Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Пользователь Muztank (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=21245)

supertavr 15.11.2010 13:18

Пользователь Muztank
 
хочу всех предупредить о таком продавце как MUZTANK в миру игорь из фирмы вектор звука договорились о продаже кроссов деньги отправил а человек упал в осадок телефон не берёт звонил и им на фирму по ходу там работают такие же МУДАТАНКИ его тел 0508148585

igorvolikov 15.11.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от supertavr (Сообщение 88142)
там работают такие же МУДАТАНКИ

Пожалуйста - либо расписывайте подробно причины таких вывовдов, либо не пишите такие выводы .
В первой части ваше сообщение абсолютно понятно. (В отличии от второй)

supertavr 15.11.2010 16:17

по поводу второй части моей поэмы обосновываю.я звонил по телефонам данным на сайте вектора звука и описывал мою причину недовольства и они обещали что разберуться.но ни звонка ни ответа.итог я звоню и уже и они не берут телефоны.вот так.

Pallich 30.05.2011 23:20

Re: Отрицательные отзывы или кидок.
 
Долго терпел, но дальше некуда. 4 месяца назад отправил Игорю Музтанку в ремонт усилитель и мидбасс. Предупредил что времени на ремонт есть 3 недели, Игорь пообещал все сделать в срок :) Когда Игорь берет трубку, то говорит что все давно готово и обещает отправить на следующий же день мои железяки, каждый раз говорит что все упакованно и надо только отправить. Практически каждый день высылаю ему смс с напоминаниями. Раньше так же имел дело с Игорем и Игорь пропадал на неопределенный срок, но такого как сейчас небыло. Я уважаю Игоря как специалиста, и потому обращался именно к нему, но его постоянные пропажи и жалобы "что телефон уехал с клиентом, прихватило сердце, что он переезжает на новую квартиру, или занят на параллельной работе" просто достали. Игорь, не хочешь работать - не работай! Зачем морочить людям голову? Не люблю и не хотел выносить на люди, но может после публичной жалобы Игорь начнет шевелиться?

roma t 06.06.2011 03:17

Re: Отрицательные отзывы или кидок.
 
И как? Зашевелился? Думал кросы у него заказать, думал он уже изменился, видимо нестоит...

JOCKER 06.06.2011 09:49

Re: Отрицательные отзывы или кидок.
 
Цитата:

Сообщение от roma t (Сообщение 127612)
И как? Зашевелился? Думал кросы у него заказать, думал он уже изменился, видимо нестоит...

судя по жалобам с нескольких сайтов...

у него это "профессиональная" болезнь.. :D:D:D

так что,подумай дважды..:nasmeshka:

п.с.
хотя,времени на написание очередной хвалебной оде на пару страниц(:nasmeshka:)
своим диска палидановским,

у него всегда находиться... :D

Pallich 06.06.2011 10:43

Re: Отрицательные отзывы или кидок.
 
Игорь написал мне в личке, что у него "горит контракт" и как только он его разрулит - то сразу все порешаем. Мой вопрос когда же конечные сроки контракта остался без ответа. Так же Игорь не хочет идти на альтернативные методы решения конфликта. Я не раз предлагал ему выслать мне любой другой усилитель и миды. Примечательно еще и то, что сломавшийся усилитель и мидбас продал мне Игорь. (Через 1,5 мес. прослушки в миде сместился магнит и из-за этого вырубился и усь - скорее всего выгорел какой-то пред) Случай можно сказать гарантийный, но дело в том, что вызвонить Игоря и договориться о ремонте было тоже не просто. Вот и слушаю (скоро будет год) штатный мид от сабового уся. Саб же тупо лежит в гараже. И получается что почти 1000 долларов вложенные в систему абсолютно не работают. Миды еще мне насоветовал, блин - Ground Zero 165 flat, хрен где достану теперь такие.

JOCKER 06.06.2011 10:51

Re: Отрицательные отзывы или кидок.
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 127658)
Игорь написал мне в личке, что у него "горит контракт" и как только он его разрулит - то сразу все порешаем. М............................................... И получается что почти 1000 долларов вложенные в систему абсолютно не работают. Миды еще мне насоветовал, блин - Ground Zero 165 flat, хрен где достану теперь такие.

ну этоЖ лучший друг падлиГа... :yes3:

"скажи мне кто твой друг ....." :D:D:D

nikurila 20.11.2015 18:30

Re: Пользователь Muztank
 
пипец как почитаешь отзывы а так общаешься по тел с человеком вроде адекват а тут вон оно что мозгоеб оказываеться не не буду к нему обращаться спасибо за инфу

Gres 20.11.2015 19:37

Re: Пользователь Muztank
 
Я тоже хотел, но почитал отзывы и одумался. ☺

nikurila 21.11.2015 08:51

Re: Пользователь Muztank
 
вот так всегда и бывает репутация это дорогое удовольствие ее нужно поддерживать зарабатывается годами теряется мгновенно стоит только пару раз вот так вот обосратся

Gres 21.11.2015 09:55

Re: Пользователь Muztank
 
Думаю если б у меня завис ремонт на 1000 у. Е. Я бы купил билет на экспресс и приехал в гости. Все сразу бы решилось.

радио 09.12.2015 17:56

Re: Пользователь Muztank
 
Muztank торгует на olx, случайно пообщались и я перекрестился...чур не меня

Nos music 09.12.2015 19:28

Re: Пользователь Muztank
 
Цитата:

Сообщение от Gres (Сообщение 333297)
Думаю если б у меня завис ремонт на 1000 у. Е. Я бы купил билет на экспресс и приехал в гости. Все сразу бы решилось.

Только есть один нюанс, Игорь убегает с глаз далой, отдавая своих помощников на растерзание. Которые вчлючают таких же дур...ков.

Я так и не смог в живую его увидить )))


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©