Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Инсталляции начинающих (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Не играют Hertz EV 165.5L (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=35409)

Энтерпасворд 27.04.2016 07:31

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от bolid (Сообщение 340440)
Энтерпасворд,
Не 2800грн а 1800грн.

Да хоть 800. Это не дает вам права так халтурить. Лучше ничего не делать, чем делат открвенный брак. К вам же потом люди вообще ездить перестанут. Оно вам надо?

bolid 27.04.2016 07:39

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Энтерпасворд,
Согласен. Я уже понял что за такое лучше не браться.

DDMi 27.04.2016 09:52

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от VadimLA (Сообщение 340312)
Подход был следующий мои компоненты ваша установка (Но установка что бы играло А не бубнело)

И конечно я не прав что не разбираюсь в авто звуке.
:aiwan-hi:

Было время, осилил тему. Не разбираешься - не приноси свои компоненты.
Надо понимать, что установщик зарабатывает на услугах и продаже компонентов. Он всегда продаст компоненты дешевле, чем ты найдешь сам, да при этом заработает на компонентах:) Иначе он вынужден продавать свои услуги дороже, включая в них упущенную выгоду по компонентам:wall:
Сегодня исходя из принципа "покупатель всегда прав" установщики вынуждены уступать капризам покупателей, и в этом беда ОБОИХ. У одного нет денег на хороший сервис, у другого в спешке руки опускаются.
Об установщике. Если нет работы, и берешься за любые деньги, значит есть время, как следствие можно все делать потихоньку, правильно и аккуратно. Нет времени, есть работа, стоит очередь клиентов - повышай цену на услуги;)

Энтерпасворд 27.04.2016 10:51

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 340453)
Об установщике. Если нет работы, и берешься за любые деньги, значит есть время, как следствие можно все делать потихоньку, правильно и аккуратно. Нет времени, есть работа, стоит очередь клиентов - повышай цену на услуги

:+1:

bolid 27.04.2016 13:05

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
А прям из всех кто пишет никогда не продавал овалы? (обычные)

VadimLA 09.05.2016 15:47

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Ну вот переделал что было По подробнее.
1. Доклеил вибры, закрыл окна большие алюминиевым листом сверху в два слоя вибры. Добавил поверх всего шумку.
Фото правда промежуточные (азарт блин)

2. переделал кольца поднял динамик ближе к карте.
вот таких два колечка большие не позволяет карта 29 мм. Общая высота пробовал 35 не влазит.

3. убрал кроссовер с мида
Тут фоткать не чего разьемы обжал паять не стал.

По итогу: Звук стал раскрываться раньше. Тихо красивее играет. Появилась середина более живая. Звук стал интереснее. Но низов особо не добавилось Они стали чуть обьемнее и теперь не понятно от куда играют мне так больше нравится.
Вот теперь Герц не тот или он всеже не правильно приготовлен?? Может они в ящике играть должны :wall:
Потом сидел рассматривал что играет что вибрирует, двери мягкие, Сделать больше без доработки карты или дверки я не придумал чего
В итоге купил саб Теперь будет во фришке добавлять не достающий бас.


И опять делема саб самому ставить или еще кого из инсталяторов попробовать :out:

жан 09.05.2016 19:06

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Так у тебя есть хорошие знакомые инсталяторы... Счас они точно уже будут стараться... И может в качестве извинения за предыдущую халтуру - предложат :
- не дорого,
ь- бесплатно,
х - ваш вариант.. )

bolid 09.05.2016 19:09

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
жан, чтобы меньше умничали давайте вам привезу машину и Вы мне за 1100грн зашумите двери и установите двухкомпонентную аккустику (без халтуры как пишите)и в эти 1100грн материал входит

жан 09.05.2016 19:15

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
bolid - что бы - не умничали - привозите, это ведь Ваше предложение.
Между прочим - на 1100 грн. кто то живет целый месяц.
... И не курочит чужие машины.
"проложили кабель в багажник (продырявили стакан под капотом поламали подножку, торчала защита, коврик не ложился Перелаживал сам полностью"
------
Просто извинись перед заказчиком.., скажи - не досмотрел - это делали слесаря(как обычно)...
Давай приезжай, сделаем вместе, не спеша - что то ты ему подскажешь - вот и вся проблема решена..
А вечером выпьете чашечку кофе - мировую.И будет у вас и этот клиент, и другие..
Свои ошибки надо признавать.., и исправлять минимально доступными методами.
Чего в позу становиться?
Типа - мы взяли недорого, значит - без претензий..

Arno 09.05.2016 20:13

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 341107)
Просто извинись перед заказчиком..
А вечером выпьете чашечку кофе - мировую.
Свои ошибки надо признавать

:+1:

bolid 09.05.2016 20:20

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 341107)
Просто извинись перед заказчиком.., скажи - не досмотрел - это делали слесаря(как обычно)...
Давай приезжай, сделаем вместе, не спеша - что то ты ему подскажешь - вот и вся проблема решена..
А вечером выпьете чашечку кофе - мировую.И будет у вас и этот клиент, и другие..
Свои ошибки надо признавать.., и исправлять минимально доступными методами.
Чего в позу становиться?
Типа - мы взяли недорого, значит - без претензий..

я выше человеку предлагал это сделать,он отказался.

VadimLA 09.05.2016 21:10

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Цитата:

Сообщение от bolid (Сообщение 341112)
я выше человеку предлагал это сделать,он отказался.

Предлагал что ?? Сделать работу еще разок? Что ж мне по десять раз платить за одну и туже работу?
Исправить никто не предлагал.

bolid 09.05.2016 21:12

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
VadimLA, я предложил сделать как книжка пишет, а Вы начали выдумывать.
Вы ещё напишите как бублик сняли.
(открутили 3 самореза и он отпал?)

tigrenok 10.05.2016 10:05

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Баси в мене на максимум розкрились після встановлення додаткової маси з аккума на корпус. Ще й наводки від генератора пропали.

fhntv_smart 10.05.2016 15:42

Re: Не играют Hertz EV 165.5L
 
Году в 2009-том была у меня еще славута.
И попал на форуме на объявление, сигнализация за 400 грн с установкой.
Цена сигналки той была порядка 260 грн в магазине.
И решился я, поставил сигналку.

Так вот, качество работы меня тогда еще приятно удивило. Все что можно было нормально зафиксированно. За 3 года ничего не отвалолось, ни один провод не отошел.
И даже, местами были зафиксированны провода и пластмасски, которые в принципе не относились к сигналке, просто были рядом.

Вот пример того, что может быть дешево и качественно

У меня в машине сейчас Hertz EV 165.4L
играют достаточно низко.
Первое время вообще не басили... Потом разыгрались. Не могу сказать сколько. Может неделю, может две. Ну, и по морозам, ниже -15-ти бас замерзает.
Сходу я был разочарован. И устанавливал тоже подешевле, гривен 400 без материалла стоила работа на две двери. (вибра+шумка+установка)

Но, потом динамички разыгрались и стали радовать. Даже не смотря на кривоватую установку.
Прошлым летом стал доводить до ума. Переделал одну дверь. Изменения есть, но не на столько, что-б раньше вообще не играло, а тут запело.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©