Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Отзывы о финале ЕММА в г.Киев (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=7145)

klassik 03.10.2010 19:52

Отзывы о финале ЕММА в г.Киев
 
Думаю, ветка имеет "право на жизнь" т.к. после проведения любого мероприятия остаються какие-либо впечатления....
Сразу хочу заметить, что всё ниже описаное мной, является сугубо моим видением и оно субъективно.
Начать хотелось бы с того, что мероприятие именуемое ЕММА, уже смело можно переименовать в кубок имени (судьи) ...... Т.е. Независимо от класса ты соревнуешься с экспертом т.к. процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми. В связи с этим у любого новичка, стремящегося достичь каких -либо результатов в автозвуке ,изначально - нет шансов! Соответственно - кол-во новых участвующих авто уже уменьшается и будет уменьшаться.
Касательно судейства, хочу выразить огромную благодарность двум группам судей, судивших мое авто, впечатления - только позитивные, огромное им СПАСИБО!
Что касательно организаторов, спонсоров и общее впечатление о мероприятии - НЕ КОМИЛЬФО!
Критиковать параллельные движения по автозвуку Вы можете, но при этом даже до КТШ Украинская ЕММА почему-то не дотягивает. За спонсоров в лице УкрАудиоДистрибьюции просто СТЫДНО! Информационные спонсоры - огромное спасибо за нереальное количество зрителей!
Все выше написаное, не для того чтобы кидаться грязью и устраивать ненужную дискуссию, а для того , чтобы обратить внимание организваторов и недолговидных спонсоров на неизбежную гибель этого движения....

Pandora 03.10.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от klassik (Сообщение 78780)
Думаю, ветка имеет "право на жизнь" т.к. после проведения любого мероприятия остаються какие-либо впечатления....
Сразу хочу заметить, что всё ниже описаное мной, является сугубо моим видением и оно субъективно.
Начать хотелось бы с того, что мероприятие именуемое ЕММА, уже смело можно переименовать в кубок имени (судьи) ...... Т.е. Независимо от класса ты соревнуешься с экспертом т.к. процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми. В связи с этим у любого новичка, стремящегося достичь каких -либо результатов в автозвуке ,изначально - нет шансов! Соответственно - кол-во новых участвующих авто уже уменьшается и будет уменьшаться.
Касательно судейства, хочу выразить огромную благодарность двум группам судей, судивших мое авто, впечатления - только позитивные, огромное им СПАСИБО!
Что касательно организаторов, спонсоров и общее впечатление о мероприятии - НЕ КОМИЛЬФО!
Критиковать параллельные движения по автозвуку Вы можете, но при этом даже до КТШ Украинская ЕММА почему-то не дотягивает. За спонсоров в лице УкрАудиоДистрибьюции просто СТЫДНО! Информационные спонсоры - огромное спасибо за нереальное количество зрителей!
Все выше написаное, не для того чтобы кидаться грязью и устраивать ненужную дискуссию, а для того , чтобы обратить внимание организваторов и недолговидных спонсоров на неизбежную гибель этого движения....

Соглашусь,с организацией не все так гладко получилось. А клетку такую для проведения финала еще и поискать надо. Ну а побеждать можно ,мы слепили систему на скорую руку за день до финала взяли третье место. Так что тут дело такое.

Директор Луны 04.10.2010 07:10

Цитата:

Сообщение от klassik (Сообщение 78780)
Касательно судейства, хочу выразить огромную благодарность двум группам судей, судивших мое авто, впечатления - только позитивные, огромное им СПАСИБО!

Ну хоть что-то положительное ;)
Назовёте "отличившихся" ?;)

vvv 04.10.2010 07:45

Цитата:

Сообщение от klassik (Сообщение 78780)
Начать хотелось бы с того, что мероприятие именуемое ЕММА, уже смело можно переименовать в кубок имени (судьи) ...... Т.е. Независимо от класса ты соревнуешься с экспертом т.к. процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми. В связи с этим у любого новичка, стремящегося достичь каких -либо результатов в автозвуке ,изначально - нет шансов!

фигня все это.
я не судья, моя система была до последнего винта собрана мной, в итоге я выиграл всё.
вопрос лишь в одном - надо захотеть.

Директор Луны 04.10.2010 08:03

Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 78845)
в итоге я выиграл всё.

Друг! Это когда ты выигрывал Финал Украины?:nasmeshka:
Или это не относится к ВСЁ?;)

vvv 04.10.2010 08:24

это не относится, но если ты настаиваешь, я выиграю, в след году, в м7.

abyss 04.10.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 78856)
это не относится, но если ты настаиваешь, я выиграю, в след году, в м7.

