д. (какбы до момента появления головного меню).

Если выключить с кнопки, выключается какбы, но слышно куллер работает и также включается и временно выключается, перегрузка происходит дальше без экрана, помогает скинуть клему и всё затихает. Кнопка ресета непомагает.

Возможноли поченить?



П.С.
Переписывался с Fullers Electronic Services Ltd (оффициальный рем. центр Кенвуда)

Написал, знают ли они такую проблему.
Ответ.
I think I know of the problem. If you could get the unit to the address
below I am sure we could fix the problem.

Затем спросил возможноли собственноручно сделать.
Ответ.
Sorry but we have to replace a flash rom ic and then re program the unit id
, this can only be done here. Sorry for the bad news.

FREEMEN 06.09.2012 00:57

Re: Ремонт магнитол
 
FLAME007, Здравствуйте,об этой проблеме знаю,уже два таких починил.
Наберите меня обсудим, если интересно.;)
Перевел ваш английский ,и таки они правы,сами вы не сделаете придется пересылать и только по месту.Так как это связано с заменой неисправных компонентов.

FREEMEN 09.09.2012 22:03

Re: Ремонт магнитол
 
Пошол в отпуск,так что кому чего не доделал сделаю после отпуска, покатаюсь немного по неньке так что связь может пропадать.:)

FLAME007 12.09.2012 13:38

Re: Ремонт магнитол
 
Отослал-получил работает)

И в правду, с картами незадача но кастомные работают и поиск есть. Детализация карты не работает, нехочет обновлятся прошивка, вроде как глюки есть, но видно программные от прошивки.

Спасибо!!!:beer:

Павел81 23.09.2012 13:42

Re: Ремонт магнитол
 
Добрый день Владимир!
Возникла проблема с - Пионеер 88 RS, пропадает звук на одном линейном выходе (правый мидбас). Проводку вроде исключил, линейку набрасывал новую ничего не меняется, если линейку перевернуть в усилителе проблема переходит на другую сторону. Линейные хвосты самой магнитолы прозвонил все ок, масса линеек на корпус то же прозванивается. Все остальное вроде работает как нужно, посторонних шумов и фона нет. Звук иногда появляется на небольшой громкости, потом опять пропадает.
Что это может быть? :wall:
Возьмете посмотреть магнитолку? (нахожусь я правда не в Киеве, если возьметесь могу отправить любым перевозчиком который Вам удобен)

Bipyc 02.10.2012 13:07

Re: Ремонт магнитол
 
уже на работе?

umkarek 24.10.2012 17:46

Re: Ремонт магнитол
 
Вложений: 3
добрый вечер ,проблема такая голова jvs sh99rb служила верой и правдой нное кол-во лет (у меня 2 года ) и в один прекрасный момент стала плохо заезжать панелька, подталкивал я ее подталкивал пока в процессе попытки прочтения диска не написала errr:maybe2: ,вообщим диски читать не хочет :ireful2: с колько может стоить такой ремонт и как долго?

Павел81 30.10.2012 22:03

Re: Ремонт магнитол
 
Отправлял Владимиру в ремонт свой 88-й пенек, Все починено все работает и радует:+1:. СПАСИБО!!!!

Nos music 28.11.2012 17:03

Re: Ремонт магнитол
 
Фримен, дай маркировку деталей!

*AleX* 28.11.2012 18:50

Re: Ремонт магнитол
 
Доброго времени суток.
А можно узнать стоимость замены лезера (или читающей головки, сорри - не знаю как правильно) на Sony XAV-W1?
Диагноз стандартный - плохо читает диски. Не читает записанные на компе диски.
ГУ не моё - предлагают, просто хотел узнать сколько будет стоить вернуть его к жизни.
Заранее спасибо!

AlexMonacor 28.11.2012 19:49

Re: Ремонт магнитол
 
Володя молодец! Мои наилучшие рекомендации!

Dreamsvot 30.11.2012 15:19

Re: Ремонт магнитол
 
дизель 1.7 сентябрь 2012 указал и модификацию может надо будет .........личка уже забита

Lom4ik 30.11.2012 22:39

Re: Ремонт магнитол
 
Цитата:

Сообщение от Alex.z (Сообщение 224194)
Володя молодец! Мои наилучшие рекомендации!

:+1: талантливому и честному человеку


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©