Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Свои инсталляции SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=28)
-   -   BMW Е34 - Противная, но любимая. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=30025)

Артёмыч 19.11.2014 10:49

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Hetchserg (Сообщение 310948)
Тём, еще проходы через метал гофрой облагородь, и будет фен шуй))))

Вроде оговорился ж =) В момент фото лежали в кармане =)) Добавим.
Серега, подскажи по межблокам, под ковром, каковы критерии крипления, или межблок можно и как на фото ?

Hetchserg 19.11.2014 16:49

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Артёмыч (Сообщение 310949)
Вроде оговорился ж =) В момент фото лежали в кармане =)) Добавим.
Серега, подскажи по межблокам, под ковром, каковы критерии крипления, или межблок можно и как на фото ?

Пардон, буков много было, испугался не прочитал:D, межблок крепить так как и силу, просто уложить под ковром не прокатит:yes3:

Артёмыч 20.11.2014 00:34

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Hetchserg (Сообщение 310971)
Пардон, буков много было, испугался не прочитал:D, межблок крепить так как и силу, просто уложить под ковром не прокатит:yes3:

Ну вот:) только мне сказали ччто теперь не судят крепление а только безопасность тут огорчение :( часто оень вдел просо шумкой полосками прикатуют и все .... Думал прокатит

Артёмыч 24.11.2014 12:44

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Вложений: 2
Запустился =))) Всё пока в стадии "не обшито" без эстетики. Буду гонять по салону вч в поисках чего, не знаю сам, потому что слышал там, не знаю где. Думаю всем знакомо :lol:
С первых ноток услышал безумную разрешуху, наводок нет, пока тьфу тьфу всё хорошо =) В знакомых песенках услышал что-то новое, вроде даже не лишнее.

Поэтому буду играться, потихоньку наводить марафет и исправлять косяки. Плохо только что свои косяки плохо видно, поэтому буду надеяться на знакомых =) Покатаюсь, к Олежке хочу заехать на беседу :beer:, в общем потихоньку буду отстраиваться. Сейчас фото дверей, подиумов не хочеться показывать =)) не красиво млин пока не доделанно ...

garmas 24.11.2014 18:49

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Важка буде ситуація із відстройкою лівого СЧ. Свої нюанси внесе лише тільки розташування ВЧ відносно СЧ.

Артёмыч 25.11.2014 14:33

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от garmas (Сообщение 311299)
Важка буде ситуація із відстройкою лівого СЧ. Свої нюанси внесе лише тільки розташування ВЧ відносно СЧ.

:stop:
вроде ж сказал, что это они бегают по салону в поисках своего места !
Однозначно вч так не будет, если и там, то утопленный и ничему не закрывая вид. Не первый день живем :) :vo:

garmas 25.11.2014 18:57

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Артёмыч,
Я б спробував для початку ідеально відстроти СЧ . Подивитись/ послухати де можуть бути косяки (твітери взагалі тимчасово зняти). Зрозуміти доки може догравати без косяків зверху.
Далі вже шукати розташування лівого Вч...
Зі: відбивання будуть таки, нажаль. Як на мене зменити їх можна низькограючим вч динаміком, зміною кута посадочного місця СЧ динаміка
Візьміть мікрофон і все вам стане ясно шо робити :aiwan-hi: радників може бути багато. Кожна система — індивідуальна.

Игор 25.11.2014 20:15

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Артёмыч (Сообщение 311270)
Запустился =))) Всё пока в стадии "не обшито" без эстетики.

Мои поздравления)))
:beer:

Артёмыч 26.11.2014 09:11

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от garmas (Сообщение 311380)
Артёмыч,
Я б спробував для початку ідеально відстроти СЧ . Подивитись/ послухати де можуть бути косяки (твітери взагалі тимчасово зняти). Зрозуміти доки може догравати без косяків зверху.
Далі вже шукати розташування лівого Вч...
Зі: відбивання будуть таки, нажаль. Як на мене зменити їх можна низькограючим вч динаміком, зміною кута посадочного місця СЧ динаміка
Візьміть мікрофон і все вам стане ясно шо робити :aiwan-hi: радників може бути багато. Кожна система — індивідуальна.

Именно с сч и буду стартовать ! СПасибо за советы :meowth:
По игре СЧ, да, там будет и прямой и переотражённый звук, и мне надо будет найти золотую середину... До скольки играть, с направлением тут посложнее конечно =( Если надоест и не получиться, то вообще уберу подиумы с углами, и поставлю тупо в торпеду - и будет играть на переотражёнку от лобового ! Буду слушать и играться.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Игор (Сообщение 311389)
Мои поздравления)))
:beer:

Спасибо :beer::)

Артёмыч 05.12.2014 11:18

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Диски уже заканчиваются =)) В дальней дороге фоном можно слушать и с аух. Особенно когда путь далекий, и хочется разнообразия... не всё время, а по настроению. Вав плеер круто конечно, но сейчас не до этого. Спаял аукс, чернов + нутрики. Пусть в бордачек идёт, будем с плеера гонять. Диски наше всё
https://pp.vk.me/c625730/v625730696/...2sOnE5eBw0.jpg

Артёмыч 10.12.2014 09:37

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Вложений: 6
Моя помошница =) К инсталу имеет самое прямое отношение !

