Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   dB Drag Racing (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Приглашение на Мировой Финал (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=9442)

DDMi 03.02.2011 17:40

Приглашение на Мировой Финал
 
Позавчера получил официальное приглашение от дБДРА на Мировой Финал по итогам сезона 2010г. http://www.termpro.com/dbdrag/events/finals10/index.asp

"Dear Mykhaylo Tarasov,

I am pleased to inform you that you have qualified to compete in the following formats at the 2010 dBDRA World Finals.

dB Drag Racing
As you know, only the top competitors in the world are eligible to compete in this event. Your hard work, dedication, and sacrifice has earned you a place among this elite group of competitors. We would consider it a great honor if you would accept this personal invitation to participate as a competitor in the dBDRA World Finals.

Sincerely,

Wayne Harris

President
dB Drag Racing Association

Please click on the link below to accept or decline your invitation.

Please Click Here

Once again, congratulations on your achievement.


This page, and all contents, are Copyright © 2011 by WHE Inc.
Carson City NV USA.

Page created 1/31/2011"

и быстрый перевод от Гугля:

"
Уважаемый Михаил Тарасов,

Я рад сообщить вам, что вы вышли соревноваться в следующих форматах в 2010 dBDRA Мировой Финал.

дБ Drag Racing
Как вы знаете, только главных конкурентов в мире, имеют право на участие в этом мероприятии. Ваш тяжелый труд, самоотверженность и самопожертвование снискали Вам место среди этой элитной группы конкурентов. Мы считаем большой честью, если бы Вы принять это персональное приглашение для участия в качестве конкурента в dBDRA Мировой Финал.

С уважением,

Уэйн Харрис

Президент
дБ Drag Racing Association

Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы принять или отклонить приглашение.

Пожалуйста, нажмите здесь

Еще раз, поздравления по случаю Вашего достижения.


Эта страница, и все содержимое, защищены авторскими правами? 2011 года Whe инк
Карсон-Сити Н. В. США.

Страница создана 1/31/2011"

Решил посчитать стоимость поездки на это мероприятие:
- визы 270
- топливо по Украине 200
- топливо по Европе 500
- проживание в Украине 120
- проживание в Европе 500
- питание 600
- стартовый взнос 130.
Все указано в Є. Итого 2320 + непредвиденные расходы 5-10%, получается 2500Є:(

Почесал репу: есть желание, но нет финансовой возможности.
Обращаюсь к спонсорам и меценатам: если есть возможность изыскать финансовые возможности, прошу финансовой помощи в полном необходимом объеме.
М.Тарасов, Харьков. 0675780358, 0913020100.

Olddad 03.02.2011 17:53

Прилеплю-ка я тему. Вдруг.....

Плазма 03.02.2011 18:20

:mail1:Я, ЗА!!! По сколько скидываемся?

Директор Луны 04.02.2011 22:33

Ну шо за форум:shock: Правильно здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17708 сказали.
Надо кому то рассказывать кому то кто такой Дядя Миша?:shock:
Я,конечно,всё понимаю что тяжело сейчас всем но!
Я свой личный вклад сделаю (взято с того же форума)

Дядя Миша - авторитетный Дядя,и не только в Украине http://www.bassclub.ru/forum/images/smilies1/good.gif
Плохо,конечно,что в Украины нет Федерации,которая смогла бы приложить максимальные усилия (в том числе и финансовые) к отправке потенциального фаворита на Финал.Значит будем своими (спортсменскими)силами собирать Мишу в дорогу.
В силу специфики своей работы обязуюсь снабдить в дорогу НЕскоропортящимися продуктами на неделю и (само собой)"Хреновухой"http://www.bassclub.ru/forum/images/smilies1/wink.gif


Миша!!! Мочи их там всех, как на Евро IASCA :respekt:

kokc123 05.02.2011 00:37

а я предлагаю кроме того что ддМи ищет спонсоров еще и скинуца-кто сколько может.ето хоть и небольшие деньги-но всеже какаято помощ.я б сотку-две кинул. мож еще кто-а там смотри какиеб сто-200 евриков и насобералось. может както оглосить номер карты или данные какието-и всеб желающие скинулись.

MAXIMUM 05.02.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 103126)
может както оглосить номер карты или данные какието-и всеб желающие скинулись.

Дядя Миша какраз сейчас этим вопросом занимается. Он сам все выложит и расскажет....
Только-бы люди оказались не равнодушными.....

Куряка 05.02.2011 11:30

Я готов в меру своих небольших финансовых возможностей.