смелое заявление!
желаю достойных противников ;)

IVA 04.10.2010 13:49

Привіт всім. Хочу висловити свою думку про Фінал ЕMMA. Давайте будемо щирими і поміркуємо, що організувати таке змагання, це вам не 2машини з музикою зібрати на тротуарі, так що давайте подякуємо впершу чергу організаторам за їх роботу. Да це не найкращий етап, багато було недоліків і є ще над чим працювати..дякую організаторам і суддям за роботу.

Mavast 04.10.2010 13:59

8))

IVA 04.10.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от klassik (Сообщение 78780)
.... Т.е. Независимо от класса ты соревнуешься с экспертом т.к. процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми. В связи с этим у любого новичка, стремящегося достичь каких -либо результатов в автозвуке ,изначально - нет шансов! ....

С етой цитатой я не соглашусь....да, процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми, а потом ище и ети люди судят машини, которие сами же настраивали, ето ГОРЬКАЯ ПРАВДА, и многие ето знают, но то что с ними можно бороться, особенно в класах новичков, бо таких там людей мало, они више класами, ето я доказал...

Иващук Сергей ESPL Новичок 2 - Чемпион України
Иващук SQ Новичок до 5 каналов усиления - Чемпион України
Иващук Сергей Мультимедия Новичок - Чемпион України


Мне не скажет никто, ни один человек здесь, что мою машину настраивал хто то из судей,или я имею знакомих, родственников і т.д і т.п здесь. Я с Винници і ми командой строем ету машину и слушаем ее сами без помощи....

Да, дальше в след году нам будет не просто в любителях но ми будем бороться бороться и ище раз бороться))))

Alexx 04.10.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от IVA (Сообщение 78930)
С етой цитатой я не соглашусь....да, процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми, а потом ище и ети люди судят машини, которие сами же настраивали, ето ГОРЬКАЯ ПРАВДА, и многие ето знают, но то что с ними можно бороться, особенно в класах новичков, бо таких там людей мало, они више класами, ето я доказал...

Иващук Сергей ESPL Новичок 2 - Чемпион України
Иващук SQ Новичок до 5 каналов усиления - Чемпион України
Иващук Сергей Мультимедия Новичок - Чемпион України


Мне не скажет никто, ни один человек здесь, что мою машину настраивал хто то из судей,или я имею знакомих, родственников і т.д і т.п здесь. Я с Винници і ми командой строем ету машину и слушаем ее сами без помощи....

Да, дальше в след году нам будет не просто в любителях но ми будем бороться бороться и ище раз бороться))))

возможно, вы попали в 40%? :nasmeshka:

vvv 04.10.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от abyss (Сообщение 78902)
смелое заявление!
желаю достойных противников ;)

спасибо :)
вообще я конечно собираюсь в м5 (и в России, и даст Бог, на евро).
но в Украине пойду в м7, если Боря не удет на тренерскую окончательно.

Mavast 04.10.2010 14:27

IVA не смеши народ!!!
P.S. и включи личку

IVA 04.10.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 78934)
IVA не смеши народ!!!
P.S. и включи личку

я не смешу... Ти наш чемпион в своем класе))))))))))))

Директор Луны 04.10.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от IVA (Сообщение 78930)

Иващук Сергей ESPL Новичок 2 - Чемпион України
Иващук SQ Новичок до 5 каналов усиления - Чемпион України
Иващук Сергей Мультимедия Новичок - Чемпион України




Да, дальше в след году нам будет не просто в любителях но ми будем бороться бороться и ище раз бороться))))

По правилам соревнований в следующем году Вы обязаны перейти в категорию Любитель только в SQ. В эшпиле и мультах в Новичках можете выступать хоть всю жизнь, ну если раньше,конечно,совесть не замучает:D:yes3:

Mavast 04.10.2010 14:46

8)) так что IVA добро пожаловать в "мой" класс!!! я думаю возражений не будет? ;)

IVA 04.10.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 78943)
По правилам соревнований в следующем году Вы обязаны перейти в категорию Любитель только в SQ. В эшпиле и мультах в Новичках можете выступать хоть всю жизнь, ну если раньше,конечно,совесть не замучает:D:yes3:

Спасибо большое за совет))) конечно совесть очень бистро замучает)))))

IVA 04.10.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 78946)
8)) так что IVA добро пожаловать в "мой" класс!!! я думаю возражений не будет? ;)

я не пойду, у тебя ж до 7каналов усиления

Mavast 04.10.2010 14:55

в класс выше всегда можно идти ;)

Alexx 04.10.2010 15:00

юю


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©