Sl@von 10.12.2014 10:00

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
С такой помошницей и музыка в машине особо то и не нужна :ah:

siogabiker1 12.12.2014 05:26

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Артёмыч (Сообщение 312430)
Моя помошница =) К инсталу имеет самое прямое отношение !

Так не бывает!? Я рыдаю, моя за много лет только на обед отрывала:wall:

Sl@von 12.12.2014 09:44

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
а для меня самая большая помощь от моей в том что она просто уважает то, что мне нравится и просто не мешает мне этим заниматься, за что я её и люблю :))

Артёмыч 15.12.2014 12:27

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Sl@von (Сообщение 312583)
а для меня самая большая помощь от моей в том что она просто уважает то, что мне нравится и просто не мешает мне этим заниматься, за что я её и люблю :))

Это главное =) понимание ! Потому, что ну оочень много в гараже тратиться а на свою ....

А по теме, заменил сабовую головку ! Была Focal performance sub p30, стала JL Audio 12w3.

Артёмыч 09.01.2015 09:51

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Вложений: 2
Начал изготовление переходника в кик - панель. Всё по той же схеме и форме что и раньше :yes3:

Динамик будет крепиться к подиуму четырьмя болтами под шестигранник в закладную гайку, возможно добавлю пару саморезов, хотя и так крепление считаю достаточным.

Площадь маленькая, вибрациям конструкция не подвержена, не раз проверялось установкой разных головок в таком кузове (с тяжелой подвижкой, большим ходом и сильной моторкой). Дополнительно панель к которой крепится переходник покрыта виброизоляций, СТП 2мм + Шумофф 3мм. Там где надо, добавлена жескость с помощью ПБ-3.5

Далее будет собственно крепление данной кик-панели к кузову.

Kurd 09.01.2015 13:47

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Артёмыч (Сообщение 314269)
Начал изготовление переходника в кик - панель. Всё по той же схеме и форме что и раньше :yes3:

Динамик будет крепиться к подиуму четырьмя болтами под шестигранник в закладную гайку, возможно добавлю пару саморезов, хотя и так крепление считаю достаточным.

Площадь маленькая, вибрациям конструкция не подвержена, не раз проверялось установкой разных головок в таком кузове (с тяжелой подвижкой, большим ходом и сильной моторкой). Дополнительно панель к которой крепится переходник покрыта виброизоляций, СТП 2мм + Шумофф 3мм. Там где надо, добавлена жескость с помощью ПБ-3.5

Далее будет собственно крепление данной кик-панели к кузову.

А как же двери?

Артёмыч 09.01.2015 16:03

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Kurd (Сообщение 314292)
А как же двери?

Ахахах ждал когда ты уже отреагируешь :D:D:D
Это жесть, я убил очень много времени на дверь, но блин не то !!!! Вспоминаю как играли в киках (подобие зя 12 литров) и слёзы наворачиваются от этой двери, она не конкурент ! Все эти тяжки, проводки, всё стучит со всем боролся боролся.... уже свипами голову забил, а итог - мямлющий мидбас :oh: (хотя добился того, что излучателем был только динамик)!
Опять в кик-панель и буду думать :mail1:

p/s даже провода с 2.5 квадрат на 4 поменял, демпинг фактор, все дела....

newatech 09.01.2015 18:34

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от Артёмыч (Сообщение 314299)
Вспоминаю как играли в киках (подобие зя 12 литров) и слёзы наворачиваются от этой двери, она не конкурент !

+1 Штатка играет. Немцы не случайно выбрали такое местоположение для такой торпеды.
У меня так же авто Е34 М50 2.5 24V (что-то вроде второго авто - для души ;). Так что для меня актуальна тема кикпанелей.
Не хочу портить дизайн. Не примерял сколько можно выжить объема для мидбасса?

P.S. Не хуже штатная система в Опель Вектре В. Там да же трешка.

Артёмыч 09.01.2015 20:09

Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.
 
Цитата:

Сообщение от newatech (Сообщение 314308)
+1 Штатка играет. Немцы не случайно выбрали такое местоположение для такой торпеды.
У меня так же авто Е34 М50 2.5 24V (что-то вроде второго авто - для души ;). Так что для меня актуальна тема кикпанелей.
Не хочу портить дизайн. Не примерял сколько можно выжить объема для мидбасса?

P.S. Не хуже штатная система в Опель Вектре В. Там да же трешка.

На самом деле думаю случайно :) отличный авто, особенно если для души !

применял - около 8 литров, но технологические отверстия, заход в тунель с проводами по борту, Синтапппон- глядим и все 12 )


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©