Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Какое Авто купить? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=21410)

kokc123 12.01.2013 20:41

Какое Авто купить?
 
Вот я надумал поменять авто.Всю жизнь хотел Хетч.дениг 5 тыщ зелени.естесно буду брать б.у. мечтаю про Шкоду Фабию предпоследней модели-но цена там высокая.12шка тоже устраивает.но все отговоривают от 10того семейства.типа много косяков с ними.все советуют Ланос или Сенс.но их дизайн меня нерадует-а точнее вобще ненравица.на что еще можно обратить внимание в етом диапазоне цен?

ryab4ik 12.01.2013 20:49

Re: Какое Авто купить?
 
Японца 90-х. Мазда 626,ниссан примера,камри.мицу какую нибудь.Ремонтировать прийдется конечно , но не чаще ланоса.Не говоря уже за вазы.

kokc123 12.01.2013 20:55

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232551)
Японца 90-х. Мазда 626,ниссан примера,камри.мицу какую нибудь.Ремонтировать прийдется конечно , но не чаще ланоса.Не говоря уже за вазы.

забыл указать что авто розсматрюю нестарше 2000 года.

Рост ® 12.01.2013 20:56

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 232546)
Вот я надумал поменять авто.Всю жизнь хотел Хетч.дениг 5 тыщ зелени.естесно буду брать б.у. мечтаю про Шкоду Фабию предпоследней модели-но цена там высокая.12шка тоже устраивает.но все отговоривают от 10того семейства.типа много косяков с ними.все советуют Ланос или Сенс.но их дизайн меня нерадует-а точнее вобще ненравица.на что еще можно обратить внимание в етом диапазоне цен?

Не треба Сенс. Епілептик на кривих ходулях. Якщо в цьому кузові, то тільки Ланос, з опелівським двигуном-коробкою. Але косяків по дизайну і зручності користування там теж вистачає. Ну і не знаю, як він себе поведе, якщо поставити нормальну підвіску, але на штатній машина придатна тільки для бездушного переміщення свого тіла з точки А в точку Б. Типу американець - вже загальмував, але ще секунд тридцять коливається вперед-назад :) Утрирую, але...

За ці гроші краще брати десятку. Її і утримувати в робочому стані буде дешевше, і запчастин напівспортивних, які суттєво покращують поведінку машини вистачає. З 16-клапанником.

Энтерпасворд 12.01.2013 20:56

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232551)
Японца 90-х.

да они гнилые к еб..м будут.....Все без исключения.
за 5-ку
Цитата:

Сообщение от Рост ® (Сообщение 232553)
краще брати десятку. Її і утримувати в робочому стані буде дешевше, і запчастин напівспортивних, які суттєво покращують поведінку машини вистачає. З 16-клапанником.

:+1:

ryab4ik 12.01.2013 21:04

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 232552)
забыл указать что авто розсматрюю нестарше 2000 года.

Втомлений лайнос або 10 серія.

kokc123 12.01.2013 21:04

Re: Какое Авто купить?
 
меня в общем то и Семака устраивает.я быстро не езжу.но ей 25 лет.на долго нехватит ее уже.надо авто посвежее. а если брать авто-то уж хочу с передним приводом и желательно Хетч.была у меня 9тка робочая.авто понравилось.но косяки с дребежанием салона и ляды+устарелый дизайн немного настораживают.а как нащет Део Нексии?

ryab4ik 12.01.2013 21:06

Re: Какое Авто купить?
 
тоже варик тотже ланос.

kokc123 12.01.2013 21:10

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232559)
тоже варик тотже ланос.

только вид намного лучше-солиднее и серьезнее.

ryab4ik 12.01.2013 21:11

Re: Какое Авто купить?
 
Ланос нормальная машина.Запчастей валом спецов по ремонту тоже бери в старом кузове.Есть еще 1,6 кореец с абс , тяжело будет найти -когда-то очень хотел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 232557)
а как нащет Део Нексии

Это опель кадет. Ни корейские дизайнеры ни узбекские сборщики не смогли испортить немецкого качества.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232565)
Ланос нормальная машина.Запчастей валом спецов по ремонту тоже бери в старом кузове.Есть еще 1,6 кореец с абс , тяжело будет найти -когда-то очень хотел.

Добавлено через 1 минуту

Это опель кадет. Ни корейские дизайнеры ни узбекские сборщики не смогли испортить немецкого качества.

Тоже рассматривал:D ностальгия.

kokc123 12.01.2013 21:16

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232565)
Ланос нормальная машина.Запчастей валом спецов по ремонту тоже бери в старом кузове.Есть еще 1,6 кореец с абс , тяжело будет найти -когда-то очень хотел.

