Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Куплю (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=30)
-   -   (сабвуфер) Куплю музыкальный корпусный саб недорого (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=26165)

Classique 15.11.2013 17:49

Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Доброго!

Сабж. Интересует музыкальный саб, желательно в заводском корпусе. СПЛ и прочая давка пока не актуальны.

Авто - седан.

Уси есть номиналом в 100 с небольшим и 300. Ориентир на второй.

Рассмотрю предложения, но в финансах есть ограничения.

MCuk 15.11.2013 18:14

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Могу предложить Coral HDB 10

Revaz 15.11.2013 18:22

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 277805)
Доброго!

Сабж. Интересует музыкальный саб, желательно в заводском корпусе. СПЛ и прочая давка пока не актуальны.

Авто - седан.

Уси есть номиналом в 100 с небольшим и 300. Ориентир на второй.

Рассмотрю предложения, но в финансах есть ограничения.

В личку ответил

Classique 15.11.2013 18:31

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 277814)
Могу предложить Coral HDB 10

Совсем не в мой бюджет :D

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Revaz (Сообщение 277816)
В личку ответил

Отписал.

MCuk 15.11.2013 19:45

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
так может стоит огласить его, или мы должны гадать?

Classique 15.11.2013 19:54

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 277840)
так может стоит огласить его, или мы должны гадать?

Думаю это не совсем верно т.к., возможно, будет хорошее предложение на которое таки будет стоить поднайти денег, а в таком виде его просто не запостят - 2200 на сегодня нет на саб точно, но я и не претендую на новое изделие, хотя в магазине по Вашей ссылке было интересно да и кое-что приглянулось.

Zaratustra 16.11.2013 17:14

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Есть вот такой саб:Сallenger max-line 12WB

Dimon1206 16.11.2013 17:45

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
добрый вечер есть vibe cbr12evo полностью в оригенале

Classique 17.11.2013 08:47

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Zaratustra,
Dimon1206,

Уважаемые коллеги - обратите внимание - меня интересует корпусный саб + указывайте пожалуйста цены (например в личке).

Спасибо.

xman80 18.11.2013 15:26

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
JBL GTO 1214BR 1300 грн.

Куряка 18.11.2013 16:29

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=23892 бери вот этот , не пожалеешь. За этот саб это очень дёшево. Шара. Слышал его в этом -же корпусе на машине чемпиона СКюЧе в 2012 году на Чонде Цивик, играл через подлокотник- божественно. И в этом году слушал уже у Пал Палыча. Машина хоть и не в призах, но с сабом там было всё -ОК!

Эксперт 18.11.2013 17:30

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=25708

Classique 18.11.2013 17:32

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от xman80 (Сообщение 278244)
JBL GTO 1214BR 1300 грн.

Хорош, но великоват слегка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Эксперт (Сообщение 278275)

На фото динамик выглядит иначе, чем на фотографиях производителя. Что с ним?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278253)
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=23892 бери вот этот , не пожалеешь. За этот саб это очень дёшево. Шара. Слышал его в этом -же корпусе на машине чемпиона СКюЧе в 2012 году на Чонде Цивик, играл через подлокотник- божественно. И в этом году слушал уже у Пал Палыча. Машина хоть и не в призах, но с сабом там было всё -ОК!

За показателями не гонюсь. Смущает дефект немного.

romzas 18.11.2013 18:09

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278276)
Смущает дефект немного.

поэтому и ценник очень вкусный, а с дефектом тем он будет играть ровно столько и так же, как играл бы без него :)

Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278276)
За показателями не гонюсь

а гнаться не нужно, просто подумайте, становились бы люди чемпионами с заведомо "неиграющим" железом ;)

Куряка 18.11.2013 19:04

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278276)
За показателями не гонюсь. Смущает дефект немного.

Причём здесь показатели. Тебе предлагают 600 Мерс с вмятиной от камня на бампере, а ты всё на б/у Жигули заглядываешься, по той-же цене. Дело твоё. Ничего лучше по звуку за эти деньги не найдёшь , и в два раза дороже не найдёшь, и в 3-и раза. Я так понимаю, цена низкая из=за дефекта, но на звук он не влияет.

Добавлено через 41 минуту
Ты погвори с Пашей, перешли ему задаток, возми саб на послушать, если не понравится, вернёщь назад, потеряешь на пересылках 100 грн. Но это лучше, чем купить какое нибудь гавно за 1000 , а потом продавать его ,здесь-же, за 500.

