Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Практические уроки, технологии и материалы (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Блин, каким идиотизмом приходится заниматся -АнтиМуМу (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=417)

Jedy 28.05.2008 14:28

Блин, каким идиотизмом приходится заниматся -АнтиМуМу
 
Сегодня пытался изобрести "АнтиМуМу". То шо получилось, напоминает скворечник, изготовленный крокодилом Геной ... :shocked:
Ужасть.... Может покрасить в черный траурный цвет ?

Директор Луны 28.05.2008 14:31

Стесняюсь спросить это куда :(

SNAKE 28.05.2008 14:58

это заготовка боевого томагавка :D

Jedy 28.05.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Стесняюсь спросить это куда :(

Это млин, секретное устройство, под кодовым названием "+3 Балла".
Да-Да, теперь колбу предохранителя нельзя будет сдвинуть с места. А вот раньше она гуляла вместе со штатной пластмасской в пределах +/- 1 см, под мощными натисками пальцев судьи... Правда она бы так еще 100 лет простояла и выглядела эстетичней, но чего не сделаешь ради победы :) Вот было бы у меня это "АнтиМуМу" неделю назад - было бы у меня второе место, вместо третьего :)
В дырочки по кругу на пластиковых хомутах будет притянут силовой провод. Просто еще думаю сделать "заделку концов" чОрной изолентой, потому пока не притягивал. Судья сказал - раз видно какой толщины провод в гофре, а мы видим, что там 4 Ga, то значит гофры нету и концы не заделаны. Вот если б были замотаны чОрноой изолентой, да так, шоб я диаметр провода не увидел - то все было б путем "по правилам". Так что, замотаем и покрасим и все будет "бомба".

vvv 28.05.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Jedy
Судья сказал - раз видно какой толщины провод в гофре, а мы видим, что там 4 Ga, то значит гофры нету и концы не заделаны. Вот если б были замотаны чОрноой изолентой, да так, шоб я диаметр провода не увидел - то все было б путем "по правилам". Так что, замотаем и покрасим и все будет "бомба".

интересно что сказал бы судья, если бы вместо гофры была ... ну например, пластиковая прозрачная трубка + термокембрик на конце, тоже диаметр виден. провод не защищен? :)

Директор Луны 28.05.2008 16:54

Ну такие высказывания со стороны судей говорят только об их уровне подготовки :( Кстати Jedy на Вашем месте я бы ещё обратил внимание на крепление провода который идёт вниз в белой гофре :( :/ Ну это так , забегая вперёд :) Вдруг потом спасибо скажете :/

SNAKE 28.05.2008 16:55

неужели товарищ Джеди собрался играть по правилам? :shocked:

Jedy 28.05.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Кстати Jedy на Вашем месте я бы ещё обратил внимание на крепление провода который идёт вниз в белой гофре :(

Дык, вот те дырочки в текстолитовой пластине по кругу - я туда вставлю хомуты пластиковые и притяну ими именно тот провод в белой гофре.
И он будет идти не вниз, как сейчас. А пойдет по краю пластины (одновременно закрывая этот некрасивый край от глаз) , сливаясь в конце с основным жгутом проводов (виден справа внизу в черной гофре) . Правда аккум снимать будет весьма геморно .... ну то фиг с ним, не так часто его надо снимать.

Маша Синичкина 28.05.2008 17:04

Доктор, мы его теряем... :D :D :D

Olddad 28.05.2008 17:04

"Ширится, растет заболевание..." :)

Директор Луны 28.05.2008 17:53

Помнится совсем недавно вообще был большой противник инсталла :/ Видать зацепило а почему я не ВТОРОЙ :D Ну а дальше начнётся косметическая интеграция ( в народе красота :D ) Похоже наш человек :/ А как долго упирался :D

Директор Луны 28.05.2008 17:59

Дядя!Поставили таки сегодня те пищички что я тебе показывал :/ Не чуть не хуже тех что у нас с тобой а внекоторых моментах и получше будут :) Так что всё встало на свои места как я тебе и обещал :D

Olddad 28.05.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Дядя!Поставили таки сегодня те пищички что я тебе показывал :/ Не чуть не хуже тех что у нас с тобой а внекоторых моментах и получше будут :) Так что всё встало на свои места как я тебе и обещал :D

А вот это радует. :)

Kosiat 28.05.2008 20:37

Директор Луны
:D Сори что не в тему: "Имя, сестра! Имя!" что за пищи? Или как в той истории: " - Анекдот номер 256/13"

Директор Луны 28.05.2008 21:11

Ну почему не в тему :/ Пищи планарные (изодинамические или плёночные кому как больше нравится :) ) EOS Maestro в Украине пока только один экземпляр :/ И он у нас :D

Kosiat 28.05.2008 21:23

Директор Луны
Oo.

Директор Луны 28.05.2008 21:34

Да нет :/ Уу :)

vvv 28.05.2008 21:39

так подвывают? :D

Рост ® 28.05.2008 23:46

Ні, я б сказав "Цц" :)

Kvass 29.05.2008 07:55

а можна фото ?


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©