Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Альтернатива REM (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=6203)

Hetchserg 29.07.2010 20:18

Альтернатива REM
 
Подскажите пожалуйста можно ли "рем" не от магнитолы пустить, а допустим от плюса усилителя через выключатель(и тупо усь вручную включать)?

ДЯДЬКА ЛУИ 29.07.2010 20:21

можна

Александр093 29.07.2010 21:42

а смысл такого подключения? в магнитоле нет ремоута?
подключить то можно, главное не забывать выключать.

Hetchserg 29.07.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от Александр093 (Сообщение 70026)
а смысл такого подключения? в магнитоле нет ремоута?
подключить то можно, главное не забывать выключать.

Да машинка тут ниссан примьера, и так впадлу ее космическую торпеду ради одного рама разбирать... Разборка предстоит попозже, когда хозяин на альтернативную голову бабоса нашкрябает, а так ради одного саба я думаю можно и выключателем ограничиться...

Александр093 29.07.2010 22:55

цепляйте от реле сигнализации если имеется. чтоб при постановке на охрану питание на усь отрубалось, а то мало ли забудет выключить, потом приедет: "почему у меня аккума быстро садится после вашей инсталляции"?

Hetchserg 29.07.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Александр093 (Сообщение 70037)
цепляйте от реле сигнализации если имеется. чтоб при постановке на охрану питание на усь отрубалось, а то мало ли забудет выключить, потом приедет: "почему у меня аккума быстро садится после вашей инсталляции"?

А если на АСС присобачить?

Александр093 29.07.2010 23:04

если штатная магнитола через АСС то можно и через него, если же нет, то через реле сигнализации.

Lambert 29.07.2010 23:53

Есть усилители с детектором сигнала на входе.
Хотя я как представлю что это еще одна гадость шунтирующая вход предваря - сразу хочется отговорить от таких решений.
Элегантней всего будет все же раскрыть ГУ и взять ремоут с него, оно там есть.
Потому как и ключ в замке, и авто без охранки можно оставить на полдня и больше (у меня так бывает), а оно знай себе кушает.

Arrt 30.07.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Lambert (Сообщение 70042)
Есть усилители с детектором сигнала на входе.
Хотя я как представлю что это еще одна гадость шунтирующая вход предваря - сразу хочется отговорить от таких решений.
Элегантней всего будет все же раскрыть ГУ и взять ремоут с него, оно там есть.
Потому как и ключ в замке, и авто без охранки можно оставить на полдня и больше (у меня так бывает), а оно знай себе кушает.

Ага, попадал ко мне такой ДЛС с детектором сигнала, только по высоковольтному входу. И попал он ко мне именно потому, что его хозяин задолбался заряжать аккумулятор, потому как детектор сигнала (от старости или ещё чего) не давал усилителю выключиться от обычного ремоута.

Hetchserg 30.07.2010 19:57

Вложений: 1
Усе подключил, усё работает, всем пасиба за советы )))
П.С. Во какой саб получился


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©