Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQC Club (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=69)
-   -   3 октября, Финал SQC Club 2015 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=33290)

Andr 22.07.2015 15:34

3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Всем привет!

3 октября 2015 года состоится последний этап(финал) в этом году, да и наверное вообще последний этап моего формата.

Как это не прискорбно, но на данный момент соревнования по автозвуку никому не нужны....Хотя нет, нужны нескольким людям. Но мы и без соревнований, срачей, ругани, желчи, притворства и зависти можем встретиться.

Поэтому Финалом Я подведу жирную черту. На данный момент из 11 рейтинговых участников на 90% будет 7 человек. Исходя из того что более менее нормально за день отсудить 12 машин.

Я сделаю квоту еще 5 мест для Кубка Нобби. Каждое такое место будет стоить 50 евро. Регистрация на дополнительные 5 мест начинается сегодня и заканчивается 10 сентября!!! Каждый кто хочет получить место для участия - делает предоплату 50% взноса - место бронируется. Если участник не приезжает, предоплата не возвращается. Остальные 50% взноса оплачиваются при регистрации на площадке.

Финал начнется с семинара Норберта Тика, затем стартует основное судейство финала, и в течении дня будет судить сам Норберт Тика на Кубок Нобби.

Никаких розыгрышей мест на Кубок Нобби не будет.

Финал пройдет в 30 километровой зоне под Киевом в одном из загородных комплексов. Пока Я не решил какой из 3 вариантов выберу, но место будет суперское!

Для гостей Финала вход будет платным - 200 грн ( в эту сумму входит посещение семинара Норберта Тика)

Стоимость участия для рейтинговых участников в основном финале и Кубке Нобби - 500 грн.

Вся дополнительная информация для участников будет добавляться в этой теме.

Andr 13.08.2015 10:45

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Всем привет! Из 5 мест квоты на Кубок Нобби забронированно 2 места! Спешим бронировать оставшиеся!

Объясню немного, почему стоит попасть на Кубок Нобби:)

К примеру, Вы строите звук в своей машине) Потратили кучу времени и денег. Пытаясь вытянуть максимум из системы, обращались к куче профессионалов, но все равно цели не достигнуты:notknow:

Приняв участие в Кубке Нобби, помимо соревнования среди хороших систем, Вы также четко определите (точнее сам Норберт Тика:D) ваш уровень на данный момент. Получите короткую но очень емкую консультацию (как я в свое время) от действительно крутого профи мирового уровня! За такую возможность, мне пришлось поехать к примеру в Европу:D

А тут за 50 евро прямо "недалеко от дома" мы к Вам привезем такую возможность:meowth::)

Не пропустите)

Andr 15.09.2015 21:51

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Товарищи звуколюбы! Напоминаю про приближающийся праздник автозвука в Киеве! Не забываем присылать заявки на участие!

Olddad 15.09.2015 21:53

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Место определено?

Andr 20.09.2015 13:56

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
*** ANNOUNCEMENT ***

Mr. Andrey Piven from the Ukrainian SQC Club invites me to come to Kiev for judging a Sound Quality Contest on Saturday, October, 3rd.
I will do the Tonal Accuracy Judgement with some Tracks of my own Nobbi-CD from 2006 plus some technical Tracks for checking the Soundstage.

Time Schedule:
9.00 Small Workshop about Car Acoustics
10.00 Start Competition
18.00 Discussion about Car Audio related things – Open End :-)

I’m very happy to go to Ukraine the first time in my Life to see some old and some new friends and I hope many Car Enthusiasts will come to join us in Kiev. I would like to say thank you very much to Andrey Piven, who makes this possible.

See you in Kiev!

NOBBI

*** *** АНОНС

Андрей Пивень из Украины, Основатель SQC клуба приглашает меня приехать в Киев для оценки качества звука на конкурсе в субботу, 3 октября.
Я оценю тональную точность по некоторым трекам с моего сборника Nobbi-CD 2006 плюс технические треки для проверки звуковой сцены.

График:
9.00 небольшой мастер-класс по особенностям автомобильной акустики
10.00 Начало конкурса
18.00 Приятное общение :-)

Я очень рад поехать в Украину в первый раз в моей жизни, чтобы увидеть старых и новых друзей, и я надеюсь, что многие автолюбители приедут к нам присоединиться в Киеве. Я хотел бы сказать, большое спасибо Андрею Пивню, который делает это возможным.

Увидимся в Киеве!

