Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   О форуме (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=9)
-   -   О проблемах в работе форума пишем сюда. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=2295)

kkk 01.12.2009 10:22

О проблемах в работе форума пишем сюда.
 
Можно сказать, никто ничего и не заметил, а может быть, и что-то полезное успел сделать :)

Несколько рекомендаций, перед тем как вы начнете жаловаться, что все глючит и не работает.

1. Обязательно удалите все временные файлы и куки в броузере, все новое, старые данные о работе сайта вам не нужны
2. Писать темы уже можно, ошибки в работе описывайте конкретно: "Я сделал то-то для того-то, а получилось вот это"
3. Дизайн - пока терпите, не все сразу.
4. Старые темы, возможно, потеряли все вложения, архивы, картинки, и т.п. Сейчас и на будущее - рекомендую настоятельно на форуме размещать только ссылки на изображения, а хранить сами картинки - на публичных сервисах, типа Piccy, Picasa, io.ua, Яндекс.фотки, и т.п. Это значительно надежнее и удобнее, хотя своя галерея у нас будет.
5. Сайта пока тоже нет, все в процессе.

Пока у меня все, можно радоваться, или пить с горя, следите за новой информацией. :)

antiradar 01.12.2009 10:33

А можно личку обновить, последнего сообщения нет. пришло в 2 часа ночи.
ПС: Женя, включите у себя ЛС. Вам отправить не могу.

Cobox 01.12.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от antiradar (Сообщение 34469)
А можно личку обновить, последнего сообщения нет. пришло в 2 часа ночи.
ПС: Женя, включите у себя ЛС. Вам отправить не могу.

Сорри, но все что пришло и было написано после импорта баз данных (импорт был сделан вчера вечером) - кануло в лета.
Попроси повторить в личку.


P.S. много функций еще не настроено и не активизировано, пока-только осилили где-то 20% всех настроек...

Александр093 01.12.2009 14:20

А можно сделать без этих "быстрый ответ" "расширенный режим" "очень быстрый ответ" очень медленный и простой ответ", а просто одно окно, с кнопками "предпросмотр" и "отправить" со смайликами и т.п.???

VEV 01.12.2009 15:40

да, что-то тяжеловато. на старом моторе как-то привычнее было

Cobox 01.12.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от vev (Сообщение 34497)
да, что-то тяжеловато. на старом моторе как-то привычнее было

ага... это как уборщица на ж.д. вокзале... раньше она мыла шваброй и тряпкой полгетара помещений и на это уходил целый день ее работы, но ее при этиом никто не замечал. сейчас уборщице купили моечную машину и она моет полы за 30мин, но при этом все ее замечают и бурчат на нее, что мол ездит тут и мешает ходить. так и тут с модерированием и администрированием форума обстояли дела :tnp:

antiradar 01.12.2009 18:07

Цитата:

ошибки
при отправке были допущены следующие ошибки

* вы превысили предел объёма сохраняемых личных сообщений и не сможете отправлять сообщения до тех пор, пока не удалите часть старых.
1.увеличьте кол-во лс. как в старом.
2.у меня ниодно не открывается.
3.если до лс еще не дошли, будем ждать.
4.а где тут смайлики?

Александр093 01.12.2009 18:18

я что то не могу понять... у меня все сообщения помечены как прочитаны, но в главной странице форуме все темы не прочитаны... короче это подсвечивание папок не понятно где прочитано где нет

Александр093 01.12.2009 19:55

с красными и чёрными динамиками стало понятнее. ещё бы ко всем темам тоже так прилепить и всё же сделать одно окно с ответом, без расширенного режима. а сделать расширенный сразу.

igorvolikov 01.12.2009 21:47

чето не всплывают темы после апа.

Александр093 01.12.2009 22:20

важно!!! нажимаю "ответить цитированием" происходит какой то не понятный глюк!

игорь, предупреждали что темы апатся не будут, но говорили что только в купи-продайке, но не апаются они нигде... это не есть хорошо.

igorvolikov 01.12.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от александр093 (Сообщение 34537)
важно!!! нажимаю "ответить цитированием" происходит какой то не понятный глюк!

игорь, предупреждали что темы апатся не будут, но говорили что только в купи-продайке, но не апаются они нигде... это не есть хорошо.

а смысл не апать темы в купипродайке ?

Александр093 01.12.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 34540)
а смысл не апать темы в купипродайке ?

ну это не ко мне...
говорили что все старые сообщения будут удалятся (старше 8 страниц) а если оно ещё есть значит актуально и апать нет смысла... ну вот как то так...

Olddad 01.12.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от pavel (Сообщение 34547)
блин, кто нибудь объяснил бы внятно главное - мотивацию "апгрейда" форума???
в упор не могу заметить ни одного улучшения ни в плане удобства, ни в плане визуального восприятия, ни быстродействия????...

паша! а это, как звук в машине. одни слышат, другие не слышат... :)

Olddad 01.12.2009 23:45

Еще фигня с заглавными буквами.

igorvolikov 02.12.2009 00:01

а еще нужно красные динамики сделать менее красными. слишком ярко. кмк.

JOCKER 02.12.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 34545)
очень интересно услышать мотивацию таких решений.

а нет никакой мотивации,у людей которые никогда ничего непродают нет желания напрягаться и что-то придумывать тебе в ответ.
кто-то решил поэксперементировать (на свою голову).

сначала вместо "апов" будем клонировать темы,за что впоследствии будем получать баны,дальше сам понимаешь...
в итоге рынок на форуме умрёт,а продавать будем где и раньше:харьковский,иф,автозвуксом,и.т.д (общаться соответственно там же)
выиграет точно не форум,и кто-то "получит по шапке" за "нововведения" и последствия.

Olddad 02.12.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от jocker (Сообщение 34553)
а нет никакой мотивации,у людей которые никогда ничего непродают нет желания напрягаться и что-то придумывать тебе в ответ.
кто-то решил поэксперементировать (на свою голову).

сначала вместо "апов" будем клонировать темы,за что впоследствии будем получать баны,дальше сам понимаешь...
в итоге рынок на форуме умрёт,а продавать будем где и раньше:харьковский,иф,автозвуксом,и.т.д (общаться соответственно там же)
выиграет точно не форум,и кто-то "получит по шапке" за "нововведения" и последствия.

да уж, только благодаря торгашам и жив форум... :) :) :)

Olddad 02.12.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от jocker (Сообщение 34553)
...,и кто-то "получит по шапке" за "нововведения" и последствия.

ой, а можно узнать, кто и от кого по шапке получит, уж больно интересно? :)

Pavel 02.12.2009 00:11

да бог с ними, с продажами:
есть глюки - ладно, готовы потерпеть, только, блин, разжуйте популярно: сколько потерпеть и главное - ради чего именно???


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©