Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   вопрос по jbl (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=13077)

kot3667 07.09.2011 19:27

вопрос по jbl
 
товарищ хочет прикупить такие JBL GTO-6583C динамички......кто чо может о них сказать, может кто юзал их или слышал просто......стоит ли они своих денег или может в эти деньги есть что то лучше?......спасибо

MCuk 07.09.2011 19:40

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143592)
товарищ хочет прикупить такие JBL GTO-6583C динамички......кто чо может о них сказать, может кто юзал их или слышал просто......стоит ли они своих денег или может в эти деньги есть что то лучше?......спасибо

Вы бы лучше поподробней описали для каких целей вам эта акустика, от какой Головы будет играть от какого уся, в какой машине и т.д.

kot3667 08.09.2011 10:24

Re: вопрос по jbl
 
цель одна - музыку слушать. я хотел бы услышать мнение данном произведении жбл.... ты когда колбасу покупаешь и спрашиваешь о ее качестве тебе тоже вопрос задают для каких целей, где вы ее есть будете, и с каким хлебом??????

Valera 08.09.2011 11:19

Re: вопрос по jbl
 
то до чого питання....купуй - слухай... !!! відпишишся, як тобі...

колбаса ж в обгордці... і коли кусаєш є смак... так от.. якщо вона підпорчена..ти будеш їсти далі і пох з яким хлібом , з майонезим чи кетчупом.. з чиболькою чи без... в асортименті БОРЩА ч икаша... ??

жопачно побудоване питання, ізначально єшо!!!!!!!!!!

bibika 08.09.2011 11:25

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143705)
цель одна - музыку слушать

Тогда тебе эта колбаса подойдет http://ib1.keep4u.ru/b/080607/bc/bcf11eba1d1c2458af.jpg подходит для всех стилей музыки и бюджет отличный:D

prizrak 08.09.2011 11:31

Re: вопрос по jbl
 
А может не тратится на акустику, а просто послушать музыку для начала, определится со своими вкусами.....
А то получается следующая ситуация, официант в шикарном ресторане с большим ассортиментом блюд приносит вам меню, чтобы вы сделали свой выбор. А вы ему, я жрать хочу мне меню не надо, дай пожрать:D.

kot3667 08.09.2011 11:37

Re: вопрос по jbl
 
ай шутники собрались

prizrak 08.09.2011 12:00

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143705)
цель одна - музыку слушать. я хотел бы услышать мнение данном произведении жбл.... ты когда колбасу покупаешь и спрашиваешь о ее качестве тебе тоже вопрос задают для каких целей, где вы ее есть будете, и с каким хлебом??????

Акустика качественная! Вы это хотели услышать? Довольны? Можете даже поблагодарить меня поставив "+":D, у нас так принято.
Только обычно надо потрудится что-бы заработать "+". А у вас вопрос сильно простой, и я своим ответом по моему в полной мере ответил.

kot3667 08.09.2011 12:06

Re: вопрос по jbl
 
практически......стоит ли их ставить или в эти деньги можно взять что то лучше, товарищ хочет 3ех полоску но бюджет 150-170уе. для начала он хочет взять фронт а потом голову усилок саб. машина у него ниссан 100nx. у меня стоят герц хск163, через родные кросы серединка слабовато отыгрывает надо поканалку делать, ну вот как то так.

prizrak 08.09.2011 12:10

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143726)
товарищ хочет 3ех полоску но бюджет 150-170уе

Я под столом:lol:. Вы хотели сказать 3х полосный овалы в заднею полку?

kot3667 08.09.2011 12:12

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 143728)
Я под столом. Вы хотели сказать 3х полосный овалы в заднею полку?

вылазь http://market.yandex.ua/model.xml?hi...76485&clid=502

prizrak 08.09.2011 12:24

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143730)

Пошел по ссылки прочитал вот-это

Достоинства:
Хорошее качество звука, простота установки. НЧ и СЧ по совету друзей установил в передние двери, твитеры как и положено на панель.
Недостатки:
После 15 мин. прослушивания понимаешь, что не хватает саба и усилителя. Для полноты звучания нужно дополнять акустикой в задней части машины.
И опять под столом :lol:

kot3667 08.09.2011 12:34

Re: вопрос по jbl
 
странный ты, чуть что сразу под стол!))))))))))))))))))))

Энтерпасворд 08.09.2011 13:28

Re: вопрос по jbl
 
JBL GTO-6583C - бюджетный вариант 3-х компонентной аккустики. Высокая чуйка, соответственно возможна работа от ГУ. Пускать ее через усь - думаю она недолго вытянет. Но чтобы она "играла" денег и времени на инстал нужно в неск раз больше ее стоимости.
Пусть друг не изобретает велосипед, и на свой бюджет ищет 2-х компонентную аккустику. И с инсталлом проще, и с настройкой, и намного более интересные варианты можно найти чем этот ЖБЛ.