Добавлено через 1 минуту

Это опель кадет. Ни корейские дизайнеры ни узбекские сборщики не смогли испортить немецкого качества.

Добавлено через 2 минуты


Тоже рассматривал:D ностальгия.

что в итоге взял?

Вова 1990 12.01.2013 21:18

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от Рост ® (Сообщение 232553)
Не треба Сенс. Епілептик на кривих ходулях. Якщо в цьому кузові, то тільки Ланос, з опелівським двигуном-коробкою. Але косяків по дизайну і зручності користування там теж вистачає. Ну і не знаю, як він себе поведе, якщо поставити нормальну підвіску, але на штатній машина придатна тільки для бездушного переміщення свого тіла з точки А в точку Б. Типу американець - вже загальмував, але ще секунд тридцять коливається вперед-назад :) Утрирую, але...

За ці гроші краще брати десятку. Її і утримувати в робочому стані буде дешевше, і запчастин напівспортивних, які суттєво покращують поведінку машини вистачає. З 16-клапанником.

+1

ryab4ik 12.01.2013 21:22

Re: Какое Авто купить?
 
Квартиру:D

kokc123 12.01.2013 21:25

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232579)
Квартиру:D

гдеб его и себе найти квартиру по цене ланоса)))

ryab4ik 12.01.2013 21:30

Re: Какое Авто купить?
 
На сеске ездил после таврии нормальная машина, колеса маленькие главная пара в коробке слабое место.
Потом ланос кондер подушка гидроусилитель нормальная машина колеса поменял на 14 стала устойчивей.
Потом шевроле ланос -говно задушенная евро 3 нихера не едет.Сборка говно, металл говно.Ломалась часто сервис по гарантии говно.Проездил полгода пересел на другой класс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232582)
На сеске ездил после таврии нормальная машина, колеса маленькие главная пара в коробке слабое место.
Потом ланос кондер подушка гидроусилитель нормальная машина колеса поменял на 14 стала устойчивей.
Потом шевроле ланос -говно задушенная евро 3 нихера не едет.Сборка говно, металл говно.Ломалась часто сервис по гарантии говно.Проездил полгода пересел на другой класс.

за такие деньги ланос или нексию. Ищи не битую остальное решаемо.

alck 12.01.2013 22:07

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 232546)
Вот я надумал поменять авто.Всю жизнь хотел Хетч.дениг 5 тыщ зелени.естесно буду брать б.у. мечтаю про Шкоду Фабию предпоследней модели-но цена там высокая.12шка тоже устраивает.но все отговоривают от 10того семейства.типа много косяков с ними.все советуют Ланос или Сенс.но их дизайн меня нерадует-а точнее вобще ненравица.на что еще можно обратить внимание в етом диапазоне цен?

Пригонял фабию дизельную в последнем кузове, огонь!
Расход 4,5 литра ,такое впечатление, то бак никогда не закончиться
Динамика, отличная на низах тянет, салон очень приятный.
Только вот один минус она не вписывается в бюджет ровно в 3 раза
За такие деньги Ланос ищи....

ryab4ik 12.01.2013 22:10

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от alck (Сообщение 232610)
За такие деньги Ланос ищи....

За такие попробуй найди. Из под такси может быть тоже некомильфо.

alck 12.01.2013 22:15

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от ryab4ik (Сообщение 232613)
За такие попробуй найди. Из под такси может быть тоже некомильфо.

Та 3 недели назад мой напарник "целку" продал за 5к
2003 гв. 90 тыс пробега (честного) вся ходжовка новая двигло, кузов салон в идеале
Ищите ....

kokc123 12.01.2013 22:15

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от alck (Сообщение 232610)
Пригонял фабию дизельную в последнем кузове, огонь!
Расход 4,5 литра ,такое впечатление, то бак никогда не закончиться
Динамика, отличная на низах тянет, салон очень приятный.
Только вот один минус она не вписывается в бюджет ровно в 3 раза
За такие деньги Ланос ищи....

мне в новом кузове неайс.в предедущем нравица.та ровно в 2 раза невписеваеца.

alck 12.01.2013 22:22

Re: Какое Авто купить?
 
Цитата:

Сообщение от kokc123 (Сообщение 232620)
мне в новом кузове неайс.в предедущем нравица.та ровно в 2 раза невписеваеца.

на вкус и цвет.....
Как по мне в предыдущем - гремучая пластмаска
В новом на машину стала похожа


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©