Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint). (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=20263)

Madcat 10.11.2012 13:28

Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Требования:
Процессор с задержками звука.
Bluetooth с одновременно(!) работающими двумя устройствами.
USB. Желательно на задней панели.
Пока есть только два варианта:
JVC KD-R90BTEY 212 у.е.
и
JVC KD-R921BTE 180 у.е.
Первая посимпатичнее, но без русского языка. Вторая без поддержки управления через Android и все входы на морде.

Насколько я понял - это все варианты в этой(плюс-минус) ценовой категории или я что-то упустил? У остальных производителей поддержки двух синезубов не замечал.

rbkqr8 11.11.2012 00:05

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от Madcat (Сообщение 219825)
Требования:
Процессор с задержками звука.
Bluetooth с одновременно(!) работающими двумя устройствами.
USB. Желательно на задней панели.
Пока есть только два варианта:
JVC KD-R90BTEY 212 у.е.
и
JVC KD-R921BTE 180 у.е.
Первая посимпатичнее, но без русского языка. Вторая без поддержки управления через Android и все входы на морде.

Насколько я понял - это все варианты в этой(плюс-минус) ценовой категории или я что-то упустил? У остальных производителей поддержки двух синезубов не замечал.

а зачем два блютуза ?

Сёма 11.11.2012 08:36

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от Madcat (Сообщение 219825)
Вторая без поддержки управления через Android и все входы на морде.

все входы ето громко сказано!, на морде там только один из двух разьев ЮСБ!, что такое управление через Android?

SeriousAndrey 11.11.2012 08:51

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
921 хорошая морда за свои деньги. Тут варианта 2 - либо не тратить много денег и иметь проц+вав с юсб в 921, или тратить много денег и покупать 99 Пионер. В вариантах - 921 можно менять на 700 Кенвуд, а 99 на что-то еще, если оно есть с таким же функционалом. В любом случае это или 200 уе или 1000 уе.

В 921 нормальные задержки, мид и саб можно резать с головы, твитер - нет. ЮСБ один на морде, второй на шнурке выводится куда нужно.

Комплект громкой связи в комплекте состоит из микрофона и приемника блютус, который и втыкается во вход на передней панели.

Жесткие диски читает, пока тестил до 500ГБ.

Madcat 11.11.2012 13:51

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от rbkqr8 (Сообщение 219936)
а зачем два блютуза ?

Потому, что исторически сложилось, что у меня ТРИ телефона. И максимум что я могу - это засунуть две симки в один телефон. Итого у меня два телефона, по которым мне нужно разговаривать в машине.

Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 219949)
все входы ето громко сказано!, на морде там только один из двух разьев ЮСБ!, что такое управление через Android?

Задний будет постоянно занят его синезубом. Или синезуб будет спереди торчать. И AUX источник у меня почти стационарно стоит.
Управление через Android с помощью их фирменного приложения. В Ютубе полно роликов.

Цитата:

Сообщение от SeriousAndrey (Сообщение 219952)
921 хорошая морда за свои деньги. Тут варианта 2 - либо не тратить много денег и иметь проц+вав с юсб в 921, или тратить много денег и покупать 99 Пионер. В вариантах - 921 можно менять на 700 Кенвуд, а 99 на что-то еще, если оно есть с таким же функционалом. В любом случае это или 200 уе или 1000 уе.

Спасибо за ответ.
99-й пионер, как и 700-й - без мультипоинта

loza 11.11.2012 14:03

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от Madcat (Сообщение 220017)
В Ютубе полно роликов.

Извините, можно ссылочку? О чём речь?

rbkqr8 11.11.2012 14:56

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Телефон андроид с блютузом и сутки не проживет, тоесть нужен кредл для двух телефонов и две зарядки.
Программа ерундва полнейшая, что бы управлять магнитолой нужно отрывать рук от руля и нажимать на телефоне, кстати он должен быть как минимум 4,3 дюйма и с очень хорошей чувствительностью экрана, но если уже оторвал руку почему бы не пользоваться кнопками на ГУ. или вообще на руль все вывести и дать спокойно жить ведроиду.

