Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQC Club (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Стоимость участия и призовой фонд победителю. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=28298)

Andr 15.04.2014 22:18

Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Предлагаю обсудить этот щекотливый вопрос. Мне конечно хотелось в идеале сделать участие бесплатным....но реалии такие реалии:notknow:

Вообщем выношу на голосование и обсуждение этот вопрос.

Вариант 1 - сделать взнос участника 200грн и призового денежного фонда нет. все деньги пойдут на оплату труда судей.

Вариант 2 - сделать взнос участника 500грн, где половина на судей и половина является призовым фондом для победителя.

Вариант 3 - сделать взнос участника 1000грн, где 250грн идет на оплату труда судей и остальные 750 идут в призовой фонд победителя.


3 вариант считаю самым прикольным! сумма денег приличная получается, поэтому это еще более сильный стимул для участия и победы! Для примера...на этапе 20 участников, общая сумма призового фонда победителя - 15000грн. 20% считаю правильным оставлять в фонде SQC клуба для помощи в проведении финала. Чистая сумма победителя - 12000грн....ну это я так) представил)



Хочу услышать ваше мнение. для общего кругозора, так сказать:)

Olddad 15.04.2014 22:32

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Крупный денежный приз победителю Финала - класс.
Но я уже представил какой сейчас скулеж поднимется от наших сИрот, последние копейки отрывающие от голодных детей на автозвук :):):).
Поддержал бы 3-й вариант.

vvv 15.04.2014 23:12

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
в валюте зафиксируй.
А то может так получиться, что сейчас 12 000 это деньги, а к финалу - за хлебушком сходить.

Lukasarts 16.04.2014 06:32

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
за тртий вариант )

loza 16.04.2014 06:49

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
А так то уже всё "отшлифовано"? Остался только этот вопрос?

Володимир 16.04.2014 07:44

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Я за третій варіант з доповненням: третє місце 15 % від призового фонду, друге місце-25%, першому місцю все решту.
Ну і про регіони треба подумати...

Cobox 16.04.2014 08:06

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 293377)
Но я уже представил какой сейчас скулеж поднимется от наших сИрот,

Это фигня по сравнению с тем какая срань будет подыматься после объявления результатов: чем больше призовой фонд, тем больше стимула к говнометаниям со стороны тех, кто оказался в лузерах. Начнутся "глухие судьи", "они подсуживали", "диск говно", " тут все не честно и куплено", "это развод на бабки", "верните деньги - я больше не собираюсь сюда ездить" и т.д. и т.п.
Вы об этом думали? Даже если все будет кристально чисто, прозрачно и честно - все-равно от говна не отмоетесь. ИМХО.

Я за первый пункт: оплата работы судей + 5..10грн на кубок и грамоту победителю. Нет призового фонда - нет стимула для говнометаний. И на такие соревнования будут ездить уже действительно фанаты автозвука, а не собиратели призов, да и массовость и наполняемость формата будет больше, что в свою очередь будет популяризировать формат.
Одним словом сейчас нужно думать, как сделать так, что бы после объявления результатов ни у кого не возникло желания поупражнятся в говнометаниях - иначе это смерть формату.

ПалПалыч 16.04.2014 08:07

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
судьям по косарю за оценки и все в шоколаде :lol:

_kolenval 16.04.2014 08:14

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 293394)
массовость и наполняемость формата будет больше, что в свою очередь будет популяризировать формат.

согласен. люди с простенькой системкой возможно не пойдут участвовать. т.к. понимают, что приедут люди с системами на несколько голов выше!
а таких простеньких систем знаете сколько?
я за 2й вариант.

sanjk 16.04.2014 08:18

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
вариант первый, чтобы исключить последющий срач после результатов. Но учавствовать не собираюсь :aiwan-hi:

Володимир 16.04.2014 08:22

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
А може і Ромко правий, мабуть підтримаю його.

Cobox 16.04.2014 08:30

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Цитата:

Сообщение от ПалПалыч (Сообщение 293395)
судьям по косарю за оценки и все в шоколаде

Но тем немение мы регулярно наблюдаем такие говнометания после соревнований. Далеко ходить не надо, достаточно на форуме поиском пройтись.

Andr 16.04.2014 08:41

Re: Стоимость участия и призовой фонд победителю.
 
Спасибо всем высказавшимся! Переспав с этим вопросом, послушав мнение со стороны, принял следующее решение:

Взнос участника SQC клуба будет составлять 400 грн. 60% суммы будет уходить в фонд оплаты судейского корпуса и остальные 40% оставаться в фонде проведения финала. В качестве награды победителям этапов - ценные призы.


Тема закрыта. Всем спасибо!


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©