Classique 18.11.2013 20:10

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278289)
Причём здесь показатели. Тебе предлагают 600 Мерс с вмятиной от камня на бампере, а ты всё на б/у Жигули заглядываешься, по той-же цене. Дело твоё. Ничего лучше по звуку за эти деньги не найдёшь , и в два раза дороже не найдёшь, и в 3-и раза. Я так понимаю, цена низкая из=за дефекта, но на звук он не влияет.

Добавлено через 41 минуту
Ты погвори с Пашей, перешли ему задаток, возми саб на послушать, если не понравится, вернёщь назад, потеряешь на пересылках 100 грн. Но это лучше, чем купить какое нибудь гавно за 1000 , а потом продавать его ,здесь-же, за 500.

А Вы не преувеличиваете про Жигули-Мерседес? Я внимательно изучил характеристики и доступные публикации на нашем и не сильно нашем языках и так безапелляционно заявлять, что у остальных участников предложения совсем слабые, особых оснований не нашел - каждое предложение чем-то примечательно. Объективно у него и цена хорошая и кузов закрытый, что мне особенно интересно, но я еще окончательно не выбрал - думаю.

Куряка 18.11.2013 20:16

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278299)
А Вы не преувеличиваете про Жигули-Мерседес? Я внимательно изучил характеристики и доступные публикации на нашем и не сильно нашем языках и так безапелляционно заявлять, что у остальных участников предложения совсем слабые, особых оснований не нашел - каждое предложение чем-то примечательно. Объективно у него и цена хорошая и кузов закрытый, что мне особенно интересно, но я еще окончательно не выбрал - думаю.

У них у всех характеристики достойные, только играют они по разному. Особенно достойные характеристики у Китайского барахла. Самый простой способ опрееделиться , это взять и послушать. Как это сделать , я уже писал.
Это я тебе как судья, который этот саб слушал на соревнованиях говорю. Думаешь я все сабы запоминаю ? Этот запомнил. Никакого отношения к сабу не имею. Меня просто удивил факт продажи этого саба. Но это уже не мои проблемы.

Директор Луны 18.11.2013 20:41

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278253)
И в этом году слушал уже у Пал Палыча. Машина хоть и не в призах, но с сабом там было всё -ОК!

Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278302)
Это я тебе как судья, который этот саб слушал на соревнованиях говорю.

ТС!
Не спеши. Вдруг Теплюк будет саб продавать свой! Бобову - судье он больше понравился :D
17 против 14-ти :)
сорри за ОФФ...

Classique 18.11.2013 20:46

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278302)
У них у всех характеристики достойные, только играют они по разному. Особенно достойные характеристики у Китайского барахла. Самый простой способ опрееделиться , это взять и послушать. Как это сделать , я уже писал.
Это я тебе как судья, который этот саб слушал на соревнованиях говорю. Думаешь я все сабы запоминаю ? Этот запомнил. Никакого отношения к сабу не имею. Меня просто удивил факт продажи этого саба. Но это уже не мои проблемы.

Мнение судьи конечно ценно как минимум наличием широкой практической базы сравнения. Тогда, если не затруднит, нельзя ли пару слов об остальных участниках ветки - Вайб, ЖБЛ, Герц и Аудио Арт (в самом начале). Я конечно понимаю, что качественно изготовленный индивидуальный короб получше будет, но тем не менее.

Добавлено через 2 минуты
Директор Луны, а Теплюк это кто и что у него слушал судья?

romzas 18.11.2013 20:52

Re: Куплю музыкальный корпусный саб недорого
 
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278299)
А Вы не преувеличиваете про Жигули-Мерседес

преувеличили :yes3: Лада-Калина - Мерседес!

Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278299)
Я внимательно изучил характеристики

УДАЧИ Вам в длительном ТЕРНИСТОМ пути выбора компонентов только по характеристикам!

Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278299)
у остальных участников предложения совсем слабые

может и не слабые, но не в вопросе

Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 277805)
музыкальный саб

Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278302)
Самый простой способ опрееделиться , это взять и послушать

:+1: только от более-менее хорошего уся...

Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 278302)
Это я тебе как судья, который этот саб слушал на соревнованиях говорю. Никакого отношения к сабу не имею.

+100, глядя на ситуацию после финала, сказал бы во "вражеском лагере" :D но саб посоветовал!! :respekt:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Classique (Сообщение 278311)
а Теплюк это кто и что у него слушал судья?

http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=26215 :aiwan-hi:


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©