Плазма 05.02.2011 11:33

До вечера у Михаила не будет доступа к нету. Отпишусь за него.
Прежде чем начать процесс необходимо определиться с сумой намерений, что бы потом избежать процедуры отправки денех назад. Для этого все, кто намерен отправить денег пишут Мише в личку сколько каждый может отправить и за пару дней будет ясно, набирается необходимая сумма или нет.
Если личка будет забита, пишите мне.

MAXIMUM 05.02.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 103190)
Я готов в меру своих небольших финансовых возможностей.

А ни кто и не говорит о больших...... ""Кто сколько сможет по мере своих возможностей"...

Olddad 05.02.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Плазма (Сообщение 103192)
...Прежде чем начать процесс необходимо определиться с сумой намерений, что бы потом избежать процедуры отправки денех назад. Для этого все, кто намерен отправить денег пишут Мише в личку сколько каждый может отправить и за пару дней будет ясно, набирается необходимая сумма или нет.

Ой сильно я, что-то сомневаюсь, что будет больше, чем нужно. А, если даже свершится чудо, так пусть выпьют лишнюю чашку кофе да на еде экономить не будут.

kokc123 05.02.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 103201)
Ой сильно я, что-то сомневаюсь, что будет больше, чем нужно. А, если даже свершится чудо, так пусть выпьют лишнюю чашку кофе да на еде экономить не будут.

дак причем же сдесь ето... Сергей говорит о том-что если не набереца необходимая сумма и ДМиша непоедет-тогда придеца все деньги отправлять назад всем)

Плазма 05.02.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 103201)
Ой сильно я, что-то сомневаюсь, что будет больше, чем нужно. А, если даже свершится чудо, так пусть выпьют лишнюю чашку кофе да на еде экономить не будут.

В том то все и дело, что наоборот – денех не наберется и половины, а потом рассылай все назад.
С едой и «Хренвухой» вопрос уже решен.:)

SOVA 05.02.2011 13:36

Ну, тут на "непрофильном" форуме не люди, чтоли живут, одни барыги собрались в купи-продайке?
Рекомендую - редкой души человек и редкого упорства.
Таким помогать - себе помогать.
Случая Украине побывать на финале мира не как зритель больше может и не быть!

rakish 05.02.2011 19:26

Нуу смотрите, Скольким , к примеру людям нужно перевести денег что б собрать нужную сумму ? Учитывая что людей на этом форуме кто даст денег не больше 100. Я боюсь что это утопическая идея собрать на форуме денег. Хотя я готов баксов 20-30 в общее дело вложить :)

MAXIMUM 06.02.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от rakish (Сообщение 103363)
Нуу смотрите, Скольким , к примеру людям нужно перевести денег что б собрать нужную сумму ? Учитывая что людей на этом форуме кто даст денег не больше 100. Я боюсь что это утопическая идея собрать на форуме денег. Хотя я готов баксов 20-30 в общее дело вложить :)

Как ты понял, собирает не только Украина... Собирает Россия и не только!!!
Надеемся что хватит....

DDMi 07.02.2011 08:39

Цитата:

Сообщение от Скорый Игорь (Сообщение 103555)
Как ты понял, собирает не только Украина... Собирает Россия и не только!!!
Надеемся что хватит....

Всем доброго настроения:biggrin:
Спасибо за отклики, в выходные не было инета.
Спасибо Сергею a.k.a. Plazma за активную роль в этой теме.
Деньги отправлять сразу не надо. Пока в течение 2-3 дней определюсь с открытием визы, сколько времени это займет. Кто может помочь, объявите, пож, сумму в личку или прямо в теме.
Деньги переводить не надо до тех пор, пока не соберется теоретическая сумма по намерениям;)

На сейчас, утро 7 февр, имеется намерений от украинцев экв 245евро, от россиян экв 32-42евро, итого 277-287евро:hi:

Директор Луны 07.02.2011 17:57

Миша!
По визам проверенный вариант (делала 3 года всем украинцам на Евро) - Светлана,"Кругосветка",Харьков. Тел. 0504006138.
Рекомендую.

DDMi 07.02.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 103943)
Миша!
По визам проверенный вариант (делала 3 года всем украинцам на Евро) - Светлана,"Кругосветка",Харьков. Тел. 0504006138.
Рекомендую.

Боря, спасибо, завтра состыкуюсь с Светланой:)

Директор Луны 07.02.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от DDMi (Сообщение 103952)
Боря, спасибо, завтра состыкуюсь с Светланой:)

Тока сразу говори,что на соревнования по автозвуку :yes3: Она лояльнее становится:)

SOVA 11.02.2011 09:22

Что, всё?
Тема загнулась?


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©