Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   " нужен совет" (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=26994)

евгений1971 11.01.2014 23:58

" нужен совет"
 
Всем привет! У меня установлена магнитола Pioneer MVH 1400UB. Поставил вместо штатных колонок герцы 16- е в передние двери. Качество звука гораздо лучше предидущих. Но хочется усилить басовую составляющую. Сзади пустуют штатные места под 13- е колонки. Какой вариант лучше? Можно ли туда установить нечто побасовее? Провода я туда вывел, скомутированы от пучка магнитолы ( не от разъемов). Тут вопрос вот в чем! В мануале магнитолы написано что вместо правого заднего динамика возможно подключение сабвуфера. Что лучше ( и по цене тоже Не знаю,как гдето, но на BFQ 1,6 рабочая температура двигателя при частичной нагрузке 95-110, а на полной- 85-95 град. эти температуры заданы характеристиками термостата. 2-я скорость включается при 110. причем, в движении вентилятор вроде как не должен включаться. так прочитал в умной книжке "система охлаждения двигателя с электронным регулированием" для а\м фольксваген, ауди
? Один сабвуфер сзади или две колонки(Тогда какую 13- ую акустику смотреть, что б басы выделить на них)? Если сзади один сабвуфер, то какой нужно покупать? Я так понимаю, что бы с усилителем был сразу!
Извините за сумбурность, надеюсь мысль моя ясна!))))) да! не претендую на качество студии звукозаписи, но что бы YOU KEEP ON MOVING звучала без дребезжания! ))))))))))

Dimarik* 12.01.2014 01:33

Re: " нужен совет"
 
Цитата:

Сообщение от евгений1971 (Сообщение 284404)
надеюсь мысль моя ясна!)))))

чёта не уловлю связи автозвука, термостата и 110 на 2й :no-no:

Энтерпасворд 12.01.2014 07:45

Re: " нужен совет"
 
наверное термостат стоит поменять...а там гляди...и бас появиццо

Коля0110 12.01.2014 07:52

Re: " нужен совет"
 
Цитата:

Сообщение от Энтерпасворд (Сообщение 284414)
наверное термостат стоит поменять...а там гляди...и бас появиццо

да да с 13 колонок:lol:

Сёма 12.01.2014 12:00

Re: " нужен совет"
 
Судя по магнитофону, то и Герц наверняка самый бюджетный стоит ((серия Dietz), а в них от природы басов не дождешся! Так что азы (нормальные компоненты=>шумка=>проводка) уже не раз были оговорены на форуме!

dmons 12.01.2014 12:09

Re: " нужен совет"
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 284423)
Судя по магнитофону, то и Герц наверняка самый бюджетный стоит ((серия Dietz), а в них от природы басов не дождешся!

Я бы так не сказал! Бас есть! Двери нужно сделать хорошо. Играют, конечно, не от 35 Гц, но где-то от 70. Без саба конечно, не обойтись.

Сёма 12.01.2014 13:02

Re: " нужен совет"
 
Цитата:

Сообщение от dmons (Сообщение 284425)
Я бы так не сказал! Бас есть! Двери нужно сделать хорошо. Играют, конечно, не от 35 Гц, но где-то от 70.

:D:D:D из говна конфету не слепишь!, сколько не лепи! Динамики не представляют из себя ничего интересного, а завышенный на них прайс не означает что они хорошие!
Я так понимаю, что они у Вас стоят и поетому они нормальные или охринительные для Вас, но тут возникает вопрос , а нормальные динамики слушать доводилось???, мидбас от 35 Гц в размере 6,5" - перечислите таковые?

Еще, что бы убить окончательно, скажите что твитер у них хороший!


Цитата:

Сообщение от dmons (Сообщение 284425)
Без саба конечно, не обойтись.

Вот ето о том что я говорю!, что басов там нет от природы!!!

JHeaven 09.02.2014 10:07

Re: " нужен совет"
 
От 13 акустики баса не будет.
По очередности: ШВИ передних дверей, установка активного саба( если бюджетной)


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©