не когда не понимал зачем тоскать с собой три телефона.

loza 11.11.2012 15:07

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от rbkqr8 (Сообщение 220023)
Программа ерундва полнейшая

Ясно. Я думал что то революционное.

Madcat 11.11.2012 22:27

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от rbkqr8 (Сообщение 220023)
Телефон андроид с блютузом и сутки не проживет, тоесть нужен кредл для двух телефонов и две зарядки.
Программа ерундва полнейшая, что бы управлять магнитолой нужно отрывать рук от руля и нажимать на телефоне, кстати он должен быть как минимум 4,3 дюйма и с очень хорошей чувствительностью экрана, но если уже оторвал руку почему бы не пользоваться кнопками на ГУ. или вообще на руль все вывести и дать спокойно жить ведроиду.

не когда не понимал зачем тоскать с собой три телефона.

Вы отстали от жизни. :) 4 с половиной дня. Плюс еще 15% оставалось.
А вторая будет, к примеру Нокия на 2 симки.. Тож дня два-четыре.
Приблуда полезна тем, что позволяет, если я не ошибаюсь, нормально и удобно плейлистом управлять. Таким образом кредл нужен только для андроида, и то, только чтобы в руке его не держать, когда в него тыкаешь. Да он и так у меня всегда в кредле. Навигация в нем живет.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 220018)
Извините, можно ссылочку? О чём речь?

http://autozvuk.org/forum2/image.php...ine=1351692050
http://www.youtube.com/watch?v=7qArTXQiVF4

loza 12.11.2012 10:16

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от Madcat (Сообщение 220162)
Приблуда полезна тем

Не ради спора.
Приблуда на 2 раза поиграться. В движении эти жесты Вам ничем не помогут, ещё и учитывая ровность наших дорог, очень долго будете учится правильно их рисовать. Более того отвлекают. Играться с ними можно долго и на стоянке, ибо Андроид знаю не по наслышке.

Что касается поиска, то с этой фразой
Цитата:

Сообщение от Madcat (Сообщение 220017)
Управление через Android с помощью их фирменного приложения. В Ютубе полно роликов.

даже всемогущий Гугл не справится. Нужно знать, что искать. ;)

Madcat 12.11.2012 16:23

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Оказалось, что 921-я тоже без русского. 90-Я вышла на замену 921. Принципиально они почти ничем не отличаются. Дизайн 90-й нравится больше, так что ее и заказал.
Главный ее плюс по сравнению со всем что продается - это то, что она умеет работать с жестким диском и читает wav. Что как бы есть хорошо. При апгрейде акустики не прийдется менять голову.

Славикус 13.11.2012 09:48

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Поделитесь ссылкой на мануал от KD-R90BTEY
Чето нигде не находится:wall:

ФАНТОР 13.11.2012 18:55

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от Slavikus (Сообщение 220446)
Поделитесь ссылкой на мануал от KD-R90BTEY
Чето нигде не находится:wall:

Плохо искал:Dhttp://www.coda.ru/manual/KD-R90BT_rus.pdf
На сл. неделе беру это чудо.
EY в конце это регион назначения - Северная Европа.Не знаю что там добавлено возможно в меню языки типа финско-норвежской группы или какая-то морозоустойчивая смазка CD-секции.Посмотрим.

Славикус 14.11.2012 14:39

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от ФАНТОР (Сообщение 220596)
Плохо искал:D

Вот спасибо, хорошо:friends:

Таки банят меня на гугле...

spud 24.11.2013 13:38

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
коллеги, добрый день!
а что скажете о clarion cz702? достаточно бюджетная, и с поддержкой ябло-устройств.

audiofan2013 28.11.2013 22:33

Re: Бюджетная процессорная магнитола с USB и Bluetooth(Multipoint).
 
Цитата:

Сообщение от spud (Сообщение 279035)
коллеги, добрый день!
а что скажете о clarion cz702? достаточно бюджетная, и с поддержкой ябло-устройств.

Получше дживика будет однозначно (по звуку)


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©