Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Приемная комиссия (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=19)
-   -   формат "audio cd" (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15739)

ФАНТОР 10.02.2012 19:48

Re: формат "audio cd"
 
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 174370)
Начиная с 9-го агенты Билли Геца занялись улучшением звучания своей поделки, а то уж совсем отстойно получилось.
Они так увлеклись встраиванием в систему средств шпионажа и получения контроля за удалённым компьютером, что совсем забыли про простые вещи и базовый функционал, из-за которого люди эту хрень (я про Винду) и покупают.
Поэтому 10й уже более-менее прилично звучит в промежутках между собиранием информации о хозяине.

От же ж буржуи поганые...Да, забыл сказать - прослушка в наушниках.
А фубарчик больше для конвертации держу и предварительной прослушки перед ней.
Цитата:

Сообщение от Каток (Сообщение 174370)
AIMP2 умеет так играть даже те альбомы, которые не были записаны в "non-stop".
В его настройках есть "Использовать плавный переход между треками" с регулировкой плавности и тоже регулируемый фейдер ("Использовать "затухание" звука"). В результате даже самодельные сборнички из как-попало набросанных в папку файлов начинают очень приятненько звучать, с плавным перетеканием песни в песнь.
:)

AIMP2 был,удалил его особо не распробовав.При случае может оценю.Самопальными сборнячками пока не увлекаюсь.Больше пока собираю музычку as is.И в связи с данной лажей (паузы) интересно,как ваш 33-й в этом плане.Не знаю как 921-й,но 821-й потестировал - тоже как винда читает тот же пинк флойд с клятыми задержками между треками.А на фубаре все гуд.Спасибо за внимание.

Gdnua 10.02.2012 21:16

Re: формат "audio cd"
 
Цитата:

Сообщение от ФАНТОР (Сообщение 174304)
А мне на медиа плеере 10-ом почему-то больше нравится, чем на фубаре.

Тракт кривой:D

ФАНТОР 29.02.2012 19:42

Re: формат "audio cd"
 
Та тракт фиг с ним :).
Главный вопрос - есть ли гу которое считает тот же альбом "The Wall" с внешнего винта в вав-формате так как в оригинале на диске т.е. без пауз между треками(плавный переход трека в следующий).Закатывать образом не предлагать:D

Каток 01.03.2012 10:28

Re: формат "audio cd"
 
Цитата:

Сообщение от ФАНТОР (Сообщение 174519)
... интересно,как ваш 33-й в этом плане.Не знаю как 921-й,но 821-й потестировал - тоже как винда читает тот же пинк флойд с клятыми задержками между треками.

33ий - так же, "заикается" при переходах.
Я научился немного можно сокращать паузы между треками - просто в настройках xRecode при распаковке в wav ставлю "птички" "Убрать тишину в начале", "Убрать тишину в конце". В большинстве случаев в начале/конце трека во время граббинга прописывается секунда-две тишины в начале и конце треков. С их удалением паузы между треками становятся заметно меньше, но заикание при воспроизведении альбомов, записанных non-stop всё-равно остаётся. :notknow:

ФАНТОР 01.03.2012 20:25

Re: формат "audio cd"
 
Каток, спасибо за развернутый ответ,дождался таки.Жаль,раз уж EXAD не умеет в духе аля фубар 2000 читать, то похоже такого ГУ пока нет.KIV-700говорят тоже заикается.Намекнуть бы как-то разработчикам.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©