NOBBI

Сергей Максимович 21.09.2015 08:24

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Вообще то надо участникам заранее знать:
- по каким трэкам и с какого диска будет судится звуковая сцена
- по каким тоналка
- по каким Правилам
- и вообще перечень пунктов , по которым будет судить Nobbi
Предполагаю. что это будут Правила и Протокол ЕММА, тогда указать пункты и трэки и диски. А иначе, без этой информации, разговор и оценки НИ О ЧЕМ)))
P.S. Трэки Nobbi, записаны эффектно и яскраво !!))) прямая противлположность НУДНЫМ трэкам ЕММА диска

ПалПалыч 21.09.2015 11:12

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
мля, боксерам перед боем нужно знать на какой секунде соперник проведет хук слева. шо клоуны, ей богу :lol:

Revaz 21.09.2015 11:22

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от ПалПалыч (Сообщение 330613)
мля, боксерам перед боем нужно знать на какой секунде соперник проведет хук слева. шо клоуны, ей богу :lol:

Ну боксеры перед матчем просматривают поединки соперника.Получат ли они тумаков .:D:D

ПалПалыч 21.09.2015 11:24

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 330589)
Я оценю тональную точность по некоторым трекам с моего сборника Nobbi-CD 2006 плюс технические треки для проверки звуковой сцены

ну тут тоже дали подобие просмотра боя

Olddad 21.09.2015 11:26

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Попривыкали системы под конкретный диск строить... чемпионы, ля :)

Сергей Максимович 21.09.2015 11:40

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
http://autozvuk.org/forum2/image.php...ine=1346664999мля, боксерам перед боем нужно знать на какой секунде соперник проведет хук слева. шо клоуны, ей богу :lol:

Когда не понимаешь О ЧЕМ РЕЧЬ.....лучше не пиши вообще!

KYRON 21.09.2015 11:41

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
По каким трекам -так там и так понятно....;)

Andr 21.09.2015 12:12

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимович (Сообщение 330604)
Вообще то надо участникам заранее знать:
- по каким трэкам и с какого диска будет судится звуковая сцена
- по каким тоналка
- по каким Правилам
- и вообще перечень пунктов , по которым будет судить Nobbi
Предполагаю. что это будут Правила и Протокол ЕММА, тогда указать пункты и трэки и диски. А иначе, без этой информации, разговор и оценки НИ О ЧЕМ)))
P.S. Трэки Nobbi, записаны эффектно и яскраво !!))) прямая противлположность НУДНЫМ трэкам ЕММА диска

О чем речь вообще? Кубок единоразовый, это не сезонное соревнование. Диск был дан еще чуть ли не полгода назад! Технические треки оценки сцены будут взяты с известных источников. Или у вас настройки на сцену под каждый формат разные? или тоналка на дисках соревновательных разная? или может пианинка с барабанчиками на емма диске не такая как аяска диске или на эскьюси?

Сергей Максимович, может Вы начинаете просто оправдывать свой проигрыш?:)

Типа вот не дали четких правил, делений, методичек.

Директор Луны 21.09.2015 12:20

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 330622)
Сергей Максимович, может Вы начинаете просто оправдывать свой проигрыш?

А он уже проиграл? :shock::D

Сергей Максимович 21.09.2015 12:24

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
http://autozvuk.org/forum2/image.php...ine=1394555713 Организатор до сих пор так и не понял, что ОЦЕНКА качества звучания и судейство проводятся по определенным ПРавилам и трэкам!!)))

Andr 21.09.2015 12:33

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 330623)
А он уже проиграл? :shock::D

Ну уже понял, что "бест оф зе бест" не прокатит:D

nord.k 21.09.2015 12:38

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимович (Сообщение 330624)
Организатор до сих пор так и не понял

так будет Вам по правилам. отсудят и может правила обяснят.

Директор Луны 21.09.2015 12:42

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 330625)
Ну уже понял, что "бест оф зе бест" не прокатит

А есть фавориты уже? ;)


https://www.youtube.com/watch?v=JZHmUDPz8iY

Andr 21.09.2015 12:45

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
Цитата:

Сообщение от nord.k (Сообщение 330626)
так будет Вам по правилам. отсудят и может правила обяснят.

На Финале SQC Club отсудят по правилам и методическому пособию одноименного формата.

На Кубке Нобби никаких официальных правил не анонсировалось. Это дополнительный бонус к Финалу 2015. Тут весь вопрос в том, кто будет судить Кубок Нобби. Судить будет Норберт Тика. Если участник считает, что Норберт едет из Германии в Украину с целью "абы как" отсудить и вжарить вон того чувака на сопатом мерсе....Ну тогда наверное не стоит ехать чуваку:)

Сергей Максимович 21.09.2015 12:47

Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015
 
http://autozvuk.org/forum2/image.php...ine=1394555713 Борис! Фаворит тот, кто знает:
- имена и предпочтения судей!
- материал на котором будут судить


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©