MCuk 08.09.2011 14:27

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 143733)
Для полноты звучания нужно дополнять акустикой в задней части машины.
И опять под столом :lol:

Получается что на этом форуме почти никто не получает полноты звучания от своей системы.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143705)
цель одна - музыку слушать. я хотел бы услышать мнение данном произведении жбл.... ты когда колбасу покупаешь и спрашиваешь о ее качестве тебе тоже вопрос задают для каких целей, где вы ее есть будете, и с каким хлебом??????

Извиняюсь, глупость сморозил......))))
Вообщем дружище, акустика суперская , музыку лабает суперски, у меня у знакомого такие стоят адна пара в передних дверях, одна в задних и ещё в задней полке такие же, качают как положено:vo::vo::vo: слышно за три квартала. Только их желательно ещё под усилок ставить, но только обязательно той же самой фирмы, с другими они не играют!

Назар 08.09.2011 15:06

Re: вопрос по jbl
 
Я не раз ставив таку акустику , так вот чуйка ніяка від голови практично не іграє, а якшо розглядати її як 3ох полоску то на мене то просто набір громких динаміків, а серединка то звичайна широкополосна 10ка яку взяли з якоїсь іншоі серії жбл і просто здерли наклейку з магніта , Но так негрів послухати (з усілком ) не погано;)

kot3667 08.09.2011 21:31

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 143764)
Получается что на этом форуме почти никто не получает полноты звучания от своей системы.....

Добавлено через 5 минут

Извиняюсь, глупость сморозил......))))
Вообщем дружище, акустика суперская , музыку лабает суперски, у меня у знакомого такие стоят адна пара в передних дверях, одна в задних и ещё в задней полке такие же, качают как положено:vo::vo::vo: слышно за три квартала. Только их желательно ещё под усилок ставить, но только обязательно той же самой фирмы, с другими они не играют!

вау......все себе тоже три к-т возьму.или нет - четыре!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Назар (Сообщение 143769)
Я не раз ставив таку акустику , так вот чуйка ніяка від голови практично не іграє, а якшо розглядати її як 3ох полоску то на мене то просто набір громких динаміків, а серединка то звичайна широкополосна 10ка яку взяли з якоїсь іншоі серії жбл і просто здерли наклейку з магніта , Но так негрів послухати (з усілком ) не погано;)

ок я понял пасиб.....получается два мидбаса разных размеров и пищалка))))) просто я на каком то сайте читал что там купольная середина а даже картинки с серединкой без сетки не нашел!

K.O.S. 08.09.2011 22:55

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от kot3667 (Сообщение 143818)
вау......все себе тоже три к-т возьму.или нет - четыре!

Добавлено через 2 минуты


ок я понял пасиб.....получается два мидбаса разных размеров и пищалка))))) просто я на каком то сайте читал что там купольная середина а даже картинки с серединкой без сетки не нашел!

Ваши познания в сфере звука огорчают.... Потом смешат...потом становится жалко...

Мидбас и широкополосник-это ДВЕ РАЗНЫХ вещи.

За все время слышал хорошие отзывы только о козырных моделях ЖБЛ которые не каждому по карману.

2 полосы. Не надо велик делать. Будет красиВШЕ.

Добавлено через 8 минут
у меня были жто 607с.
Громко, неразборчиво, без низа (в двери), середина ... , пищ резак...его можно кстати ниже резать...ато провал такой....
Кстати там мид в полную полосу по умолчанию.... Феееее.
А вот мидбас из серии Р говорят неплох.

kot3667 09.09.2011 01:02

Re: вопрос по jbl
 
Цитата:

Сообщение от K.O.S. (Сообщение 143833)
Ваши познания в сфере звука огорчают.... Потом смешат...потом становится жалко...

Мидбас и широкополосник-это ДВЕ РАЗНЫХ вещи.

За все время слышал хорошие отзывы только о козырных моделях ЖБЛ которые не каждому по карману.

2 полосы. Не надо велик делать. Будет красиВШЕ.

Добавлено через 8 минут
у меня были жто 607с.
Громко, неразборчиво, без низа (в двери), середина ... , пищ резак...его можно кстати ниже резать...ато провал такой....
Кстати там мид в полную полосу по умолчанию.... Феееее.
А вот мидбас из серии Р говорят неплох.

если бы были великие познания в сфере звука я бы не спрашивал наверное.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©