Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Теория и точка зрения по SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Война миров в мире DSP (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=18747)

Сёма 10.08.2012 08:32

Война миров в мире DSP
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 205553)
701 - это два шага назад от приятного звука... лучше хелик

вот тут я бы поспорил....да в принцыпе уже и спорили на форуме по поводу уровня Хеликсовского проца, которий на уровне 88 Пиона...

Lukasarts 10.08.2012 09:02

Re: … И снова пришел за советом.
 
Да.... )))м...

Скажи - а ВЫ лично его слушали, в нормальной системме .....??

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 205623)
уже и спорили на форуме по поводу уровня Хеликсовского проца,

бабка надвое сказала ))))
Есть такая старая поговорка-" разговаривать- не мешки ворочать" )))
советую послушать, а если получиться и счастье улыбнется - C-DSP, многие даже отказіваются от 800 альпов в его пользу )

Сёма 10.08.2012 09:56

Re: … И снова пришел за советом.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 205624)
советую послушать, а если получиться и счастье улыбнется - C-DSP, многие даже отказіваются от 800 альпов в его пользу )

послушать Персижн?....слушал!, Битон лучше!!!, а причем тут 800?, про него никто не говорил!

Lukasarts 10.08.2012 10:10

Re: … И снова пришел за советом.
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 205632)
послушать Персижн?....слушал!, Битон лучше!!!, а причем тут 800?, про него никто не говорил!

ну так да )))
Пресижн - 4000,00 грн
Бетон - 8800,00 грн

Кагбэ в корне разные процы )))))) как по цене так и в начинке ))

А вот если сравнить бетон и компетишн и 800 альп ( он кстати тоже 2 ядерній ) получается такая вот табличка

1. Компетишн
2. Бетон 3. 800 альп
3. Пресижн
4. 700 альп

Сёма 10.08.2012 11:41

Re: … И снова пришел за советом.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 205633)
А вот если сравнить бетон и компетишн и 800 альп ( он кстати тоже 2 ядерній ) получается такая вот табличка

1. Компетишн
2. Бетон 3. 800 альп
3. Пресижн
4. 700 альп

ето всё субьективно!, и имеет право на жызнь при описании условий сравнения, фото, видео, графические и пр. отчеты....табличка в даном варианте ничто иное как пустословство!

...имея на руках тот или иной компонент его еще нужно уметь раскрыть!

Lukasarts 10.08.2012 13:18

Re: … И снова пришел за советом.
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 205638)
ето всё субьективно!, и имеет право на жызнь при описании условий сравнения, фото, видео, графические и пр. отчеты....табличка в даном варианте ничто иное как пустословство!

...имея на руках тот или иной компонент его еще нужно уметь раскрыть!

в том то все и дело, что раскрывали-раскрывали и всетаки раскрыли ))) а выход в массы и уничтожение старых стереотипов этого продукта это всего лишь вопрос времени...
добавлю еще то что не каждому было дано заглянуть внутрь этих коробочек и посмотреть на элементную базу.. чипы 2011 г.в. ... )))
Слушайте, сравнивайте....для себя я вывод уже сделал )

Каток 10.08.2012 16:14

Re: … И снова пришел за советом.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 205659)
.. чипы 2011 г.в. ...

Чипы - не кефир, год выпуска принципиального значения не имеет. Разве что год разработки.... Но и то, что касается звуковой техники, непонятно что лучше: когда посвежее, или наоборот - постарше.

colleague 10.08.2012 16:22

Re: Война миров в мире DSP
 
А чего собственно было открывать новую тему? Сема из Киева - это истина в последней инстанции, или мнение частного индивидуума может создавать новую, причем явно провокационную тему? Господа, еще раз прочитайте заголовок и задумайтесь. Лично я не собираюсь воевать и категорически игнорирую эту тему, чего и другим советую.

Сёма 10.08.2012 17:31

Re: Война миров в мире DSP
 
Цитата:

Сообщение от colleague (Сообщение 205681)
А чего собственно было открывать новую тему? Сема из Киева - это истина в последней инстанции, или мнение частного индивидуума может создавать новую, причем явно провокационную тему? Господа, еще раз прочитайте заголовок и задумайтесь. Лично я не собираюсь воевать и категорически игнорирую эту тему, чего и другим советую.

Мое сообщение в заглавном...я на ето не влиял!, ето вообще касалось определений темы, даная "война" просто переростет в "флулилку".
Комментарий администратора
Cobox:
Эта тема была создана мною из сообщений вырезанных и перенесенных из другой темы, к которой данные сообщения не имели отношения. И дабы не раздавать "лекарства" за флуд в той теме, я создал эту тему, где можете спокойно мерятся у кого какой DSP длинее и толще.


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©