Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Домашка (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Who is Who? соц-опрос! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=27842)

Andr 17.03.2014 12:32

Who is Who? соц-опрос!
 
А вы никогда не задумывались что вас притянуло к качественному звуку? И кто вы на самом деле - Меломан или Аудиофил? и когда вы последний раз слушали музыку нормально? Нормально, всмысле просто сесть и отслушать альбом группы ни на секунду не задумываясь, какой мидбасс хороший или верха чуток режут. Просто послушать музыку и получить удовольствие от игры музыкантов а не от вашей обалденной системы)

Опрос прилагается)

Mits 17.03.2014 13:40

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Слава богу - я, еще не "страдаю" при прослушивании музыкальных "вещей" на такое :
"...какой мидбасс хороший или верха чуток режут...."...:D

...приятно различить или услышать "подачу " инструмента и вокала в хорошем качестве:beach:

d2max 17.03.2014 16:03

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
бред какой-то в опроснике.
имхо

Маша Синичкина 17.03.2014 16:05

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
а цель этого, с позволения, опроса какова?

Olddad 17.03.2014 17:17

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Цитата:

Сообщение от Маша Синичкина (Сообщение 290286)
а цель этого, с позволения, опроса какова?

Времена нынче такие, готовим репрессии :)

Каток 17.03.2014 17:27

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 290298)
Времена нынче такие, готовим репрессии

Опп-па! И какая группа будет подвергнута остракизму, четвёртая?
Что-то там подозрительно высокий процент отметился - без них с кем тут останемся?

zmey_motor 17.03.2014 18:52

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
А может третью? Они всю рыбку поедят....

SlavonJB 23.03.2014 17:21

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
А есть и такие, которым подойдут все группы!;)
Которые выдают себя теми, которыми не являются, простыми словами умничают. Мне такие встречались часто:(

Я меломан, но люблю, когда звучит классно, и хорошая система!

Добавлено через 2 минуты
Но это касается только автомобиля, так я могу послушать музыку и в наушниках за 35 грн...:)

Вячеслав Меркулов 23.03.2014 17:52

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
С плохим качеством, даже хорошую музыку слушать не в кайф!
С хорошим качеством слушать то, что мне не нравится, я тоже не буду.
Отбросить до конца анализ качества прослушиваемого, уже сложно...
Хотелось бы, как раньше, получать кайф от песенки МР3 из дешёвого муз.центра... но не получается... Беда.

Агент ЦРУ 26.03.2014 08:47

Сообщение секретного агента.
 
Эта тема была перенесена из раздела "Домашка".

Перенес: Cobox

Nos music 05.11.2014 20:12

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Как по мне в звуке главное реалестиччность, ну и конечно почищенные уши :D

Serg Teplyuk 05.11.2014 21:59

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Цитата:

Сообщение от d2max (Сообщение 290285)
бред какой-то в опроснике.
имхо

d2max
:+1:

соглашусь пожалуй...
:friends:

Совершенно некорректно поставленные вопросы.
Скорее всего,
что если б я голосовал :yes3:-
то там где "глухие вообще" регятся :D:D

V.O.O. 08.11.2014 07:42

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
в опциях опроса не хватает: свой вариант!

mkrec 09.11.2014 09:11

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Я меломан, который уважает и слушает исполнителя, и даже если песня записана 1960-м году, когда не было всего ЭТОГО, что есть сейчас, то я все равно буду слушать. Можно многое перепеть, перезаписать с кристально чистым до одурения звуком, убить всю природу песни, но настоящего исполнителя 30-летним уже не услышать, а некоторых из могилы уже не поднять...

Fender 10.11.2014 18:56

Re: Who is Who? соц-опрос!
 
Нравится музыка, а если еще качественно подчеркнуты акценты воспроизводимого стиля (направления), то наступают моменты эйфории:D. Выбор по опроснику не определяется:nasmeshka:.

А какже остальные осложнения)?:

ФИЛОФОНИЯ
Коллекционирование музыкальных, литературных и иных звукозаписей на грампластинках, магнитной ленте, лазерных дисках и т.д. (аудиозаписей и компакт-дисков) либо вообще, либо по определенным темам, авторам-исполнителям, композиторам, музыкальным направлениям и т.д. Как область коллекционирования возникла в начале XX в. и наибольшее распространение получила с 1940-50-х гг. в связи с развитием индустрии грамзаписи;

ДЖАЗОФИЛИЯ
Коллекционирование записей и материалов (личные вещи джазменов, программы джаз-клубов, автографы и т.д.), посвященных джазовой музыке.

P.s.
Начнем с того, что понятие "меломан" использовался в Европе еще в XIX—XX веках и означал человека, сильно увлекающегося музыкой. Так называли людей, которые самозабвенно, но поверхностно изучали любые направления музыкального искусства. В наше время определение этого слова практически не изменилось.

Сегодня меломанами называют тех, кто свободно может слушать абсолютно разные жанры музыки, от тяжелого рока до классики, при этом отлично знающего историю появления различных музыкальных направлений. Такие люди просто жить не могут без лиричных сопровождений в любом из действии.

Меломанам довольно просто общаться с другими людьми. Вкусы у всех разные, особенно если это касается музыки - кому то нравится блэк метал, кто то фанатеет от клубных ритмов, а кому то по душе записи симфонических оркестров. Меломану проще найти подход к людям и поддержать с ними беседу - их увлечение позволяет найти общий язык с любым человеком...

С другой стороны все посетители форума любят хороший звук!


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©